Новости магазина "Бывалый"

Регистрация
26.01.24
Сообщения
165
Реакции
140
Баллы
208
Город
Хабаровск
баннер700.jpg


Добрый день уважаемые рыболовы!
В этой ветке мы будем информировать о новинках магазина "Бывалый турист и рыбак", который находится по адресу Воронежская 144.
У нас действует накопительная система скидок. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Мы в социальных сетях:
в контакте: ВКонтакте | ВКонтакте
Телеграмм канал: Бывалый турист и рыбак | Хабаровский край
Схема проезда.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.130
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что есть для горняшки? В снастях - спин, поплавок, нахлыст?
Экипировка?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что есть для горняшки? В снастях - спин, поплавок, нахлыст?
Экипировка?
Сергей, бери выше - сразу хариус холодного копчения.
Открывашку для пива уже продемонстрировали...
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
165
Реакции
140
Баллы
208
Город
Хабаровск
Он реально морозит. И реально очень низкая цена.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я хотела бы посоветовать не покупать у вас червей. Приехала на рыбалку, ровно 8 червей и пришлось ехать домой. Ужас какой то. За 200р купить 8 червей.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
497
Реакции
269
Баллы
308
сбежали )))
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.019
Реакции
2.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я хотела бы посоветовать не покупать у вас червей. Приехала на рыбалку, ровно 8 червей и пришлось ехать домой. Ужас какой то. За 200р купить 8 червей.
Бизнес по-хабаровски.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
165
Реакции
140
Баллы
208
Город
Хабаровск
А я хотела бы посоветовать не покупать у вас червей. Приехала на рыбалку, ровно 8 червей и пришлось ехать домой. Ужас какой то. За 200р купить 8 червей.
Сегодня проверим все банки. Решим вопрос. Конкретно по Вашему случаю, конечно же либо обменяем товар, либо вернем деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.019
Реакции
2.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я хотела бы посоветовать не покупать у вас червей. Приехала на рыбалку, ровно 8 червей и пришлось ехать домой. Ужас какой то. За 200р купить 8 червей.
Лена, вы напишите, если вернут деньги.
200 за червей, 2000 за моральный вред.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.941
Реакции
34.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не верю, чтобы в этом магазине обманули умышленно. Непонятки бывают всякие. Поставщики червей подставили например, черви выползли и т.д.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.419
Реакции
7.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо просто было перед покупкой состояние и количество проверить. В "Река ДВ" для этого даже специальную миску предлагают.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование модератором:

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо просто было перед покупкой состояние и количество проверить. В "Река ДВ" для этого даже специальную миску предлагают.
Как говорится «дважды на те же грабли умный не наступит». Буду проверять. А то ехала за карасем дольше чем его ловила 😀
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.419
Реакции
7.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проверяйте его товар всегда!
И не только его. И не только в магазине. Ведь может быть, что просто
Сам попадал в такую ситуацию. Купил, предварительно проверив, баночку червей в магазине, поставил в холодильник. Утром не глядя взял её и поехал на рыбалку. Уже там обнаружилось, что червей как-то маловато.
Причина нехватки выяснилась уже по возвращению домой. Открыл холодильник, а в овощном ящике черви ползают! :E036:
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
И не только его. И не только в магазине. Ведь может быть, что просто

Сам попадал в такую ситуацию. Купил, предварительно проверив, баночку червей в магазине, поставил в холодильник. Утром не глядя взял её и поехал на рыбалку. Уже там обнаружилось, что червей как-то маловато.
Причина нехватки выяснилась уже по возвращению домой. Открыл холодильник, а в овощном ящике черви ползают! :E036:
В моем случае это исключено тк с магазина сразу за рыбой. Никто никуда не уползал. Но случай когда черви сбегали в холодильнике был у знакомой. 😖
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.419
Реакции
7.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никто никуда не уползал.
А при транспортировке (в магазин, на рыбалку) они не могли уползти? А в самом магазине? Если они расползлись в Вашем авто, то это уже Ваши проблемы. А в магазине сразу проверять надо, потом сложно будет что либо доказать.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
А при транспортировке (в магазин, на рыбалку) они не могли уползти? А в самом магазине? Если они расползлись в Вашем авто, то это уже Ваши проблемы. А в магазине сразу проверять надо, потом сложно будет что либо доказать.
Ну если так рассуждать, то купив что либо, выйдя с магазина брак не докажешь. В моем случае я проинформировала, не потребовав не обмен, не возврат денег. В магазине покупаю часто и буду покупать дальше. Но магазину на заметку-проверять что продаете. Не более.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.130
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если так рассуждать, то купив что либо, выйдя с магазина брак не докажешь. В моем случае я проинформировала, не потребовав не обмен, не возврат денег. В магазине покупаю часто и буду покупать дальше. Но магазину на заметку-проверять что продаете. Не более.
Вот миску завести надо для проверки количества в момент покупки. Хороший опыт.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
165
Реакции
140
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх