Обор-Сита 2011-2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.688
Реакции
24.279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень интересно про перегородили подъезд к реке.
Можно сразу в прокуратуру обращаться?
Может кто в курсе происходящего, просвятите насчет частной территории с перегораживанием подъездов к реке?
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
ДениZ сказал(а):
просвятите насчет частной территории с перегораживанием подъездов к реке?

http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2623&page=11
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Я слышал, что там толи сауну, толи гостиницу собираются делать.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.688
Реакции
24.279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно, вспомнил. Где-то недели три назад там экскаватор работал, чего-то выравнивал.
Только разве это дает право дорогу перегораживать?
Пойти што ли покопать трассу Хабаровск-Комсомольск, и на этом основании шлагбаум впиндюрить!
Я так понимаю, что с подобными судебными решениями установщики шлагбаума ещё не сталкивались:
ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 19 декабря 2011 г. по делу N 33-12166
 

snussr

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Во блин! Травмотолог, а че он всем попадается? Фоты не делал, ехали отвести душу после рабочей недели, фотик не брали, че касаток то фотать. Вот на эти выходные Прогресса на воду скинем и вниз дристанем, там можно и пофотать...
 

snussr

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

Вложения

  • 46277.jpg
    46277.jpg
    142,7 КБ · Просмотры: 1.654

snussr

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
А вообще через месяц на море семью свожу и начнется ОСЕНЬ... Короче, пошалим блесками по речькам
 

Вложения

  • 46283.jpg
    46283.jpg
    188,5 КБ · Просмотры: 1.695
  • 46284.jpg
    46284.jpg
    196 КБ · Просмотры: 1.610

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
421
Реакции
768
Баллы
308
Да я сам могу нашвырять.Резонный вопрос возник у людей,ибо ни разу на этом форуме не видел чтоб кто-то оного поймал.А поймали тут таких "черных амуров" многие.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
snussr сказал(а):
Такое устроит? Могу еще нашвырять, хошь даже с акулой в Андреевке, а хошь с пеленгасами.
амура не вижу. Ауха ништяк
 

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
398
Реакции
843
Баллы
308
Город
Хабаровск

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
snussr сказал(а):
Во блин! Вот на эти выходные Прогресса на воду скинем и вниз дристанем, там можно и пофотать...

:E048: Фигу, не скинете :F046: известно из достоверного источника:E136:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
gibiskus сказал(а):
snussr сказал(а):
Nazarych сказал(а):
даже амурчик черный попался
Фоты есть?
Такое устроит? Могу еще нашвырять, хошь даже с акулой в Андреевке, а хошь с пеленгасами.
Дык это ж камбала!!!:E048: :E048:
:E136: А мож палтус?!?
Ага!!!:E009: Китайскый ёрш з кагасиками!!!:E009:
 

snussr

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Ух ты как завелись! Ну че, швырнуть акулу на обсуждение, на сладкое пеленгасы пробитые с ружа? Ну не было у нас с собой фотика амурчика сфотать, не за фотосессией поехали, а просто шириков на спиннинг подергать, вона у Травмотолога на фотке он, я его по роже узнал.
 

snussr

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Fish_Head сказал(а):
snussr сказал(а):
Во блин! Вот на эти выходные Прогресса на воду скинем и вниз дристанем, там можно и пофотать...

:E048: Фигу, не скинете :F046: известно из достоверного источника:E136:
Во, накаркал! Облом рыбалке! Поймаю на воде:E024:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
snussr сказал(а):
Ух ты как завелись!........вона у Травмотолога на фотке он, я его по роже узнал.
Это не черный амур, пескарь-линь это, вот и зубоскалит народ:E009:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Блин ну зачем Михааалыч?:E095: Взял и выдал рыбину!!!:E048:
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера ближе к вечеру был на основном русле р. Сита , сразу перед Князь-Волконским мостом налево. Поехал для души посидеть с удочками))):E124: Свернув с асфальта был неприятно удивлён стоящим шлагбаумом и двумя табличками на нём, первая гласит корявым написанием что территория частная - въезд 100 рублёф, а на второй указан телефон по которому нужно типо звонить чтобы открыли шлагбаум( на данный момент он был открыт наполовину) - первые несколько секунд в замешательстве и в небольшом а..е, дальше мысли становятся на свои места и хотя был один всётаки поехал качать права и выяснять чё за нахер))):E082: Проехав дальше по грунтовой и "то яма , то канава" дороге увидил стоящую теплушку, типа-сторожку (от которой натянут стальной трос к дереву, перегораживающий дорогу):E045: Из этой самой сторожки навстречу мне вышло какое то чудо, то ли девчёнка, то ли пацан реально не разобрать, лет 20 -25 и с требованием проезд платный и территория частная устремилось к машине наперерез:E020: . Объяснив культурно что прийдётся открыть "своё самодельное загрождение" она или он(вроде как баба, метр с кепкой) начала тупить и говорить чтобы я звонил по телефону который написан на шлагбауме какому то закиру, тут я реально пророс и был в ещё большем а..е, включил словесный и моральный прессинг, самоденое загрождение сторожем было открыто и дальше подьехав к воде так сказать вечер и настроение было немного испорчено, но после того как начали сначала клевать мелкие карасики а потом и покрупней настроение вернулось, за пару тройку часов поймал с десяток мелких тарасиков и пару- тройку неплохих, плюс две свечки щучки сантиметров по 25-30, вся пойманая рыба была отпущена в свою естественную среду обитания, так как позавчера на жарёху на пару сковородок уже наловил:F025: :E048: и с неплохим настроением поехал домой:E021: Проезжая мимо самодельной строжки объяснил сторожу чтобы передал своему хозяину- закиру чтобы убрал нафик шлагбаум и самодельное загрождение трос перекрывающий дорогу и уж тем более убрал свои таблички о взымании платы за проезд и для понта пригрозил что приеду проверю и буду не один:E048: :E009: Если честно, то как говориться закусило одно, что какойто закир, т.е. "махмуд" собственно говоря, приехавший сам в нашу страну пытается заставить платить за отдых на берегу речки, за природу, так что не поддавайтесь провакациям со стороны якобы частников, будьте бдительны!!!! :E085: :E037:
 

Вложения

  • 46847.jpg
    46847.jpg
    156,2 КБ · Просмотры: 897

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Установка преград для проезда по дороге общего пользования, ведущей к водоемам, является незаконной. В соответствии со статьей 23, частью 8 статьи 27 Земельного кодекса РФ, частью 2 статьи 6 Водного кодекса РФ каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств. Размер береговой полосы общего пользования составляет не менее 5 - 20 метров.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Молодец!!! Так и нужно!
А если по-серьёзному, - почему никто всерьёз не занимается подобными нарушениями, ведь налицо незаконное предпринимательство (взымание платы) и, по большому счёту, нарушение прав человека.:E136:
Хотя, кому это надо...:E099:
А карасики :E124:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх