Александр ВВ
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 24.03.17
- Сообщения
- 572
- Реакции
- 431
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Мне интересно, как в Приморье с бензином? Чет не слыхать про них в этом плане. А то через 3 недели собираюсь выезжать, репу чешу - брать с собой (на всякий пожарный) канистру с бензом или нет .