Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приехали ребята с охоты с Магадана. Точнее с границы Хабаровского края и Магаданской обл. Охотский район.К сожалению в этом году я не смог поехать. Были до 28 сентября. Основного хода не дождались. Гусей немного добыли+куропатки на котловое довольствие))) ну и фото,порадовать глаз охотника) Посмотреть вложение 135899
Нармальна так добыли:E124:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.270
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сорри, решил запостить здесь:
...эээээээ, такое вот дело: несколько дней назад выковыривал свой автомобиль из колеи между Константиновским озером и Галкинскими чеками/дачами, с правой стороны от дороги на Галкино (заезд на эту дорогу - через предпоследнее соевое поле перед Галкино, перед антенным полем). Ну и забыл там свою складную пилу о чём скорблю. Вчерашняя экспедиция с целью возврата пилы в штатное место снаряги авты результатов не дала: пилу ктото подобрал. Если она появилась у кого то из форумчан - буду безмерно признателен за её возвращение в штат снаряги.
Надеюсь на понимание.
Отблагодарю пивом.
:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.270
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 135861 спасибо Вам Олег еще раз огромное!ну и до новых встречь!
Антон, даладна, чётам :E012:. Обращайся, еслишто. В целом - побродил по "местам детства юности", поностальжировал маленько. Гуся летело много. Очень много, но в основном - очень высоко, а те табушки, которые летели "на выстреле" - естессно :) - летели НЕ ТАМ.
В итоге прогулок был бит один селезень, но какой это был селезень! 1.73 кг, ощипаный, потрошёный, с отсекновенными головой и лапами. Как некрупная казара... Проста монстро какое то добыто, а не кряк... Стрелял его дробью ОООО (ждал гуся), одна дробина прилетела "в основание черепа", снайпер, чо :E089:. Даже "шкурку не попортил"...
Антон, спасибо вам с Лексеем за приятную компанию!
:E093:
...звиняюсь за качество фото, телепон...
IMG0147A.jpg
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.270
Баллы
308
Город
Хабаровск
В манки во все разом задуваешь?
:E020:
Серьёзно так пострелял...
:E002:
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
Приехали ребята с охоты с Магадана. Точнее с границы Хабаровского края и Магаданской обл. Охотский район.К сожалению в этом году я не смог поехать. Были до 28 сентября. Основного хода не дождались. Гусей немного добыли+куропатки на котловое довольствие))) ну и фото,порадовать глаз охотника) Посмотреть вложение 135899
Вот это вот настоящая ОХОТА с большой буквы))) Нет слов даже - сон....КРУТО!!!
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
DSC_0018.jpg

Три дня назад отец уронил гусака.Утянул жалеко на другую сторону озера где охотимся метров 400 не меньше.
Сегодня в том районе сам стоял караулил гусей уже на другой стороне.Кобель мой залаял метрах двухстах от меня на сухом.Напарнику говорю наверное енота нашел пойду посмотрю.Метров 100 прошел замолчал ну думаю засранец козлятину наверное поднял и угнал .Немного погодя опять залаял уже в болотине ,подхожу гумеш плавает ...выстрел мой покемон сплавал, вынес потерянный трофей добран.Вес 3,5 кг.
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
602
Реакции
767
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 136289
Три дня назад отец уронил гусака.Утянул жалеко на другую сторону озера где охотимся метров 400 не меньше.
Сегодня в том районе сам стоял караулил гусей уже на другой стороне.Кобель мой залаял метрах двухстах от меня на сухом.Напарнику говорю наверное енота нашел пойду посмотрю.Метров 100 прошел замолчал ну думаю засранец козлятину наверное поднял и угнал .Немного погодя опять залаял уже в болотине ,подхожу гумеш плавает ...выстрел мой покемон сплавал, вынес потерянный трофей добран.Вес 3,5 кг.
Бройлер. Чем кормил?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх