О заправках

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.188
Баллы
308
Город
Богородское
По поводу того что каждый должен заниматься своим делом!
Сегодня наблюдал работу сотрудников ДПС. Снимали выбоину на дороге, размеры и глубину ямки. То есть то как должно быть. Посмотрю когда дорожники её заделают, каждый день там проезжаю.
Вот еще одно подтверждение, что со стороны виднее :)
Инспекторы ДПС не снимают выбоину на дороге.
Выбоину на дороге снимают и составляют протокол за ненадлежащее содержание дороги инспектора дорожного надзора ГАИ (ГИБДД).
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.188
Баллы
308
Город
Богородское
А, понял. Справляются))). Да?))).
Нет, так же как и архитекторы и все остальные.
И вроде все работают в полную силу, все уверены, что они то делают все, как надо, а по итогу бег на месте.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.085
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты за политика голосовал? Или не ходил на выборы
Если ты ходил на выборы - это значит, что ты участвовал и честно проиграл.
Если не ходил - значит не принял условий заведомо нечестной игры и не стал участвовать.
Результат же для организаторов в обоих случаях будет одинаковым.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
ТЕНЧА,
Понял. Отлез. Бесперспективно. Забей))).
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
996
Реакции
764
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё правильно, да вот токмо одна беда, чужой труд не виден. А свой не посилен .
Кто то, считает, что архитекторы жируют, проекты по 100 тыс. продают, цена которых 3 рубоя в базарный день.
И вроде всем за свою работу не стыдно. А тех кто вину испытывает за свою работу ты встречал?
Любой тебе скажет (и с его точки зрения будет правда), что пашет он, как раб на галерах.
Я не вкалываю как раб на галерах. На работе чилю, стараюсь не отсвечивать. Иногда удаётся.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.188
Баллы
308
Город
Богородское

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.481
Реакции
2.559
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждый из нас, пусть немного, пусть косвенно, своим бездействием, молчанием и покорностью, частично виновен в этой ситуации.
В группе сельской волнуются , главе села задали вопрос . Поедет к губеру что ли ...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.481
Реакции
2.559
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пидоры, те кто создал эту ситуацию,
И про нельзя лодочные баки заправлять
Хорошо что выборов нет , можно сказать про него все ...вы
И я его не выбирал править краем ...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.188
Баллы
308
Город
Богородское
ТЕНЧА,
Понял. Отлез. Бесперспективно. Забей))).
Ни надо.
Всё проще.
Делай что должен, и будь, что будет.
Не суди врача, если ты архитектор, и не учи архитектора, если ты водитель троллейбуса.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.481
Реакции
2.559
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он только " матчи" немецкие смотрит 😂😂😂
Перейди на качественное отечественное !!!
По мне футбол это зрелище для молодых девиц у которых занижен моральный облик .
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.188
Баллы
308
Город
Богородское

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни надо.
Всё проще.
Делай что должен, и будь, что будет.
Не суди врача, если ты архитектор, и не учи архитектора, если ты водитель троллейбуса.
😎 вот и ты от этого несвободен - указываешь мне 😎. Выдыхай, учитель))). Мне не 5 лет))).
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.812
Реакции
1.765
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, парни. Там должны быть хромированные. У шпиëнов))).
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.266
Реакции
5.518
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
О нас помнят и заботятся, а вам все мало😂 Правда что лицо у нее недовольное, наверное в канистру не дали бенза налить
IMG_20260624_165839_183.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх