Неготив от Suzuki(Не смог купить навигатор)

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Молодцы оперативненько .... правильное решение :)
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Однако :E109: :E109: :E109: :E109:
Браво Сузуки-Центру и его руководству !
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
За непрофессионализм :E081: надо платить!:E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Гуляка сказал(а):
Знаю практически всех работников Сузуки-Центра лично, очень сильно сомневаюсь, что так и было , ситуация описана Вами с одной стороны, хотелось бы услышать и другую сторону. Всегда вежливы и приветливы, вообщем, не верю, извините.

Сергей Евгеньевич я и не говорил что весь магазин и всё плохие. Я выделил двух людей, которые за негатив и двух парней, которых сегодня узнал как их зовут это Вячеслав и Александр это люди, которые всегда рады помочь. Но вы случайно не думаете ли что я пришел и написал целую поэму взяв ситуацию с воздуха ситуация была такова и думаю что больше ни когда и не кого не затронет

А если желаете, то можете у них спросить и мне будет самому интересно, что они скажут

Теперь скажу про руковоцтво этого магазина в Хабаровске. Руководителя я лично не знаю, но бывают похожие ситуации, когда руководитель добродушный и отзывчивый человек, а работник через некоторое время узнав человека начинает свешивать на него ноги типа получать зарплату не работая, что и произошло в данном случае как этот (нечего не знаю, нечего не вижу, а деньги вынь, да положи) и в данном случае руководитель и за своей может быть мягкости пошел на поводу у работника, так как не пресек ситуацию, когда тот меня отфутболивал :O011:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Multik сказал(а):
Однако :E109: :E109: :E109: :E109:
Браво Сузуки-Центру и его руководству !

Алексей маленько поправлю на самом деле браво руководству организации 1000 Размеров, а непосредственно Директору Воронову Григорию Егоровичу за непосредственное вмешательство и лично принесённые извинения за работника в Хабаровске:T017: :T077: :T017:

Вить на самом деле приятно, когда приходишь в магазин, а тебя встречают с доброй улыбкой и ответят на все интересующие вопросы. Просто хочется туда прийти ещё раз, зная что там узнаешь многое, купишь нужное, и приобретешь один позитив
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
polypterus сказал(а):
[ на самом деле браво руководству организации 1000 Размеров, а непосредственно Директору Воронову Григорию Егоровичу за непосредственное вмешательство и лично принесённые извинения за работника в Хабаровске:T017: :T077: :T017:
так точно :P006:
 

Настенька

Местный
Регистрация
22.07.11
Сообщения
97
Реакции
142
Баллы
208
То что Вы сейчас с упоением обсуждаете(плохие продавцы, невежливое обращение,посыл на .... в глазах) это сугубо Ваше личное мнение (так как у любой ситуации есть две стороны)
А писать письма директорам и подставлять пацанов на зарплату
Это называется ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТЕРРОРИЗМ
Определись чего ты хочешь и иди в магазин
Никто тебе советовать ничего не должен
Тебе надо ты и выбирай
Стыдно гордиться такими поступками:E081: :E081: :E081:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Настенька сказал(а):
То что Вы сейчас с упоением обсуждаете(плохие продавцы, невежливое обращение,посыл на .... в глазах) это сугубо Ваше личное мнение (так как у любой ситуации есть две стороны)
А писать письма директорам и подставлять пацанов на зарплату
Это называется ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТЕРРОРИЗМ
Определись чего ты хочешь и иди в магазин
Никто тебе советовать ничего не должен
Тебе надо ты и выбирай
Стыдно гордиться такими поступками:E081: :E081: :E081:
Стыдно пропускать хамство мимо ушей!!!
А пресечь его можно двумя способами: Поставить в известность руководство или крайне нецивилизованно но так желанно в такие моменты:E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Настенька сказал(а):
То что Вы сейчас с упоением обсуждаете(плохие продавцы, невежливое обращение,посыл на .... в глазах) это сугубо Ваше личное мнение (так как у любой ситуации есть две стороны)
А писать письма директорам и подставлять пацанов на зарплату
Это называется ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТЕРРОРИЗМ
Определись чего ты хочешь и иди в магазин
Никто тебе советовать ничего не должен
Тебе надо ты и выбирай
Стыдно гордиться такими поступками:E081: :E081: :E081:

Настенька вы что та недопоняли здесь некто и не гордица единственно за что можно гардица так за эту организацию в целом в месте с руковоцтвом

директору никто и не писал на ихнем форуме есть тема под названием книга жалоб где таких недовольств не мало

пацанов никто и не подставлял кроме их самих же

и судя по вашем словам если я пошлю вас на ..... вы будете не в обиде

мне саветывать и не надо было а объяснить как работает тот или другой прибор продавцы не должны (обязаны)
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Настенька сказал(а):
То что Вы сейчас с упоением обсуждаете(плохие продавцы, невежливое обращение,посыл на .... в глазах) это сугубо Ваше личное мнение (так как у любой ситуации есть две стороны)
А писать письма директорам и подставлять пацанов на зарплату
Это называется ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТЕРРОРИЗМ
Определись чего ты хочешь и иди в магазин
Никто тебе советовать ничего не должен
Тебе надо ты и выбирай
Стыдно гордиться такими поступками:E081: :E081: :E081:
Бред!:E081:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Петрович сказал(а):
Навигатор то отдали?

навигатор отдали как сказал Директор 1000 Размеров
Воронов Григорий Егорович выбрал сам орегон 450
 

Петрович

Новичок
Регистрация
22.07.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
polypterus сказал(а):
Петрович сказал(а):
Навигатор то отдали?

навигатор отдали как сказал Директор 1000 Размеров
Воронов Григорий Егорович выбрал сам орегон 450

Удивительное для РФ решение вопроса. Никогда у нас подобного не видел.:E109: Поздравляю с приобретением:E124:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
А теперь друзья хочу сказать одно у меня натура такая или меня так научили не знаю. Конечно мы все в чем то не святые но когда мы совершаем ошибки мы за них должны нести ответ и исправлять их, иначе мы бы давно вымерли. Раз случилась неприятная ситуация и руководство принесло свои извинения за этот негатив и как это сделало руководство морально или материально это неважно главное чтоб осознали сотрудники свою ошибку и не повторили с кем нибудь другим тоже самое или еще хуже

РАЗ ИЗВИНИЛИСЬ, ЗНАЧИТ ОСОЗНАЛИ, РАЗ ОСОЗНАЛИ, ЗНАЧИТ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ,
А РАЗ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ, ЗНАЧИТ НЕГАТИВНЫЙ СЛУЧАЙ НАДО ЗАБЫТЬ И БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ :O011:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Петрович сказал(а):
polypterus сказал(а):
Петрович сказал(а):
Навигатор то отдали?

навигатор отдали как сказал Директор 1000 Размеров
Воронов Григорий Егорович выбрал сам орегон 450

Удивительное для РФ решение вопроса. Никогда у нас подобного не видел.:E109: Поздравляю с приобретением:E124:

Это Петрович называется выход компании на новый уровень работы с клиентом и это правильно
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моё мнение, я бы не стал брать этот навигатор, отработанный таким способом. Ты ведь заказал навигатор, как я понял на ебее.Этих продаванов я думаю и так наказали, но у людей наверно есть семьи,дети, да и зарплата у них не очень... А так для тебя- ты ведь победил! Человек, который сильный всегда найдёт в себе силы простить более слабого балбеса, а ты упиваешся своей правотой и властью! Ты не прав!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх