О продуктах и санкциях

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели из этого гавна, что щас продают в Ха, можно чота есть :rolleyes:
Ох гдеже докторская единственного сорта, гост не помню, которой запах досих пор, вспоминается :E030:
Прошли те времена, водки тоже нет, сала и тд
Даже мяса кита нету
Всё в масковбич, морепродукты давно ушли, щас и мясо туда поёдёт, а нам огрызки :E020:
Пашол сетку пакупать :E006:
И ружо :E069:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А на импортный алкоголь наши санкции легли? Кто в курсе?
Импортный алкоголь нужно покупать за рубежом, ибо что продают здесь подозрительное сильно. И еще проконсультировавшись с компетентными товарищами узнал, что :) в колбасе мяса то нет.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во времена моей молодости ,служили мы СА , целый год мы ели один рассольник утром, в обед и вечером. Был такой концентрат в литровых банках . И ничего , никто не дрогнул. Хотя иногда барашки пробегали аппетитные.:)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же: найди потребность и удовлетвори её.
Не от одного не услышал: - Самое время бизнес замутить на производстве (поставке) продуктов.
Такая ситуация бывает раз в жизни, да и то не в каждом государстве.


Евреев ищешь?

К стати, про санкции. Кто что думает, коснётся ли повышение цен пром.товаров? А то всё думаю купить ноутбук, или нет?

Дмитрий, а как думаешь за нефте-доллар, упадёт или... вот и ответ....

Неужели из этого гавна, что щас продают в Ха, можно чота есть :rolleyes:
Ох гдеже докторская единственного сорта, гост не помню, которой запах досих пор, вспоминается :E030:
Прошли те времена, водки тоже нет, сала и тд
Даже мяса кита нету
Всё в масковбич, морепродукты давно ушли, щас и мясо туда поёдёт, а нам огрызки :E020:
Пашол сетку пакупать :E006:
И ружо :E069:

Отвечу - колбаса, я так понял докторская, так как салями была соленючая в усмерть, остальную достать только в военторге, так вот докторская была такого-же цвета, и никогда оная не стоила дороже мяса- вывод......
Сало - да завались, причём есть и варёное, и простое, а не то что ранее - мохнатый ковёр
Водка - тут молчу в тряпочку - если пить дерьмо - то её нет, а как мы с тобой 2,5литра коньяку откушали за вечер и утром не здохли - подзабыл?
Про кита - ну запрет на добычу в Российских водах и всё тут....
А Москали дерьмо жрут - перемороженное, тухлое и т.д. при этом орут - ФУАГРАААА...
Это у них гимн такой....
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.838
Реакции
22.209
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прочитал первую страницу и последнюю, лень что то девять листов пыхтеть.
Там было что то интересное???
А политика всегда грязная вещь, и все что вокруг нее тоже. Так что любые политические коллизии - это неприятности для людей. И санкции в том числе.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим сколько лет человечество торгует продуктами питания? А нефтью? А технологиями?
Я больше скажу, с ростом населения земли, потребность в продуктах и воде только будет расти, соответственно и цены.
И даже на закате цивилизации, когда засрут всю землю, реки и океаны. В цене будут продукты, вода, ну и ещё наверное добавиться чистый воздух.

А в кэш мало того что не выгодно, так ещё и вопрос куда в доллар? - опасно, в евро? - ещё опасней? в рубль? - ага особенно сейчас самое время :)
Я не буду обо всем и сразу, я вообще по вечерам с телефона пишу (жесть). Я просто могу вам сказать одно правило - деньги нужно хранить в той валюте, в которой будете их тратить. Это оч большой риск, но гороздо меньший чем играть на форекс, сидя в хабаре ( или еще где, и не о вас), притом не закончив оксфорд (или хотя бы плехановку) и не поработав лет 5 на бирже....
Так что, только кэш, только рубли, и на депозит... Если есть что :)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
С 14 августа уже и Успенский пост. Стыдитесь своих мыслей только о еде. :)
Лишь бы кишку набить.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
У них еще пару роликов есть, вообще отпад.. :)
 
  • Like
Реакции: yura

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я знаю по-меньшей мере 1 орган исполнительной власти, который "озолотится" на санкциях, особенно в этот, начальный период :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
С 14 августа уже и Успенский пост. Стыдитесь своих мыслей только о еде. :)
Лишь бы кишку набить.
Леш, тут двоякая ситуация..:E009:
С одной стороны "не хлебом единым жив человек, но словом Господним окормляется" :E048:
а с другой стороны "..но если в желудке сосиска, то каждый знает, что эта собака - не круглая сирота" :E100:
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
642
Реакции
758
Баллы
308
Картошки накопаю, капусты заквашу, меду накачаю, рыбы наловлю, уток, гусей, фазанов и мяса настреляю, медовухи забодяжу, самогонки наварю.:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Картошки накопаю, капусты заквашу, меду накачаю, рыбы наловлю, уток, гусей, фазанов и мяса настреляю, медовухи забодяжу, самогонки наварю.:)
Пиндосы то надеялись, что мы в обморок голодный упадем, а ты вона как...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Картошки накопаю, капусты заквашу, меду накачаю, рыбы наловлю, уток, гусей, фазанов и мяса настреляю, медовухи забодяжу, самогонки наварю
Так что придётся пиндосам слюной давиться и завидовать товарищу Хасану:)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх