О заправках

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже накопил НК около 15 тыщ бонусов...плохо что на коньяк не меняют)))
Да всякую лабуду если честно предлагают ?‍♂️
Я накопил тоже бонусов не помню сколько зашёл посмотрел что они предлагают и взял 35 сникерсов пришлось всех угощать ☝
берите полотенца, я набрал кучу, качество хорошее и супруга довольна с дочерью
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Вообще на бонусы можно заправляться со скидкой 1 руб, если наличкой расплачиваешься.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Делаешь себе кредитку с беспроцентным периодом и кэш бэком. Ставишь 5% на АЗС + 1% на все остальное и заправляешься не по 45, а по 42,75, в конце месяца идет возврат, плюс как бонус у меня 10% на аптеки. Каждый месяц 500-700 рублей возвращается, а это считай около 7 000 в год.
Это конечно приемлемо если есть "финансовые тормоза" иначе можно уйти в минус.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня карта Альфа Банка с топлива кэш бек 10% на 2000 заправиться 200 рублей вернули!
Правда в месяц надо тратит с карты 20.000 на любые покупки !
Кафе и рестораны возвращают 5%
остальные покупки 1%
кто много заправляется ?
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Делаешь себе кредитку с беспроцентным периодом и кэш бэком. Ставишь 5% на АЗС + 1% на все остальное и заправляешься не по 45, а по 42,75, в конце месяца идет возврат, плюс как бонус у меня 10% на аптеки. Каждый месяц 500-700 рублей возвращается, а это считай около 7 000 в год.
Это конечно приемлемо если есть "финансовые тормоза" иначе можно уйти в минус.
У меня карта Альфа Банка с топлива кэш бек 10% на 2000 заправиться 200 рублей вернули!
Правда в месяц надо тратит с карты 20.000 на любые покупки !
Кафе и рестораны возвращают 5%
остальные покупки 1%
кто много заправляется ?
Сколько примерно стоит годовое обслуживание таких карт?
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насколько я помню у моей карты Альфа Банк годовое обслуживание 1990р
372C1B4D-304A-4C2B-AE36-FCA85B41452B.jpeg
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько примерно стоит годовое обслуживание таких карт?
У меня бесплатно при условии оплаты товаров и услуг на сумму не менее 10 000,00 в месяц. Если менее то по моему 200 рублей в месяц, беспроцентный период или 2 или 3 месяца, тоже не помню. карта Россельхоза, "Хозяин".
Можно оплачивать отопление и г/в на сайте ДГК, без комиссии и считается за услугу, зимой почти половина от месячного объема.
Оплата мобильных телефонов у них считается как перевод, в сумму не идет.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но не можем понять где
Расчет на то что ты будешь безмерно удовлетворять свои хотелки и уходить в кредит а ставка там 23,5 %, я когда карту заказывал просил лимит 100 000 сделать, они мне 250 000 сделали-для большего соблазна.
Плюс банк зарабатывает на эквайринге.
Там лимиты стоят на каждую категорию, не получится одной картой заправлять целый автопарк и много возвращать или 3000 или 5000 рублей максимум с категории.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.757
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
на ННК бонусов набрал и поменял на сумочку для документов и рюкзак. была у них акция вещей с логотипом DUCATI. мне сумочка вкатила, а старшему сыну рюкзак.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.391
Реакции
2.068
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они всегда паспорт требуют, когда за бонусы покупки осуществляешь?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они всегда паспорт требуют, когда за бонусы покупки осуществляешь?
Вот крайний раз брал два полотенца на требовали( на прошлой неделе) а в прошлом году брал три , попросили водительское чтоб сверить фио
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.757
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское
Карту НК альянс выкинул на йух.
Рассказываю.
Года четыре назад решил взять карту. Расходы на топливо были 50 - 60 тысяч в месяц (тонна, а когда и полторы в месяц). За пару месяцев накопил приличное количество баллов, решил взять пауэрбанк. Зашел на сайте, посмотрел заправки на которых он есть в наличии. Приехал нету. Ладно нашел другую, позвонил, уточнил наличие, подтвердили. Приехал - нету, только что, перед вами забрали. Набрал сыну марсов- сникерсов и выкинул карту.
Теперь по существу. Когда была карта, заправлялся преимущественно на Нк альянс, старался расчитать от Альянса до Альянса. При том, что цена у конкурентов, обычно на рубль- два ниже Альянса. Качество топлива - все знакомые хабаровчане хвалят Альянс. Спрашиваю чем лучше - никто внятно ответить не может, лучше и все! Ездил много, объехал на несколько раз Приморье, Амурку, Еврейку, Забайкалье, бывал на авто в Бурятии и Иркутской области. С качеством бензина за всю жизнь встревал два раза. Даже бак и топливную приходилось промывать. Оба раза... на Альянсе.
Пауэрбэнк купил. За 600 рублей, на алиэкспрессе. Что б достался "бесплатно", хватило бы четыре раза заправить полный бак на Селихино на Флагмане, чем ехать лишний километр до Альянса, что б накопить бонусы :)
Апофеоз. Поездка в этом году летом в Находку. Подъезжаю на Альянс, к каждой колонке очередь машин по десять. С обратной стороны колонок пусто. Ну я, как "самый умный", делаю круг и заезжаю к пустой колонке "против шерсти". Иду расчитываться. А хер вам. Заправляем только по ходу движения, у нас приказ по организации. Послал всех лесом и поехал дальше. Метров через 800 заправка. ТТК. Ни одной машины, бензин на два рубля дешевле. Заезжай хоть с какой стороны.
Я вот думаю, люди с этими бонусами совсем еб... лись?
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот думаю, люди с этими бонусами совсем еб... лись?
Алексей, я читаю эту ветку и давно уже думаю тоже самое. Эти все копеечные бонусы херня редкостная и замануха для лохов.
Нужно экономить время, а не отвлекаться на копеечную херню, которой нас заманивают.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, я читаю эту ветку и давно уже думаю тоже самое. Эти все копеечные бонусы херня редкостная и замануха для лохов.
Нужно экономить время, а не отвлекаться на копеечную херню, которой нас заманивают.
У меня указиловка от руководства заправляться на альянсе, вот я и завёл карту. Накопились бонусы потратил на полотенца, вроде как немного халява
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никого не хотел обидеть, но эти "бонусы" - сыр в мышеловке. Обычный маркетинг. Халявы не бывает!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх