Ножи с символикой "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обращение к ВЛАДИМИРУ.
Вова запроси у поставщика сертификаты на продукцию которую вы получили. Некоторые модели попадают под ХО. Это я к тому, что бы у народа проблем не возникло с ношением и хранением этих замечательных ножей
.
:E019::E089:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обращение к ВЛАДИМИРУ.
Вова запроси у поставщика сертификаты на продукцию которую вы получили. Некоторые модели попадают под ХО. Это я к тому, что бы у народа проблем не возникло с ношением и хранением этих замечательных ножей
.
:E019::E089:
они есть у меня, пришли вместе с посылкой, вечером скину, сейчас с телефона
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да не обращайте внимания, Травматолог просто завидует вашему счастью. А-то, что ими даже шпаклевать можно, так это дополнительный плюс.:E048:
:thumbsup:Да я и не обращаю, так потрепаться. А травматологу респект и уважуха. Оченя прикольно иногда его посты читать.:thumbsup:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
сертификаты

Вопрос об отнесении конкретного предмета к холодному оружию решается только по результатам криминалистической экспертизы или сертификации. Эксперты при этом руководствуются не только федеральным законом «Об оружии» , но и рядом государственных стандартов, например:
ГОСТ Р 51500 «Ножи и кинжалы охотничьи»
ГОСТ Р 51548 «Ножи для выживания»
ГОСТ Р 51644 «Ножи разделочные и шкуросъёмные»
ГОСТ Р 51501 «Ножи туристические и специальные спортивные»
ГОСТ Р 51715 «Декоративные и сувенирные изделия, сходные по внешнему строению с холодным или метательным оружием»

К примеру, нож может быть признан холодным оружием только по совокупности признаков


сер1.jpg


сер2.jpg


сер3.jpg
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного мусор почистил.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отнести нож к ХО можно только после специальных испытаний и заключения эксперта
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Японский городовой, элементарные бабочки запрещены к распространению на территории Российской федерации и разве их не продают?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молотком как? Что за немецкий молоток с дырками?
Молоток в виде режущей решетки. Приходишь к немцу в пивную, заказываешь сосиски и он при тебе берет кусок мяса и молоточком бьет по куску молотком. Из под молотка вылетают квадратики мяса, примерно 3-4 мм. Добавляет специи и в кишку забивает. Затем жарят-парят и к с пивом выносят. Остановиться нельзя ибо очень вкусно.:)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молоток в виде режущей решетки. Приходишь к немцу в пивную, заказываешь сосиски и он при тебе берет кусок мяса и молоточком бьет по куску молотком. Из под молотка вылетают квадратики мяса, примерно 3-4 мм. Добавляет специи и в кишку забивает. Затем жарят-парят и к с пивом выносят. Остановиться нельзя ибо очень вкусно.:)
Слюнями подавился.
И не в тему вспомнил случай с моим другом:
их студентами по обмену отправили в Германию на стажировку. Заходят они в ресторан, по немецки, ни кто не говорит. Решили выбрать самое длинное название блюда из меню.
Принесли им варенную картошку со шварками.
 

region27

Новичок
Регистрация
21.09.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хабаровск
Позвольте!

"А где Информационный листок на нож - неотъемлемая часть любого ножа, прошедшего сертификацию?
Листок, где указаны модель ножа, номер протокола экспертизы, изображение ножа, описание ножа с полными его параметрами.
Где этот листок?", - спросил опер, радостно протирая свой штангенциркуль.

А эту бумажку, что выложена выше, извините, засуньте себе в портмоне, прошу прощения.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвольте!

"А где Информационный листок на нож - неотъемлемая часть любого ножа, прошедшего сертификацию?
Листок, где указаны модель ножа, номер протокола экспертизы, изображение ножа, описание ножа с полными его параметрами.
Где этот листок?", - спросил опер, радостно протирая свой штангенциркуль.

А эту бумажку, что выложена выше, извините, засуньте себе в портмоне, прошу прощения.
Именно вам он нужен? Для заинтересованных я попрошу у производителя выслать, хотя сомневаюсь, что такую информацию дадут в виду того, что там указаны параметры ножа, которыми могут воспользоваться конкуренты. Не силен в этом, поэтому утверждать не буду. И ехарный бабай, я такой же участник закупки, как и все остальные, ни копейки на этом не зарабатываю.
Объясните мне в чем ваш интерес? Еще раз повторюсь, оставьте нам право решать свои проблемы.
И, за следующее портмоне будете отстранены на месяц.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пайду сухари насушу для этай бандейки:E038::E038::E038:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
засуньте себе в портмоне
Вот это надо засунуть:
"А где Информационный листок на нож - неотъемлемая часть любого ножа, прошедшего сертификацию?
Листок, где указаны модель ножа, номер протокола экспертизы, изображение ножа, описание ножа с полными его параметрами.
Где этот листок?", - спросил опер, радостно протирая свой штангенциркуль.
если не указываете ссылку на первоисточник...
 

region27

Новичок
Регистрация
21.09.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хабаровск
Владимир, а эти параметры тоже секретны?
e924eda8adc1.jpg

Какое фиаско, да?

Вы не понимаете, что кроме людей, которым Вы продали ХО, Вы еще подставляете фирму.
Можете выложить информационный листок, затерев в нем все, что хотите, кроме номера протокола и модели ножа???
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какое фиаско, да?
Да это чёртов тролль, забаньте его уже..
А по делу: у кого хоть раз в жизни кто-либо требовал информационный листок или проверял запись в охот. билете? у меня ни разу, да и на оружие всего два раза..
(у каждого второго либо в гараже, либо в машине лежит самоделка или ЗК-изделие.. с параметрами 100-пудово попадающими под уг.ответственность..)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я ни кому и ни чего не продаю. Почитайте ветку внимательно. И вы понимаете разницу в с/з и продаже?
И я говорил, что не силен в продаже оружия, давайте у Рудольфа спросим: Рудольф вы когда продаете ножи, вам производитель присылает бумажки, которые требует от меня 27 регион? Или для продажи достаточно сертификатов и информационных листов.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это чёртов тролль, забаньте его уже..
А по делу: у кого хоть раз в жизни кто-либо требовал информационный листок или проверял запись в охот. билете? (у каждого второго либо в гараже, либо в машине лежит самоделка или ЗК-изделие.. с параметрами 100-пудово попадающими под уг.ответственность..)
Я хотел подобное сообщение написать, но побоялся что ко мне участковый в гости зачастит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх