Ножи с символикой "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Паша, я товар вожу только ПЭКом и только авиа пока все устраивает и цена и сроки . Крайний раз коробка вобле ров сто штук вес 5 кг 0.07 куба отдал 900 рублей с Москвы 2 суток
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только не связывайтесь с ТК Энергия! Жду запчасти от Амаямы, отправили с Владика этой компанией уже недели три назад... когда дождусь?...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, я товар вожу только ПЭКом и только авиа пока все устраивает и цена и сроки . Крайний раз коробка вобле ров сто штук вес 5 кг 0.07 куба отдал 900 рублей с Москвы 2 суток
Кирилл, в Ворсме нет авиа. Поэтому если через ПЭК заказывать, тогда они накидывают сверху 1500 руб, за доставку с Ворсмы до Н. Новгорода. Примерная сумма получится 3000 руб. Думаю, что 100 рублей сверху на нож терпимо, зато быстро и надежно.
Я рассчитал, примерно, так как не знаю какой вес и габариты будет иметь груз.

Зы. Счет заводу оплатил.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Классно. Ждем ножи
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообщем остановился на Деловых линиях. У них авиа почти в три раза дешевле получается.
Стоимость ПЭК в верхнем сообщении - это доставка фурой, оказывается. Поговорил по телефону с менеджером, тел. которого дал Кирилл, авиа перевозка выйдет почти в 7000 руб. У деловых линий, если судить по калькулятору на сайте - 2000 руб.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пусть застрахуют груз при отправке - это не сильно увеличит стоимость...
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пусть застрахуют груз при отправке - это не сильно увеличит стоимость...

Женский голос: "Добрый день, фирма Альбатрос"
"Подскажите милая, я насчет страховки", "Конкретней?"
Делаете взнос и Вы уже клиент страховой фирмы "Альбатрос".

Страхуем НОЖИ в фирме "Альбатрос", серьезное движение, ёба**й насос

Тост! - "Наводить только правильную движуху.
Застрахуй, застрахуй братуху!"
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только не связывайтесь с ТК Энергия! Жду запчасти от Амаямы, отправили с Владика этой компанией уже недели три назад... когда дождусь?...
Вынужден извиниться перед товарищами форумчанинами за дезу и перед ТК "Энергия" - заочно. Это мне, оказывается, Амаяма мозги про...ла, а Энергия очень качественно, быстро и недорого привезла запчасть.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вынужден извиниться перед товарищами форумчанинами за дезу и перед ТК "Энергия" - заочно. Это мне, оказывается, Амаяма мозги про...ла, а Энергия очень качественно, быстро и недорого привезла запчасть.
Тоже удивился аж.
Часто с братом пользуемся Энергией. По ДВ региону - вне конкуренции... и отношение к грузу на уровне... и хрупкие вещи возились - никогда никаких проблем... и мелкие грузы и крупные - всегда все хорошо... пока ничего не потеряли/несломали (тьфу! тьфу! тьфу!) Да, склад и офис может невзрачные, но не это главное...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, могу только еще раз подтвердить свои извинения. Просто мне Амаяма написала, что мой сверток отправлен, а его нету и нету. А потом оказалось, что Энергия его получила от них во Владике спустя почти месяц, и на следующий день я его получил в Ха. Всего 250 р.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Паша, могу только еще раз подтвердить свои извинения. Просто мне Амаяма написала, что мой сверток отправлен, а его нету и нету. А потом оказалось, что Энергия его получила от них во Владике спустя почти месяц, и на следующий день я его получил в Ха. Всего 250 р.
Заказывал у них лет 5, не меньше. Было все нормально. Но в последний раз мне Амаяма написала, что отправила посылку. Я через три дня написал, попросил почтовый идентификатор. На следующий день, они мне написали, что ещё не отправили и за доставку почта просит доплатить 1 200 рублей. Итог отказался от заказа. Правда деньги вернули в течении не скольких часов.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Вообщем остановился на Деловых линиях. У них авиа почти в три раза дешевле получается.
Стоимость ПЭК в верхнем сообщении - это доставка фурой, оказывается. Поговорил по телефону с менеджером, тел. которого дал Кирилл, авиа перевозка выйдет почти в 7000 руб. У деловых линий, если судить по калькулятору на сайте - 2000 руб.
Владимир, на какой стадии наша СП ?
на стадии призводства или уже пакуют для перевозки ? нет сил уже ждать :E048:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я ведь говорил, что неделя на изготовление уйдет. В понедельник оплатил, они запустили в производство. Как будут новости, я сразу отпишусь.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Вообщем остановился на Деловых линиях. У них авиа почти в три раза дешевле получается.
Стоимость ПЭК в верхнем сообщении - это доставка фурой, оказывается. Поговорил по телефону с менеджером, тел. которого дал Кирилл, авиа перевозка выйдет почти в 7000 руб. У деловых линий, если судить по калькулятору на сайте - 2000 руб.
Владимир, у Деловых линий на сайте калькулятор авто перевозки авиа нету. Рассчитал ПЭК мне авиа доставку 0,2 куба весом 20 кг. выйдет 4500 рублей. Деловые линии сейчас скинут тоже самое.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Отзвонились Деловые линии ценник 6550 кабариты теже
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир, у Деловых линий на сайте калькулятор авто перевозки авиа нету. Рассчитал ПЭК мне авиа доставку 0,2 куба весом 20 кг. выйдет 4500 рублей. Деловые линии сейчас скинут тоже самое.
Мне ПЭк 0,25 куба и весом 10 кг., гораздо большую сумму сказали.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
И я с заводом договорился, чтобы они с Нижнего Новгорода отправили, у них там представители есть.
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Я честно говоря ожидал меньшей суммы доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх