О заправках

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.152
Реакции
41.126
Баллы
308
Город
Хабаровск

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск
И из него легко шлангом сливать в любую емкость. Правда бензобак всего 45 литров!, но можно же заправиться несколько раз и несколько раз слить!
Игорь Борисович, надо было мне вчера у вас на заправке литров 10 попросить слить🤣
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.464
Реакции
2.470
Баллы
308
Город
Богородское
Зимой вообще грустно. На пассажирском при ниже минус 20 прокладывал между собой и дверью чего-нибудь толстое, непродуваемое. Иначе правый бок обмерзает. Чтоб на ноги теплым воздухом дуло, надо гибкий шланг надставлять, иначе ногам очень плохо, там тоже где-то щели.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.811
Реакции
1.765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все гораздо хуже. На этой стороне УАЗИКа вообще нет двери.
Это нормально. Хуже было бы, если бы бак действительно был в двери.
Этот уазик просто после завода не "обработали напильником"...
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.151
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
596
Баллы
308
Город
Хабаровск
В буханке один бак 60 литров, второй 30. Из них кстати сливать легко. Канистра под нижнюю пробку легко встаёт.
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
216
Реакции
980
Баллы
208
Город
Хабаровск
Там вроде даже OBD2 есть, можно галографию на стекло сделать :).
 

АлексSS

Местный
Регистрация
14.05.17
Сообщения
229
Реакции
407
Баллы
208
Город
Николаевск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.760
Реакции
3.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это полный деградец какой-то...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.867
Реакции
9.628
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вместо двери заглушка, куда гениальные инженеры уаза впиндюрили бензобак.
У нас такой в эксплуатации. Правда до такого раскиздона мы машины (их две) не доводим. Можно и Лехус 570 за год угандошить до состояния инвалидки. Так что и на юзеров, Игорь Борисович, нужно было внимательно посмотреть.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.152
Реакции
41.126
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас такой в эксплуатации. Правда до такого раскиздона мы машины (их две) не доводим. Можно и Лехус 570 за год угандошить до состояния инвалидки. Так что и на юзеров, Игорь Борисович, нужно было внимательно посмотреть.
Юзер обычный водила. Олег, все фотки, что я скинул- это фото комплектации с завода! Все на саморезах, гвоздях, соплях.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.646
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар
Не отклоняйтесь от темы, УАЗом засрали очень почетный, пля!!!
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.157
Реакции
1.480
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх