О продуктах и санкциях

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
И фото рыб и уток с лосями тоже. Что бы даже мысли не возникало что в воде ходит,а в лесах плавает ЖРАТВАААА!
про домашних животных забыли, кошки, собаки, хомячки...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
про домашних животных забыли, кошки, собаки, хомячки...
Дааа, уж. Старый стал, память подводит...
Хомяков то и забыл.
Владимир, может ну её эту тему, кто что хотел сказать, тот сказал. Похохмили, да и ладно.
Рубить может и не нужно, а вот прикрыть можно бы. :s003:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимр, может ну её эту тему, кто что хотел сказать, тот сказал. Похохмили, да и ладно.
Рубить может и не нужно, а вот прикрыть можно бы.
А я то тут при чем? Диму спрашивайте.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Похохмили, да и ладно.
Как последний штрих. Кто-то из наших сатириков говорил: Если нечего варить, то нужно руководствоваться старым рецептом из песни: "Отвари потихоньку калитку..."
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
А как же: найди потребность и удовлетвори её.
Не от одного не услышал: - Самое время бизнес замутить на производстве (поставке) продуктов.
Такая ситуация бывает раз в жизни, да и то не в каждом государстве.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое время бизнес замутить на производстве (поставке) продуктов.

А я думаю самое время выходить в кэш, и больше ни куда не вкладываться. Сейчас идет игра между великими "ресурсами"
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
"И эти люди нам запрещают ковыряться в носу...!" (с)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
А я думаю самое время выходить в кэш, и больше ни куда не вкладываться. Сейчас идет игра между великими "ресурсами"
Вадим сколько лет человечество торгует продуктами питания? А нефтью? А технологиями?
Я больше скажу, с ростом населения земли, потребность в продуктах и воде только будет расти, соответственно и цены.
И даже на закате цивилизации, когда засрут всю землю, реки и океаны. В цене будут продукты, вода, ну и ещё наверное добавиться чистый воздух.

А в кэш мало того что не выгодно, так ещё и вопрос куда в доллар? - опасно, в евро? - ещё опасней? в рубль? - ага особенно сейчас самое время :)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо Диме за интересный пост! Чёта я даже и не задумывался над этими делами... Вроде всё гладко на уши вешают по ящику. Тут всё в работе, некогда даже в интернете посидеть. Посидел, подумал... То что продукты в цене вырастут ударит по многим, таким как и я. Когда у человека не будет хватать на еду, он моими услугами пользоваться не будет! И по цепочке я тоже многим не воспользуюсь...Вот он-кризис! Выход тут один, как в советские времена: садить картошку, растить овощи на даче. На зиму заготавливать в погреб. Я тут даже начал самогон потихоньку делать, что бы не тратиться на акцизы и накрутки. Ну а мясо...надо брать как раньше-оптом, к примеру пол туши на пару семей. Так дешевле. Порубили, в морозилку. Часть на пельмени, часть фаршем. Картоху тоже можно покупать мешками (не китайскую), мы в совх. "Заре" раньше покупали. Перебирали, сушили и в погреб.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
К стати, про санкции. Кто что думает, коснётся ли повышение цен пром.товаров? А то всё думаю купить ноутбук, или нет?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
К стати, про санкции. Кто что думает, коснётся ли повышение цен пром.товаров? А то всё думаю купить ноутбук, или нет?
На всю жизнь не набирешься. Если есть потребность надо брать, если нет - не берите.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх