Новости Союза Рыболовов

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший вопрос, заставивший задуматься...... Может как раньше было вернуть, там вроде 5 кг ленка было......

CIMG2943.jpg
CIMG2948.JPG
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если я на реке неделю отдыхаю, но двухдневную норму хочу в последний день поймать, чтобы свежую рыбу домой привезти, а не капальку, что тогда делать?
Многие рыбаки с Владивостока жалуются что не могут довезти рыбу домой. Поставили морозилки, и они (рыбаки) всё равно жалуются, мол приезжает размороженная. Не даганю, ну если вы не можете сохранить рыбу, накуй вы её изымаете.
Лови в крайний день двойную норму, но не кому аб этом не рассказывай :E071: но думается мне что ты спалишься :E038:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если я на реке неделю отдыхаю, но двухдневную норму хочу в последний день поймать, чтобы свежую рыбу домой привезти, а не капальку, что тогда делать?
Для начала - пересмотреть свои отношения с природой и перестать "отбивать поездку", в которую никто не гонит. Когда вы уже нахапаетесь, трехгорлые?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Культуру рыболовства и отношения к природе людям прививать нужно, а не палочную систему вводить. Оно конечно понятно, что большую часть нормального генофонда после 17 года прошлого века уничтожили и изгнали, но нужно наверстывать, а не заниматься палочно-запретительными мерами как в 30е годы прошлого века. Хотя о чем это я, пример показать некому, как был клич бери сколько унесешь, так все и развивается.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
А культура твоя видимо в килограммах измеряется?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Для начала - пересмотреть свои отношения с природой и перестать "отбивать поездку", в которую никто не гонит. Когда вы уже нахапаетесь, трехгорлые?
Сам ты трехгорлый. Я не более чем пару-тройку раз бываю на реке за год, а хочется рыбки речной поесть почаще. Это у вас речки "под жопой" можно хоть каждые выходные ехать, а мне пилить больше 800 км. в одну сторону. Когда вы уже научитесь не только со своей колокольни рассуждать?! Не об отбитии речь, а о том, чтобы полакомиться почаще чем два-три раза в год, и семью побаловать немного, причем не тухляком недельной давности или магазинным, а нормальной относительно свежей рыбкой.
И когда при этом еще предлагается крюк в Хабаровск за путевкой на РПУ сделать, и еще сутки в пути потерять, сразу вообще пулемет в руки взять хочется.
 
Последнее редактирование:

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
если в парк ехать, то не надо никуда заезжать. по тырнету все оформляется
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольная такая рябь по воде прошла. Действенная. Шторм то будет или все как обычно: морось? Или это и был - шторм?
Если серьезно: всегда обсуждаем следствие. В то время когда давно пора вести речь о причине. Но чтобы причины не обсуждались, уже давно приняты соответствующие меры и снаряжен для их претворения в жись впечатляющий контингент. Узбагойтесь, революционеры :D. И провокаторы - тоже узбагойтесь.
Я, в начале ноября, уже писал об этом, ну, насчет ряби, и шторма.. Общавшись с инспекторами, насчет рыбалки на следующий год. Так вот, драть будут, не по детски!!! И по фигу им будет, провокаторы, или революционеры будут перед ними. Каждый, - Азм есть " найдет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам ты трехгорлый. Я не более чем пару-тройку раз бываю на реке за год, а хочется рыбки речной поесть почаще. Это у вас речки "под жопой" можно хоть каждые выходные ехать, а мне пилить больше 800 км. в одну сторону. Когда вы уже научитесь не только со своей колокольни рассуждать?! Не об отбитии речь, а о том, чтобы полакомиться почаще чем два-три раза в год, и семью побаловать немного, причем не тухляком недельной давности или магазинным, а нормальной относительно свежей рыбкой.
И когда при этом еще предлагается крюк в Хабаровск за путевкой на РПУ сделать, и еще сутки в пути потерять, сразу вообще пулемет в руки взять хочется.
Аааа..., ну тогда уже выбери себе статус по душе: герой или потерпевший. Тобишь - имеющий полное право приехать и хапнуть. А так то я - реже тебя на речке бываю, есличо. Так ты и не понял, о чем речь, болезный. Видать - не судьба тебе это сделать. Искренне желаю тебе частых и продуктивных встреч с инспекцией, может она доведет до тебя мысль правильную. Да несцы, Федул: скоро в Якутию ехать придется. Недолго осталось из за таких вот как ты - любителей свеженького. Голодаете же, бензин жгете, несчастные.
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще, насчет "вездехода", не переплачивайте денюжки, это только для лошков (не лохов), а именно лошков! Ну Вы же взрослые мальчики, в зеркало на себя посмотрите, откройте (у кого есть военный билет) к Манузину, Докторишке и Сибиряку это не относится, и подумайте - чего Вы будете бубнить природоохранной прокуратуре...
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще, насчет "вездехода", не переплачивайте денюжки, это только для лошков (не лохов), а именно лошков! Ну Вы же взрослые мальчики, в зеркало на себя посмотрите, откройте (у кого есть военный билет) к Манузину, Докторишке и Сибиряку это не относится, и подумайте - чего Вы будете бубнить природоохранной прокуратуре...
Блять, весь бизнес ломанул. Такааааяя очередь выстроилась. Уже бабло фсё распределил. Сейчас вазвраты попрут. Нехарошый ты палатёр :E071::E071:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не сцать! Олега, Федулы все равно подтянутся!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ну а чО тереть та? На Северном можно! Я на следующий год домик на пару недель полюбасу фрахтую!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пожалуйста, любите федулов. Регулярно, истово.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федулов любить - это не по нашему, не Христиански! Хотя...:E009::E009::E009:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для начала - пересмотреть свои отношения с природой и перестать "отбивать поездку", в которую никто не гонит. Когда вы уже нахапаетесь, трехгорлые?
А я согласен с Олегом , любительская рыбалка отчасти развлечение , ну и немного к столу покушать . Разовый вылов кг около 5 ( если кто крупный не попадется ) , вполне нормально . В таежных-горных реках иногда целое нашествие туристов , так что актуальные ограничения , иначе река пустая будет .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх