Новости магазина "Бывалый"

Регистрация
26.01.24
Сообщения
99
Реакции
82
Баллы
208
Город
Хабаровск
баннер700.jpg


Добрый день уважаемые рыболовы!
В этой ветке мы будем информировать о новинках магазина "Бывалый турист и рыбак", который находится по адресу Воронежская 144.
У нас действует накопительная система скидок. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Мы в социальных сетях:
в контакте: ВКонтакте | ВКонтакте
Телеграмм канал: Бывалый турист и рыбак | Хабаровский край
Схема проезда.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.193
Реакции
14.723
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не верю, чтобы в этом магазине обманули умышленно. Непонятки бывают всякие. Поставщики червей подставили например, черви выползли и т.д.
Игорь... А есть разница - как их там оказалось 8? Человек заплатил, приехал на брег и обломился. Проверять должен продавец. И он должен знать - чем торгует. В данном случае ему было на это фиолетово. Ничего личного, просто нормальный взгляд (совет) на ситуациб. Продавцу - прежде всего. Покупателю - тоже, но это как купить батон колбасы/хлеба - думая что там есть колбаса/хлеб. Резать на месте, прям на кассе?
"Бывалому" - респект за готовность исправить ситуацию - безусловно.
...которой могло и не быть...
19 червей в банке? Вы это серьёзно - продаëте такое количество червей, в одной банке для, поездки на рыбалку?
Вот никогда не покупал ЧЕРВЕЙ в магазине - теперь точно знаю - почему я это делал.
Без обид, просто представил себя на месте Лены. Километрах в ста от города. Раааненько вставшим и уехавшим к рассвету. Потративши совершенно реальную денюжку на поездку, на ваших червей... и не получившую ни удовольствия, ни результата.
 
Последнее редактирование:

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.035
Реакции
935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос по ходу пьесы. Сей девайс действительно морозит или дает разницу температур с окружающей средой в указанном диапазоне?
Да, могу это подтвердить
Купил холодильник этой фирмы, в противоударном корпусе, правда в другом магазина, осенью.
Проверял сперва дома, а как начался сезон, поехали на рыбалку и взяли с собой шашлык маринованный, ребра на второй день пожарить к пиву.
Так вот, поставил я минус 10,жара,думаю точно не пропадет ничего, пока до Малышего доехали, всё замерзло и пиво и мясо.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.345
Реакции
5.131
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в холодильнике такого типа с сов гавани и с Ливадии морепродукты замороженные домой возил. Вечером холодос в розетку 220в и темпер минус 20 ставишь. Утром в него все грузишь и в прикуриватель в машине вставляешь. До дому приезжаешь с темпером -18 в холодильнике. Причём он не боится стоять под наклоном всю дорогу, в отличии от домашнего холодильника
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.193
Реакции
14.723
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня Алпикул серии Т, 40 литров. Затестил недавно. Подтвержу. Нормальная техника.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.950
Реакции
7.682
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он реально морозит.
Достаточно было добавить в описание, что он компрессорный, и таких бы вопросов
Сей девайс действительно морозит или дает разницу температур с окружающей средой в указанном диапазоне?
не возникало.
Показатель, основанный на разнице температур с окружающей средой, характерен для холодильников, работающих по принципу эффекта Пельтье. Компрессорный же будет молотить пока заданной температуры не достигнет.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
99
Реакции
82
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кухня-шкаф складная - это идеальное решение для любой поездки на дачу и на природу, будь то туризм, кемпинг, рыбалка или охота. Походный разборный стеллаж-кухня располагает большим количеством места для хранения посуды и продуктов, которые можно закрывать с помощью встроенной молнии.
🥩
🍄
🟫

Кухня-шкаф сочетает в себе домашний комфорт, функциональность и эстетичность внешнего вида. Кухня кемпинговая состоит из трех внутренних полок и легко собирающегося прочного каркаса из стальных деталей и крепких пластиковых уголков, что позволяет собрать её за считанные минуты, легко транспортировать и компактно хранить.
😉


Характеристики:
•Сумка для транспортировки и хранения кухни
•Размеры в сложенном виде: 63х53х15см
•Размер кухни: 80х60х51 см
•Вес кухни: 8,6 кг
Ta1r_WyHUsE.jpg
Atj5Qyebs6Q.jpg
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
99
Реакции
82
Баллы
208
Город
Хабаровск
Туристическая раскладушка, кровать автомат, отлично подойдет для отдыха на природе, рыбалке, в походе или в виде дополнительного спального места для размещения гостей в доме.
🏠
Преимущества такой раскладушки в простоте использования, надежности конструкции и легком весе.

Подголовник кровати имеет небольшой угол наклона, в качестве замены подушки. Спальное место выполнено из плотной ткани oxford. Требуется буквально 10 секунд что бы разложить или сложить раскладушку для отдыха. Конструкция раскладушки усилена дополнительными ножками и стропами-растяжками.

Характеристики:
• Размер спального места в разложенном виде - 188*61*50.
• В комплекте чехол для хранения и транспортировки
daDr8w-d4b0.jpg
h4RPxmxCSjk.jpg
8WVLNt-e9b8.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.860
Реакции
2.323
Баллы
308
он не боится стоять под наклоном всю дорогу, в отличии от домашнего холодильника
А кто сказал, что домашний холодильник стоять под наклоном не может? Ему то как раз наклон до лампочки. Транспортировать его набоку лёжа нежелательно, но можно. Только потом чтобы он постоял вертикально с часик. Масло тогда в картер стечет.
Но у портативных холодильников есть недостатки. При этом существенные.
Это электроника, которая часто отказывает, это трубка в компрессоре, она может лопнуть, когда по плохим дорогам летаешь.
Кстати. Сам компрессор, как запчасть, порой стоит дороже, чем сам холодильник. Прям чудеса.)))
В прошлом году были по 18 тыщ. В этом не смотрел.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
99
Реакции
82
Баллы
208
Город
Хабаровск
Простая, надежная и компактная кухня - прекрасное решение для хранения кухонного инвентаря и приготовления пищи в условиях палаточного лагеря.
Стол легко раскладывается и выдерживает нагрузку до 60кг.
💪🏼


Прочная конструкция изготовлена из прочного алюминиевого сплава и ткани Оксфорд. По углам имеются защитные чехлы для защиты от столкновений.
Хорошее пространство для хранения, гибкая вытяжка, оснащена емкостью для воды, которую можно использовать для мытья фруктов, овощей или посуды, что позволяет свободно готовить на природе.
🌳
🌊


Легкий вес с чехлом для переноски: Все детали упакованы в сумку на молнии для облегчения транспортировки и небольшого веса, что гарантирует приятное путешествие !🛻
rTVcIAXJV50.jpg
uIKf_pbpn-Q.jpg
 

ДиКан

Местный
Регистрация
10.11.11
Сообщения
188
Реакции
365
Баллы
208
Что за мода цену не указывать?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.345
Реакции
5.131
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз, вот надо обязательно какашку кинуть
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.860
Реакции
2.323
Баллы
308
Мороз, вот надо обязательно какашку кинуть
Даже не думал. Просто надо понимать, что штука хорошая, но если крякнет, ремонт не целесообразен.
У меня куча холодильников со Скании, МАН лежат. Даже с туристического автобуса имеется. Ну и подобные уже приносили.
Я вот мыслю, инвертор надо какой брать и простой компрессор. Чтоб и от генератора работал и кратковременно от аккумулятора. И размер чтобы был на весь багажник. Поставил его в машину, вырубил, шмурляк сверху кинул и поехал
Аналогично на рыбалку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх