На Шантары в два гребка, через Уду.

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Я писал про затею Макса .
Абориген ..Николай !!!!10 баллов за ответ про комментарии !!!!!
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
Панина видели 3 раза: в ульбанском и в николае.
молодец, идёт один, ночует сам, в ульбане ночевал в километре от базы. Чисто принципиально не дошёл, дабы не получить помощи и не расслабиться. Утром выезжая на работу в 7 утра чуть не упали с лодки-байдарочник!!!???? подъехали, ляля и всё такое и разъехались. от удивления забыли спросить надо что или нет. пришлось через километр вернуться на базу, взять что было на столе и помчались за ним. И тут он не в какую,не возьму и всё!!! блин ели впихнули!
второй раз видели с берега в зав.Николая с берега. утром искали китов и наткнулись около м.Ламсдорфа и тоже что было ели впихнули. Молодец парень!!!
про МАХса мнение не однозначное :E079:
 

notb

Местный
Регистрация
28.07.11
Сообщения
179
Реакции
69
Баллы
208

yurikon

Новичок
Регистрация
20.12.10
Сообщения
111
Реакции
7
Баллы
8
Город
Богородское
Отзывы Чумиканцев в"Одноклассниках"

> Мы с Викой остались довольны. Нам хорошо вместе.так что у на в районе каждый второй или болен сифилисом или туберкулёзом-так считает врач детский врач реаниматологанестезиологиз города Благовещенск Амурской области, который в 2012 году спускался по р.Шевли и р.Уда



.
18:36

Они с Викой ничего в пути из его установленного диагноза не подхватили? Можно было бы за них порадоваться. У него от путешествия, никаких впечатлений для заметок не осталось бы. Не очень мне понравился его бред. То - ли жалуется, тол-ли хвастается - поход выходного дня.....Тамара ( Л...
19:55

как-то легко и просто все описал, а вы все жалуетесь.Да по речке, да по морю, как по суху.Да и с билетами, оказывается, проблем нет? Подумаешь 11 тыс. Иди к начальнику порта да и все проблемы.Неужели так просто все стало?



.
21:05
Придурок!ВИДНО ЕГО ПЛОХО ПРИНЯЛИ,или ХУЖЕ НАГРАДИЛИ КАКОЙ-ТО БОЛЕЗНЬЮ!НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ НАШ РАЙОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ,А ТАКИХ ГНАТЬ НАДО В ТРИ ШЕИ,ЧТОБЫ САМИ НАШИ РЕКИ В ПОМОИ НЕ ПРЕВРАЩАЛИ!!!
22:11

надежда я согласен почему такие такие конарейки посещают наш район а потом обгаживают прожил бы в нашем районе а потом бы пел нехочу грубо но и так все понятно



22:52
Так он сам чумиканец же!




22:59

кто?




23:15

Что -то непонятно. много рыбы -плохо, шторма нет -плохо. интересно, а увозить икру кубиками -тоже плохо? и что Уда такая плохая река? -не попал в шторм на на ней. и вообще что -то ничего кроме сифилиса и туберкулёза товарищам не понравилось. скучно ему на плёсах, на речке. так всё обхаять.
Класс! 1
ответитьА тот ктоь писал, записки ипохондрика.




23:40

Кто писал это живет в Благовещенске, он ещё и детский врач реаниматолог-анестезиолог! вот так.
Класс!
ответить
23:40

Я сам из Чумикана


10 дек

-Л...ответила Юрию
01:15
Юра!я не про Алексея ,а о враче,который катался по нашим рекам и такое написал!На волосатом Днепре ему кататься, а не по нашим рекам. У нас самая обалденная природа, всю страну исколесил вдоль и поперек-много замечательных мест, но такого нет
Класс! 2
ответить

-Л...
20:49
Мало того,что он наш район обхаял,но и тут же собирается снова к нам, другим путем приехать!Видите ли местечко приметил для отдыха!А на счет болезней,да вся СТРАНА болеет,только это не оглашается ,как прославили наш Тугуро-Чумиканский район!а может он с собой что-то прихватил?



НАДЕЖДА
11:59

Соглашусь с вами зачем такими черными красками описывать наш район
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
А теперь делайте выводы господа как в следующий раз будут встречать туристов в селах данного района!
Хаить место где к людям относятся более менее нормально не самое благородное дело!!!:E045:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
krestrecords сказал(а):
А теперь делайте выводы господа как в следующий раз будут встречать туристов в селах данного района!
Хаить место где к людям относятся более менее нормально не самое благородное дело!!!:E045:
+1000:E041:
 

notb

Местный
Регистрация
28.07.11
Сообщения
179
Реакции
69
Баллы
208
БрЕд какойто!!!
....
Просто высказал своё мнение, а согласные или несогласные ... их мнение ... отдельно!

выводы делать ...
кто млиин из ВАС подобное путешествие в жизни совершил???
дроч..ры б...я ... "сидел бы на диванчике"
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
notb а на хрена , такое путешествие , Если себе что то доказать , тогда зачем описывать для других , если кому то , тогда хреново описал, раз негатив прет !
Да и с головой дружить надо!!
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
notb сказал(а):
БрЕд какойто!!!
....
Просто высказал своё мнение, а согласные или несогласные ... их мнение ... отдельно!

выводы делать ...
кто млиин из ВАС подобное путешествие в жизни совершил???
дроч..ры б...я ... "сидел бы на диванчике"

В чём то Вы правы, у каждого есть своё мнение которое он может высказать, НО я всегда говорил и буду говорить что для осмысление сказанного поставь себя на место того кого ты описываешь. каково ему будет ?! :E040: Я пытался прочитать тот бред который написан на стр."Рыбалка на кита(или что то подобное)" и отвечу словами капитана одного из судав его подвозившего:- "так то он парень вроде и ничего, но с бошкой у него явно не в порядке!" я полностью присоединяюсь к его словам т.к. имел неосторожность общаться с МаХсом. Девушку жалко, она вроде нормальная.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша сказал(а):
... Да и с головой дружить надо!!
Рвануть в непродуманный и не подготовленный поход, в результате чуть не погубить не только себя (хрен с ним с дураком), но и не в чём неповинную девчёнку, которой засрал мозги типа романтикой.
Хорошо, что хоть "попутка" нарисовалась и с ней удалось без потерь эвакуироваться.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
notb сказал(а):
БрЕд какойто!!!
....
Просто высказал своё мнение, а согласные или несогласные ... их мнение ... отдельно!

выводы делать ...
кто млиин из ВАС подобное путешествие в жизни совершил???
дроч..ры б...я ... "сидел бы на диванчике"
Такого :E020: - наверное мало кто. А вот покруче ещё - много кто.
Я, например, возле Шантар побывал ещё аж в начале девяностых. На острова высадиться не получилось в виду объективных причин, но до мыса Литке по земле в то время добраться было пожалуй даже посложней чем сейчас. Учитывая "доисторическую" оснащённость и снаряжение!
Только даже тогда всё просчитывали и готовили не только гарпун на касатку :E045:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
извините! а дрочерами вы кого обозвали то? непонятно ( обоснуйте!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем героизм то Максовского похода заключается?! Ну сплавился по болотистой Уде до Чумикана. Так этот сплав даже на еденичку не тянет. Там нет никаких опасностей, зато отчет раздут, как "Война и Мир". Как только Макс вышел в море отчет заканчивается. Не пригодился гарпун. После того. как я написал, что в море его рыбаки подобрали, Макс на меня столько ярости выплеснул... Рассказать то не о чем. В чем героизм похода? Авантюризм чистейшей воды.
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
Я заранее прошу прощение, может я кого и обижу этими словами!
Чувствуется что обострённый период осени прошёл, начали умные и объективные мысли писать!:T023:
Жаль данный поход МаХса не вылечил, да и мужества написать как оно было тоже не хватает!
только так :E010: :F025:
 

Tkachen

Новичок
Регистрация
27.11.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Прочитал. :E109: Испытал чувство уважения к терпимости Форумчан:E017: В очередной раз удивился глупости людей не видевших собственной жопы:E106:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
А в чем героизм то Максовского похода заключается?! Ну сплавился по болотистой Уде до Чумикана. Так этот сплав даже на еденичку не тянет. Там нет никаких опасностей, зато отчет раздут, как "Война и Мир". Как только Макс вышел в море отчет заканчивается. Не пригодился гарпун. После того. как я написал, что в море его рыбаки подобрали, Макс на меня столько ярости выплеснул... Рассказать то не о чем. В чем героизм похода? Авантюризм чистейшей воды.
+1000:E041: Яж говорил что он Браконьер комикадзе:E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Может стоит подвести черту под этим бредом?
Как оказалось восхищаться и тем более учиться у Макса не стоит. Как пример для подражания он никакой. Раздутое эго на фоне ярковыраженной шизофрении-это паталогия. Тяга к путешествиям-это нормально, но в случае с Максом-это не авантюризм, а затяжной суицид.
Я вспомнил Мюнгхаузена. Он тоже был сумашедший, но добрый штоле, сначала делал, потом приукрашал свои рассказы вызывая улыбку. В нашем случае всё наоборот-объявленно заранее на весь свет, мол, раз плюнуть одолеть маршрут, смог же какой-нибудь Амундсен, а я ваще самец с железными яйцами. А обделавшись, рухнул на дно маразма, и просто огрызается на комменты.
Давайте просто читать его, как похождения капитана Врунгеля когда-то в детстве, не принимая его мысли всерьёз, не принимая его призывы как руководство к действию.
:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх