Одежда Sitka

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Преимуществами бренда Sitka являются :
- Система камуфляжа OPTIFADE ™ GORE ™
ИМХО , прекрасный рекламный ролик , доходчиво , с вплетением в текст научных выкладок , одним словом маркетинговая база на высоте ибо продавать столь дорогую одежду для столь маленькой аудитории как охотники нужно стараться. Респект разработчикам. Только при охоте на наших оленей с подхода на первом месте я бы поставил малошумность экипировки включая обувь . Зачастую подход заканчивается отходом зверя не видя охотника , то есть он(зверь) дифференцирует звук издаваемый охотником от соприкосновения одежды о ветки и обувью о грунт и растительность на нём и снег. При охоте с лабаза, камуфляж вообще не нужен , копытные не осматривают кроны деревьев . При охоте на птиц решающее значение имеет скрадок и неподвижность в момент подлёта . Вывод , переплачивать за столь сомнительное преимущество я бы не стал . Напоминает некоторых производителей растительного масла , которые указывают на этикетках , что их продукт без холестерина.
- Большее число «филд-тестеров» профессиональных охотников, чем у конкурентов
Так и не понял кто это. Но могу сказать что профессиональным охотникам в России, чья деятельность с некоторых пор регулируется законами рынка , эта одежда просто неподъёмна. Смотрю по каналу сериал "Парни с Юкона" напоминает американскую версию "Счастливые люди"только с их спецификой. Никого в ситке там не увидел , толи они о ней не знают , то ли для них дорого , то ли не считают нужным на неё тратится .
- Большее разнообразие экипировки и тщательная проработанность деталей.
Согласен на все сто.
- Износостойкость
Тоже согласен.
Это и принесло Sitka известность среди целевой аудитории в США , ..
Именно для целевой аудитории в РФ где встречают по одёжке , людей с относительно высоким достатком, где охота стала имиджевой составляющей или частью бизнеса . Не все обладатели данного девайса в подробностях могут описать или понять суть охоты на которую прибыли, с той лёгкостью и долей уверенности с которой описывают преимущества этой одежды. Вывод : нормальный бизнес проект прибывший на территорию РФ и постепенно привлекающий к себе нужную аудиторию. Из всех разговоров на тему этой одежды я лично заострил внимание на варианте куртки в которой Игорь О. может находиться трое суток под дождём , всё остальное для меня пока мало привлекательно.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
885
Реакции
483
Баллы
308
Не в бровь, а в глаз.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ситка не в тренде уже ,специально ветку скидываю почитайте почему люди на куи переходят https://forum.guns.ru/forummessage/255/781064.html
Смешной ты какой! На Ганзе есть где в тренде Куи, на Сноумобайле есть ветка где общаются те, кому Буран и больше ничего, а есть ветка, для кого Бундокер - наше фсё. На Дроме есть Субаристы, а есть кто без Крузака не мыслит своей жизни. Но это не говорит о том, что Куйня лучше Ситки стала.
Да и вообще, маркетологи тут явно что то недотумкали. Как бы в куйне на охоту ехать, мне лично в заподло. Пусть она трижды хорошая куйня.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смешной ты какой! На Ганзе есть где в тренде Куи, на Сноумобайле есть ветка где общаются те, кому Буран и больше ничего, а есть ветка, для кого Бундокер - наше фсё. На Дроме есть Субаристы, а есть кто без Крузака не мыслит своей жизни. Но это не говорит о том, что Куйня лучше Ситки стала.
Да и вообще, маркетологи тут явно что то недотумкали. Как бы в куйне на охоту ехать, мне лично в заподло. Пусть она трижды хорошая куйня.
Нихера поворот, в Куи ему западло. Люди , вон, в трикунах ездят и ничего, лиуцо ни у кого не перекашевает. А здесь, епта, эстет нарисовался.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять ветку Куями засрали
170.gif
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисыч, сейчас всё механизировано: лопатка + вентилятор + ...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

Alexander38

Местный
Регистрация
16.01.19
Сообщения
22
Реакции
156
Баллы
203
Город
Волжский
Правильно :s017::T027::T004::T004:
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
721
Реакции
1.085
Баллы
308
Город
Арсеньев
" Пришла " и мне шапчюлька. Ну где сделано видите сами. На ощупь вроде ничего, мягонькая. Посмотрим как греть будет...
DSCF1269.JPG
DSCF1271.JPG
DSCF1261.JPG
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
721
Реакции
1.085
Баллы
308
Город
Арсеньев
Саш привет! Где то с пересылом под треху встала...
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Смешной ты какой! На Ганзе есть где в тренде Куи, на Сноумобайле есть ветка где общаются те, кому Буран и больше ничего, а есть ветка, для кого Бундокер - наше фсё. На Дроме есть Субаристы, а есть кто без Крузака не мыслит своей жизни. Но это не говорит о том, что Куйня лучше Ситки стала.
Да и вообще, маркетологи тут явно что то недотумкали. Как бы в куйне на охоту ехать, мне лично в заподло. Пусть она трижды хорошая куйня.
А есть жизнь без крузака?:E020:
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Смешной ты какой! На Ганзе есть где в тренде Куи, на Сноумобайле есть ветка где общаются те, кому Буран и больше ничего, а есть ветка, для кого Бундокер - наше фсё. На Дроме есть Субаристы, а есть кто без Крузака не мыслит своей жизни. Но это не говорит о том, что Куйня лучше Ситки стала.
Да и вообще, маркетологи тут явно что то недотумкали. Как бы в куйне на охоту ехать, мне лично в заподло. Пусть она трижды хорошая куйня.
Сам подумал что написал хоть .Основатель один был ,просто даже логично человек решил сделать дешевле и проще и все тоже ,так то хоть понятно нет Ситку носят люди которые не заморачиваться и все ,так что бы было ,как говориться для понта ,а куи для нормальных мужиков с большими болтами в штанах У куи нет представителей так перекупы и все это огромный плюс .Я же скинул ветку простите хотя бы половину на ганзе и понятно станет .
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
По большинству параметров куи лучше чем Ситка ,горная охота это не грибы собирать в ситке .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
По большинству параметров куи лучше чем Ситка ,горная охота это не грибы собирать в ситке .
Ключевое слово-Горная охота.Горная охота=дорого.Посему цена на Ситку...так сопутствующие расходы...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх