Неготив от Suzuki(Не смог купить навигатор)

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Здравствуй рыболов любитель и профессионал хочу рассказать за отвратительное отношение в этом магазине. Давно хотел купить себе навигатор посмотрел в интернете модели разные, но модель это одно, а цена это другое. Подсобрав немного деньжат, решил надо брать и так как являюсь постоянным посетителям и, имея скидку, решил пойти в магазин Suzuki . Прихожу в магазин тишина и никого из покупателей подхожу и, навязываясь, приглашаю для консультации (продавца-консультанта). Спрашиваю как эта модель, как другая. А он говорит давая мне понять что ему наплевать, что я хочу купить, что он в них нечего не понимает и какова х….на я сюда припёрся. И с негативным выражением лица говорит, не хочешь, не бери. Я говорю, что хочу, только помогите с выбором, но увидев усмешку в лицо, думаю ладно пускай этот не понимает и подхожу к ихнему начальнику. Говорю, что уже мечтаю в этом магазине оставить минимум 10000 рублей. И тут стало еще обидней, когда он уже с барским выражением даёт мне понять. Мол, тоже не желаю вам ничем помочь, так как в них ничего не понимаю. Я предлагаю посмотреть книжки в коробке, но продавец отвечает, что очень занят работай, но а я кто? как не твоя работа, работай, пожалуйста. Тут их начальник или директор неважно делает мне большущее одолжение, типа ты погуляй на улице, а продавец поучится и скажет, на что я плюнул и с большим негативом и усмешкой в спину ушел из этого магазина:E006:

Хочу выделить только двух молодых парней не высокого роста плохо не знаю как зовут всегда приветливы и если не знают то тут же узнают и помогут разобраться но их не было:E124: :E041:

ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД ОДИН, МАГОЗИН ХАРОШ, ТОЛЬКО ЛЮДИ СТАЛИ ПРОСТО ЗАЖИРАТЬСЯ НАБИВ СЕБЕ КЛИЕНТУРУ И ЧУСТВУЯ СЕБЯ МАНОПОЛИСТАМИ:E081: :E081: :E081: :E081:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Да уж:E059: Совсем не красивая ситуация получается. Надеюсь владельцы разберутся со своими продавцами. Советую ссылку на отзыв направить по ихнему электронному адресу.
А то пара-другая таких "покупок" и отзывов на сайте дорого могут обойтись
 

monster

Новичок
Регистрация
10.11.10
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
8
polypterus

Посмотри на сайте гармин цена у них с доставкой по россии

Сам имею Oregon 450 выбирал, мучался, сравнивал модели остановился на ней поскольку поддерживает космоснимки
и модель новая.

Сначало думал что сенсорный экран в минус, шас так не думаю,
Старую модель типа типа 62 серии я бы не стал покупать.
p.s сугубо мое мнение

Могу выложить технологию заливки космоснимков в орегон, когдато НиколайП выкладывал ее на сафари ну и тырнете тоже есть примеры
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
monster сказал(а):
polypterus

Посмотри на сайте гармин цена у них с доставкой по россии

Сам имею Oregon 450 выбирал, мучался, сравнивал модели остановился на ней поскольку поддерживает космоснимки
и модель новая.

Сначало думал что сенсорный экран в минус, шас так не думаю,
Старую модель типа типа 62 серии я бы не стал покупать.
p.s сугубо мое мнение

Могу выложить технологию заливки космоснимков в орегон, когдато НиколайП выкладывал ее на сафари ну и тырнете тоже есть примеры

спосибо за инф. учту
:P003: :P003: :P003: :P003:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
monster сказал(а):
Старую модель типа типа 62 серии я бы не стал покупать.
p.s сугубо мое мнение
на чем основано такое мнение ?
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

monster

Новичок
Регистрация
10.11.10
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
8
Multik сказал(а):
monster сказал(а):
Старую модель типа типа 62 серии я бы не стал покупать.
p.s сугубо мое мнение
на чем основано такое мнение ?


- для меня важно было разрешение экрана в орегоне оно больше поскольку брал использовать его ездить по космоснимкам.

-в кармане удобно круглый таскать не цепляются ни кнопки ни антена не вытарчивает, засунуть любой стороной карман

- цена орегон чуть дешевле подозреваю что отчасти 62 модель они сделали в продолжении легендарной 60 маркетинговый ход
чтобы не потерять консервативного потребителя

-кнопки сенсорные, грязные не грязные руки теперь не парюсь просто тыкаю (но перед этим наклеил антибликовую матовую пленку)

чип GPS у них скорре всего одинаковый поскольку гармин сейчас публично не раскрывает что туда паяют, ограничиваясь "высокочувствительный приемник". Можно конечно на плате посмотреть что там за чип и сразу будет понятно. любой электронщик более мнее грамотный сможет определить фирму производителя.

по ТТХ что 62 что орегон 450 к примеру как два брата близнеца
ты же сам знаешь
да есть расхождения по вcтроеной памяти, но когда есть SD разъем, вставляй карты SD разные, есть минимальные расхождения у этих моделей для меня они не критичны.

Итог именно для меня как для потребителя удобна модель орегон 450 с характристиками аналогичными как 62s

хотя при покупки сначало хотел брать 62s но прикинул и в последний момент передумал, прогрес идет к сенcору селяви... сегодняшний день
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Я уже несколько раз пользовался инт-магазином http://www.auto-gps.ru/
Посмотри. Кстати свой 450-й я тоже там брал. Надумаешь воспользоваться сообщу "секретный" номер дисконтной карты.:E127:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
разрешение экрана у 62-го достаточное чтобы не паритца космоснимками. Разницу ты глазом практически не заметишь. Я сам этой проблемой парился пока 62-й в руки не попал. В остальном сенсорный экран лично мне не шипко удобен.

Про колорадо я лично ничего не думаю, т.к это пуля в пулю 62 по менюхе.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Multik сказал(а):
разрешение экрана у 62-го достаточное чтобы не паритца космоснимками. Разницу ты глазом практически не заметишь. Я сам этой проблемой парился пока 62-й в руки не попал. В остальном сенсорный экран лично мне не шипко удобен.

Про колорадо я лично ничего не думаю, т.к это пуля в пулю 62 по менюхе.

Лёш самое главное что б ты смог карты нормальные загнать
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
polypterus сказал(а):
Multik сказал(а):
разрешение экрана у 62-го достаточное чтобы не паритца космоснимками. Разницу ты глазом практически не заметишь. Я сам этой проблемой парился пока 62-й в руки не попал. В остальном сенсорный экран лично мне не шипко удобен.

Про колорадо я лично ничего не думаю, т.к это пуля в пулю 62 по менюхе.

Лёш самое главное что б ты смог карты нормальные загнать
Сейцас на этот счет можно не паритца, т.к карты поддерживают все приборы гармин. Косяки с русскими названиями на картах были только у "ашечных" этректов. Тuпа Vista HC
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Multik сказал(а):
polypterus сказал(а):
Multik сказал(а):
разрешение экрана у 62-го достаточное чтобы не паритца космоснимками. Разницу ты глазом практически не заметишь. Я сам этой проблемой парился пока 62-й в руки не попал. В остальном сенсорный экран лично мне не шипко удобен.

Про колорадо я лично ничего не думаю, т.к это пуля в пулю 62 по менюхе.

Лёш самое главное что б ты смог карты нормальные загнать
Сейцас на этот счет можно не паритца, т.к карты поддерживают все приборы гармин. Косяки с русскими названиями на картах были только у "ашечных" этректов. Тuпа Vista HC

Лёш скажи а на стационары гармин карты спутниковые загнать можно
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
polypterus сказал(а):
Multik сказал(а):
polypterus сказал(а):
Multik сказал(а):
разрешение экрана у 62-го достаточное чтобы не паритца космоснимками. Разницу ты глазом практически не заметишь. Я сам этой проблемой парился пока 62-й в руки не попал. В остальном сенсорный экран лично мне не шипко удобен.

Про колорадо я лично ничего не думаю, т.к это пуля в пулю 62 по менюхе.

Лёш самое главное что б ты смог карты нормальные загнать
Сейцас на этот счет можно не паритца, т.к карты поддерживают все приборы гармин. Косяки с русскими названиями на картах были только у "ашечных" этректов. Тuпа Vista HC

Лёш скажи а на стационары гармин карты спутниковые загнать можно
Это какие например ?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Судовые все картографию поддерживают.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Навигаторы можно посмотреть в Дороги-ДВ, не знаю какая там цена, но магаз специализированный... А насчет Suzuki (я так понял имеется в виду магазин 1000 размеров) мнение схожее. Во-первых находятся далековато, а во-вторых продавцов надо вытягивать, как будто мне в первую очередь это надо... Хотел купить там насос, но примерно по тем же причинам передумал...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Multik сказал(а):
polypterus сказал(а):
Multik сказал(а):
polypterus сказал(а):
Multik сказал(а):
разрешение экрана у 62-го достаточное чтобы не паритца космоснимками. Разницу ты глазом практически не заметишь. Я сам этой проблемой парился пока 62-й в руки не попал. В остальном сенсорный экран лично мне не шипко удобен.

Про колорадо я лично ничего не думаю, т.к это пуля в пулю 62 по менюхе.

Лёш самое главное что б ты смог карты нормальные загнать


Сейцас на этот счет можно не паритца, т.к карты поддерживают все приборы гармин. Косяки с русскими названиями на картах были только у "ашечных" этректов. Тuпа Vista HC

Лёш скажи а на стационары гармин карты спутниковые загнать можно
Это какие например ?

например GARMIN GPSMAP 720S MARINE COMBO
 

Вложения

  • 8194.jpg
    8194.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 884

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
kazanaza сказал(а):
Навигаторы можно посмотреть в Дороги-ДВ, не знаю какая там цена, но магаз специализированный... А насчет Suzuki (я так понял имеется в виду магазин 1000 размеров) мнение схожее. Во-первых находятся далековато, а во-вторых продавцов надо вытягивать, как будто мне в первую очередь это надо... Хотел купить там насос, но примерно по тем же причинам передумал...


Смотрел в дороге-ДВ выбор есть но цена кусается дешевле на eBay купить в принципе даже с быстрой доставкой будет дешевле
Тем Более хорошо что есть такой человек как Паша *спрут* который не отказал в помощи при приобретении данного девайса :T017: но я вроде как списался с *Андрей газ * буду брать Колорадо 400с
А насчёт Suzuki он самый магазин 1000 размеров на стройке
залез на ихний форум там аж создали книгу жалоб чтоб от не довольства люди весь форум не завалили упрёками
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.759
Реакции
23.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаю практически всех работников Сузуки-Центра лично, очень сильно сомневаюсь, что так и было , ситуация описана Вами с одной стороны, хотелось бы услышать и другую сторону. Всегда вежливы и приветливы, вообщем, не верю, извините.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх