Обор-Сита 2011-2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей В.

Новичок
Регистрация
12.01.12
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
8
Вова, расскажи как ты за час умудряешся по рыбачить и еще пол речки опросить, как дела!
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.572
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск
Андрей В. сказал(а):
Вова, расскажи как ты за час умудряешся по рыбачить и еще пол речки опросить, как дела!
Закинул блесну, а потом пошел спрашивать:F030: :F032:
Борисович:F018:
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Samurai сказал(а):
Был сегодня на Сите: спиннинг - 1 конь маленький, блесна - 0. Рыбачил с 16 до 17 часов. Прокатился вдоль берега чуть дальше моста (поворот в Благодатное) поспрашивал рыбаков, у всех так же спиннинг - мелочь всякая, у моста на удочку - небольшой карась вперемешку с мелочью, блесна также ноль.
Владимир, в начале нужно походить, посмотреть,пообщаться с рыбаками.
Потом , исходя из полученной информации, строить тактику ловли.
 

Samurai

Новичок
Регистрация
19.06.13
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
hooligan23 сказал(а):
Samurai сказал(а):
Был сегодня на Сите: спиннинг - 1 конь маленький, блесна - 0. Рыбачил с 16 до 17 часов. Прокатился вдоль берега чуть дальше моста (поворот в Благодатное) поспрашивал рыбаков, у всех так же спиннинг - мелочь всякая, у моста на удочку - небольшой карась вперемешку с мелочью, блесна также ноль.
Владимир, в начале нужно походить, посмотреть,пообщаться с рыбаками.
Потом , исходя из полученной информации, строить тактику ловли.
Видимо проблемы с самоорганизацией :E089:
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Samurai сказал(а):
Видимо проблемы с самоорганизацией :E089:
Конечно проблемы!!!:E040: Пацану же никто помочь не может!!! Опытом, так сказать поделиться, наглядный пример показать, рассказать что за чем и куда кидать!!!! Или что ВЫ все сразу такие умные родились и трофеи сами к Вам в садок запрыгивали!!!!! Вспомните себя!!!!! Как Вас учили, как опыта набирались у "бывалых" рыбаков, как спининг забрасывали первый раз невской катушкой, а потом бороды распутывали по пол дня!!!! Это сейчас Вы смеётесь над не опытными рыболовами, а он просто хочет свой трофей поймать,причем на спортивную снать!!! Сейчас помыкается потыкается, покатается чуть чуть, а потом возьмет и вступит в добровольное общество браконьеров-сеточников!!!
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Роман, не нагнитай !
Без труда, не выловишь и рыбку из пруда !)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Матвей!!! сказал(а):
Пацану же никто помочь не может!!! Опытом, так сказать поделиться...
Если человек может учиться, то он научиться. Удочка у него есть, интернетом пользоваться умеет :E089: . Или ты как предлагаешь поступить? Сдать места свои, на которые выезжаешь в пригороде. Да вот хер там, многие научены уже.
Вдумчиво почитать ветки на этом форуме, слабо? Есть абсолютно все, - опыт и места, в том числе. С планами, картами, и прочими ништяками. Так что, пусть учиться и не стесняется об этом рассказывать :E058: . А там и "мясом" обрастет :O011: .
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я согласен, но нужно же помочь пацану!!! Показать что можно поймать и как это сделать!!!!!
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто человеку напарник нужен!!! Я например никогда один не ездил на рыбалку, и всё постигал методом "проб и ошибок" и только в компании, ну и журнальчики тоже помогали!!!!
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто я не местный и незнаю сдешних "рыбных мест", сам потихоньку на своей пузотёрочке покоряю акваторию города Ха, и как то не в радость мне одному кататься, наверно надо познакомиться с ним, глядишь скорешимся:E048: :E048:
 
Регистрация
03.07.13
Сообщения
198
Реакции
94
Баллы
208
Видимо проблемы с самоорганизацией
Подсказал парню пару мест в личку .Правда в одном проходили соревнования. Ну в остальные места можно было попробовать.Правда кое где ногами. А они хотят, подъехать на пузотерке и чтоб из окна ловилась не выходя на берег.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валерий Иванович сказал(а):
А они хотят, подъехать на пузотерке и чтоб из окна ловилась не выходя на берег.
Вот и я про то же... Вова, регистрированный в июне этого года, предполагает, что ему все дороги откроют :E089: . Поработать надо :E105: , ногами и головой. В общем, УДАЧИ ему пожелаю, пусть тренируется :E111: .
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сначала поплавок и донка, потом плавно переходим на блесну.........ну и другие способы ловли:E048: :E048: :E048: :E048:
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
И мне, и мне падскажите, я тож хачу научица! С чиво начать???:E111:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
freefish сказал(а):
И мне, и мне падскажите, я тож хачу научица! С чиво начать???:E111:
Думаю што с духовнова...даа...:E012: :E012: Укрепица духом и телом, не прилюбадействовать, ни рукаблудствовать, ...Карочи стать дастойным фарумчанином и только тогда можна начинать праявлять илименты любапытства к працесу рыбаловства..:E012: :E012:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
freefish сказал(а):
...С чиво начать???:E111:
Сначала научись закуску нарезать, потом научись наливать строго поровну, а потом.... чо потом - потом скажу. Пока, на первые год-полтора-два упражнений хватит. Вопщим осваивай пока азы. :E019:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
А щука ловится на Оборе или Сите???? Можит пробовал кто???:E099:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Михалыч сказал(а):
А щука ловится на Оборе или Сите???? Можит пробовал кто???:E099:
Харе чудить Михалыч, давай на соревы с нами, я те место пакажу-щуки таааам!..и шарабан будет асобинный, и птичка есть:E136:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх