Неготив от Suzuki(Не смог купить навигатор)

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
DimaN сказал(а):
Моё мнение, я бы не стал брать этот навигатор, отработанный таким способом. Ты ведь заказал навигатор, как я понял на ебее.Этих продаванов я думаю и так наказали, но у людей наверно есть семьи,дети, да и зарплата у них не очень... А так для тебя- ты ведь победил! Человек, который сильный всегда найдёт в себе силы простить более слабого балбеса, а ты упиваешся своей правотой и властью! Ты не прав!

Дмитрий ваше мнение оно ваше но хотелось бы уточнить на счет слова отработанный
Дмитрий скажи с тобой можно разговаривать в негативной форме а ты будешь постоянно искать в себе силы чтоб простить

А прав или нет ни тебе решать не суди и несудимый будешь
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр,я только выразил своё мнение . Ведь ты на форум написал для чего, что бы тебя поддержали,услышать мнения других, как бы у людей они разные бывают. А судить поступки я конечно не могу, не судья...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
polypterus сказал(а):
А теперь друзья хочу сказать одно у меня натура такая или меня так научили не знаю. Конечно мы все в чем то не святые но когда мы совершаем ошибки мы за них должны нести ответ и исправлять их, иначе мы бы давно вымерли. Раз случилась неприятная ситуация и руководство принесло свои извинения за этот негатив и как это сделало руководство морально или материально это неважно главное чтоб осознали сотрудники свою ошибку и не повторили с кем нибудь другим тоже самое или еще хуже

РАЗ ИЗВИНИЛИСЬ, ЗНАЧИТ ОСОЗНАЛИ, РАЗ ОСОЗНАЛИ, ЗНАЧИТ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ,
А РАЗ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ, ЗНАЧИТ НЕГАТИВНЫЙ СЛУЧАЙ НАДО ЗАБЫТЬ И БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ :O011:
:O011: :O011:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
polypterus сказал(а):
А прав или нет ни тебе решать не суди и несудимый будешь
Надо было метить на GPSMAP 720S MARINE COMBO :E048: :E048: :E048:
Не парься такой продаван никогда не станет продавцом года в своей компании..... признаться изрядно поднадоел такой контингент продаванов в наших хабаровских магазинах. Помню в сафари-фиш был примерно подобный персонаж, жлоб такой здоровый. Постоянные замечания о котором руководству вообще никак на него не действовали. А ТУТ ЛЮДИ АДЕКВАТНО ОТРЕАГИРОВАЛИ ИМХО !


Мля поеду ка я в сузуки-центр винт куплю в запас....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Настенька вы что та недопоняли здесь некто и не гордица единственно за что можно гардица так за эту организацию в целом в месте с руковоцтвом
директору никто и не писал на ихнем форуме есть тема под названием книга жалоб где таких недовольств не мало
пацанов никто и не подставлял кроме их самих же
и судя по вашем словам если я пошлю вас на ..... вы будете не в обиде
мне саветывать и не надо было а объяснить как работает тот или другой прибор продавцы не должны (обязаны)

Cудя по этому посту вы возвели себя в ранг БОГА?????:E024:
Не рано ли??? Ведь уважение к девушкам еще никто не отменял!!!:E040: Я смотрю ХАМСТВО и вам не чуждо, а вот с грамотностью маленькая ПРОБЛЕМА!!! ИМХО.:O011:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
OldFox сказал(а):
polypterus сказал(а):
Настенька вы что та недопоняли здесь некто и не гордица единственно за что можно гардица так за эту организацию в целом в месте с руковоцтвом
директору никто и не писал на ихнем форуме есть тема под названием книга жалоб где таких недовольств не мало
пацанов никто и не подставлял кроме их самих же
и судя по вашем словам если я пошлю вас на ..... вы будете не в обиде
и ты мне не тыкай тыкала не выросла
мне саветывать и не надо было а объяснить как работает тот или другой прибор продавцы не должны (обязаны)

Cудя по этому посту вы возвели себя в ранг БОГА?????:E024:
Не рано ли??? Ведь уважение к девушкам еще никто не отменял!!!:E040: Я смотрю ХАМСТВО и вам не чуждо, а вот с грамотностью маленькая ПРОБЛЕМА!!! ИМХО.:O011:


Обоснуй за бога
и с чего вы взяли что я должен терпеть хамство от какой-то девушке а может и не девушке вовсе или вы делаете выводы по нику в первый день регистрации
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
OldFox сказал(а):
polypterus сказал(а):
Настенька вы что та недопоняли здесь некто и не гордица единственно за что можно гардица так за эту организацию в целом в месте с руковоцтвом
директору никто и не писал на ихнем форуме есть тема под названием книга жалоб где таких недовольств не мало
пацанов никто и не подставлял кроме их самих же
и судя по вашем словам если я пошлю вас на ..... вы будете не в обиде
и ты мне не тыкай тыкала не выросла
мне саветывать и не надо было а объяснить как работает тот или другой прибор продавцы не должны (обязаны)

Cудя по этому посту вы возвели себя в ранг БОГА?????:E024:
Не рано ли??? Ведь уважение к девушкам еще никто не отменял!!!:E040: Я смотрю ХАМСТВО и вам не чуждо, а вот с грамотностью маленькая ПРОБЛЕМА!!! ИМХО.:O011:


Обоснуй за бога
и с чего вы взяли что я должен терпеть хамство от какой-то девушке а может и не девушке вовсе или вы делаете выводы по нику в первый день регистрации

Напишите в личку и вас может быть ждет полное обоснование.:O011:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Моё мнение, я бы не стал брать этот навигатор, отработанный таким способом. Ты ведь заказал навигатор, как я понял на ебее.Этих продаванов я думаю и так наказали, но у людей наверно есть семьи,дети, да и зарплата у них не очень... А так для тебя- ты ведь победил! Человек, который сильный всегда найдёт в себе силы простить более слабого балбеса, а ты упиваешся своей правотой и властью! Ты не прав!
:T023:
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Тут, господа, в ваших разногласиях мне видится такое объяснение.
Еще Бертольд Брехт в свое время предположил:

"Все сердца горят единым чувством,
Но в котлы заложен разный харч".

Ощущение несправедливости возникает обычно тогда, когда собственная оценка человеком своего поведения выше оценки этого поведения остальными. Еще хуже, когда это несовпадение подкреплено еще и действиями остальных. В какой-то степени ощущение несправедливости противоположно проявлению у человека чувства совести.
Почему вы не хотите просто «обывать», то есть жить, а не докапываться до смысла, зачем живем. Будет жизнь - она сама докопается. Радоваться надо.
Кто из вас откликнется на такую формулировку вопроса :
Какая это блядь мою блесну попятила?
Или слово в слово, но другими словами: Кто видел ,тут блесна лежала?

с уважением Василий.
И как сказал А.Эйнштейн: "То, что мы видим, определяется той теорией, которой мы пользуемся".
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHVasilii58 сказал(а):
Тут, господа, в ваших разногласиях мне видится такое объяснение.
Еще Бертольд Брехт в свое время предположил:..........
О как!:E109:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Петрович сказал(а):
Навигатор то отдали?

навигатор отдали как сказал Директор 1000 Размеров
Воронов Григорий Егорович выбрал сам орегон 450

Я бы не взял!!
Вот скидку бы попросил, процентов так 30....
Дипломатичней надо быть....
Я не думаю, что тебя оскорбили на стоимость предложенного навигатора, хотя у каждого своя оценка той или иной ситуации, вон на Жириновского в суд на милионы подают...


"Понять... и... простить....":E136:
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильная позиция руководства компании Suzuki Центр из щекотливой ситуации, вышли с хорошей РЕКЛАМОЙ для магазина.
Наказав рублем продавцов за хамство, показали что мы как покупатели небезразличны.
Ситуация когда за свои деньги ты в роли просителя, а продавец благодетель надменно снизойдет хорошо если не нахамит.
Правильно что Polypterus пошел на принцип.
Мое мнение, рассуждения с позиции Понять...Простить.. в ответ на наглость и хамство и порождает вседозволенность.
Может быть не стоит получив пощечину, подставлять другую щеку
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
Я бы не взял!!
Вот скидку бы попросил, процентов так 30....
Дипломатичней надо быть....
Я не думаю, что тебя оскорбили на стоимость предложенного навигатора, хотя у каждого своя оценка той или иной ситуации, вон на Жириновского в суд на милионы подают...

"Понять... и... простить....":E136:

Алексей , согласен с тобой! В таких ситуациях говорить о хамстве продавцов нет никакого смысла. Два человека , два мнения. Что бы судить о ситуации надо присутствовать при разговоре , а нас там не было!!!! :E081: :E081: :E081: :O011:
"Понять... и... простить...." ИМХО:O011:
 

Юрий1963

Новичок
Регистрация
07.06.11
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Хамству, в любом проявлении, нет ни каких оправданий!
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Друзья хочу сказать спасибо за понимание и непонимание правильно говорят сколько людей столько мнений и кого то осуждать за его мнение не хочу

но была ситуация и по моему мнению ситуация была исправлена и я не хочу больше чтоб этот негативный случай был обнародован для *за* и *против* и хочу просить модератора чтоб удалил тему :O011:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Настенька сказал(а):
...
Это называется ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТЕРРОРИЗМ

...
вряд ли...
скорее - истерика.

многие пренеприятные ситуации возникают только из-за того, что каждый думает, что изъясняется понятно для окружающих. а на самом-то деле далеко не все могут выразить мысль в простой и понятной для других форме. поэтому перед походом в магазин с целью приобретения какой-либо вещи потрудитесь сформулировать вопросы, которые Вас действительно интересуют. а то иногда приходится наблюдать такое:"А какой лучше?", "А мне бы что-нибудь...", "А чо так дорого?"...
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
kaput сказал(а):
многие пренеприятные ситуации возникают только из-за того, что каждый думает, что изъясняется понятно для окружающих. а на самом-то деле далеко не все могут выразить мысль в простой и понятной для других форме. поэтому перед походом в магазин с целью приобретения какой-либо вещи потрудитесь сформулировать вопросы, которые Вас действительно интересуют. а то иногда приходится наблюдать такое:"А какой лучше?", "А мне бы что-нибудь...", "А чо так дорого?"...
С таким подходом продавцы нафиг не нужны.
Ихняя функция как раз и состоит в том чтобы "направлять" покупателя, мотивируя его легко спускать потом и кровью заработанные деньги на всякую фуйню ;)
Если продавец этого не может, значит пусть ищет другую работу.
Нормальной фирме он даром не нужен.
 

Semdmb

Местный
Регистрация
21.11.10
Сообщения
150
Реакции
150
Баллы
208
Привет всем!!! Был в Сузуке, покупал кое-что для лодке. Вообщем денег не хватило, хотел уже уходить так продавец сам предложил сделать скидку и все было куплено!!! Остался очень доволен!!!!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Поступок, с точки зрения руководства, правильный конечно. Если взять любую крупную и успешную торговую компанию, работа с клиентами это первоочередная задача. Зайдите, например, в ту же Евросеть или любой другой подобный магазин... Помнится друзья меня специально просили зайти в несколько магазинов в откровенно грязной одежде (по дороге с дачи :E048: ) и "повымогать" продаванов. Таким образом они аттестовывали своих менеджеров и там наказанием было конкретно увольнение, после трех испытательных месяцев, когда они получали 3 рубля... Вот это жестоко!
А в данном случае поступок с точки зрения руководства весьма гуманный - хочешь обижайся и пиши заявление, хочешь проанализируй и больше так не делай... да и другим неповадно будет. Конечно ТС мог бы смягчить наказание, но видимо человек очень уж обидчивый.. :E136:

ЗЫ. Я вот думаю, а если бы он катер смотрел и ему нагрубили? Подарили бы катер?? :E009: :E009: :E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх