Ну что потестим спиннинги ...

Animalize

Новичок
Регистрация
09.11.15
Сообщения
10
Реакции
48
Баллы
3
Город
Волгоград
Соорудил обзор своего любимого Evergreen Salty Sensation PSSS-78T после двух с лишним лет использования))

 
Последнее редактирование модератором:

Animalize

Новичок
Регистрация
09.11.15
Сообщения
10
Реакции
48
Баллы
3
Город
Волгоград
Ещё мой один обзорчик, на этот раз Major Craft Truzer TZS-T762L :) Очень жаль, но эту модель почему-то сейчас тяжело найти в продаже...

 
Последнее редактирование модератором:

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
550
Реакции
8.814
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех приветствую,в этой ветке переодически я буду выкладывать ролики в которых делюсь опытом в использовании тех или иных снастей с которыми сам когда либо работал, именно в бюджетном сегменте,потому что очень много откровенного хлама а есть действительно годные вещи,если ты только начинаешь свой путь спиннингиста либо не хочешь тратиться на топовые катухи или палки эти видосы именно для тебя,буду рассказывать в кратце но посути особо не углубляясь в технические нюансы,в любом случае всегда можно задать вопрос в комментариях под видео и я обязательно отвечу вам, погнали!

 
Последнее редактирование:

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
596
Реакции
885
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень достойные катки у okumы. У меня сеймар 1000, epixor 4000 и древняя из середины 2000х годов, сборка и качество материалов очень качественные. Раз в сезон разбираю смазываю, всё ставится на свои места без проблем. В работе радуют тягой и плавностью хода.
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
550
Реакции
8.814
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень достойные катки у okumы. У меня сеймар 1000, epixor 4000 и древняя из середины 2000х годов, сборка и качество материалов очень качественные. Раз в сезон разбираю смазываю, всё ставится на свои места без проблем. В работе радуют тягой и плавностью хода.
Совершенно верно,годные катухи👍
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх