Обор - Сита

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.050
Реакции
915
Баллы
308

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто мимо ездит, как там ледовая обстановка на Сите? Вода на лед пошла?
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.904
Реакции
996
Баллы
308
Город
Петергоф
В районе верхнего моста есть немного, наверно каналья благодатнинская
 

79 ИваN

Новичок
Регистрация
01.12.18
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Здравствуйте сплавится возможно от поселка Обор по Обору?
 

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
182
Реакции
21
Баллы
8
Может кто мимо ездит, как там ледовая обстановка на Сите?

В среду в районе Князь-Волконки Обор и Сита были во льду. Вечером на Оборе появилась промоина где то 1 метр на 10.
 

79 ИваN

Новичок
Регистрация
01.12.18
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Не сейчас летом
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
965
Реакции
892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там на всём протяжении, как на Немте, Бобровый заказник. Т.е. находиться запрещено. Выпишут штраф. Если получите разрешение в Мин.природы и согласуете с инспекторами заказника, то вам разрешат, но без оружия и орудий лова.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.904
Реакции
996
Баллы
308
Город
Петергоф
IMG-20190405-WA0032.jpg

IMG-20190405-WA0030.jpg

IMG-20190405-WA0029.jpg

01.04.19
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.904
Реакции
996
Баллы
308
Город
Петергоф
Да, щука есть
 

melekhin

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.18
Сообщения
791
Реакции
731
Баллы
308
Город
Хабаровск
сегодня сфотал
 

Вложения

  • IMG_E5367.JPG
    IMG_E5367.JPG
    318 КБ · Просмотры: 713
  • IMG_E5368.JPG
    IMG_E5368.JPG
    301,7 КБ · Просмотры: 696

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.153
Реакции
1.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,как обстановка на Сите.
Может кто по мосту проезжал,да видел как там чего?
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
709
Реакции
12.191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,как обстановка на Сите.
Может кто по мосту проезжал,да видел как там чего?

Уровень очень низкий,где то заторы где то льдины плывут,скоро очистится полностью
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
2.102
Реакции
7.905
Баллы
308
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,как обстановка на Сите.
Может кто по мосту проезжал,да видел как там чего?
Вчера мимо проезжали чистая без льда,народ уже блеснит,правда что ловят не знаю.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Забанен на Портале
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.120
Реакции
1.294
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.385
Реакции
2.892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как сейчас уровень на Сите - Петропавловке?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх