Нөрүөн-нөргүй. Край без края.

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
отчет отличный, читал полночи, до конца, но так и не понял цели поездки - везли такую кучу барахла в такую даль, а для чего? или Игорь Борисович не велит болтать?:E016:
Цель поездки не важна. Особой тайны в этом нет, но отчёт изначально задумывался не про "для чего", а про "как".
"Я художник - я так вижу" :E089:
Думаю, Игорь Борисович напишет про цель, если сочтёт нужным.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.262
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже не знаю таких слов ,что бы описать свои ощущения от прочитанного. Спасибо огромное,давно так не затягивало чтиво.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как бы я не устал после работы, как бы поздно уже не было, но...
Такое повествование невозможно не прочитать на одном дыхании!!!!!

Спасибо огромное!!!!!
Такие отчеты теперь большая редкость. Ностальгирую по тем золотым временам, когда на нашем форуме очень часто появлялись душевные, эмоциональные, захватывающе-увлекательные отчеты.

Денис!!!! Аплодирую стоя!!!!!
Спасибо за кусочек таких простых, но очень нужных человеческих эмоций, которые я смог почувствовать, читая строки отчета!
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис Сергеевич, тут можно сказать только одно "аффтар пеши исчо!" и почаще. Огонь отчет :thumbsup:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пиши есче.jpg
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
119
Реакции
44
Баллы
8
Ну чего вы привязались к человеку.Игорь для вас нарезал ..Дальневосточные гектары...:E021::E001::E005:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и не понял цели поездки - везли такую кучу барахла в такую даль, а для чего? или Игорь Борисович не велит болтать?:E016:
Да, тут витает вопрос о цели поездки. Секрета никакого нет. Я в этом году выполнял госконтракт - экспедиционное сопровождение сотрудников госучреждений. Выполнялся огромный обьем работы по всей Якутии, Магаданской области, Корякии, Чукотке и Камчатке. В Якутию забросить экспедиционное снаряжение (лодки, моторы и прочий скарб) можно было только по зимникам. Вот этим я и занимался. К слову летом работы помогали выполнять многие наши форумчане.
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Денис! Слог шикарен, прост и понятен. Фотографии передали всю суровость нашей необъятной Родины....
От прочитанного Восторг, просто дикий Восторг!!! Спасибо огромное!
Отдельное спасибо Игорю Борисовичу, который взял с собой человека, написавшего для нас этот МЕГАОТЧЁТ!!!
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис! Слог шикарен, прост и понятен.
Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, честное слово! А слог...
Помню, на 1 сентября пришли мы в 10 класс, а нам учительница русского языка и литературы (Храмова Галина Илларионовна) говорит, мол, робяты, выбила-таки вам дополнительных 2 часа в неделю на русский язык! Сама разработала нам 2-годовой курс лингвистики.
Кто помнит, в 10-11 классе не было в программе русского, была только литература. А нам вот "свезло" :E139:
Ясен пень, что мы, 15-летние подростки с "ветром в голове", офигеть как обрадовались этой новости.
Но, как показывает "слог", эти "двачасавнеделю" оказали колоссальнейшее влияние на манеру и стилистику письма. Ну и книги... Словарный запас без книг - хрестоматийная Еленочка Щукина. Жаль, что сейчас встретить на улице человека с книгой равносильно встрече с динозавром, - 50/50, - или встретишь, или нет :E048:.
Такшта тут, пожалуй, надо благодарить не меня. Просто с педагогами повезло.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергеич, а Хребтов с КМС-ом буду продолжение писать?
Ты таки нивкурсе?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Помню, на 1 сентября пришли мы в 10 класс, а нам учительница русского языка и литературы (Храмова Галина Илларионовна) говорит,
Вот как! Это моя бывшая соседка и мать моего одноклассника Димки Храмова. Царствие ей небесное!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергеич, а Хребтов с КМС-ом буду продолжение писать?
Ты таки нивкурсе?
Есть желание окунуться в волшебные таинства Якутии ? Отчёт скорее всего будет, но позже, сейчас и времени нет особо, и ещё не улеглось внутри, не устаканилось. Это вообще отдельная целая жизнь длиной в полтора месяца.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть желание окунуться в волшебные таинства Якутии ? Отчёт скорее всего будет, но позже, сейчас и времени нет особо, и ещё не улеглось внутри, не устаканилось. Это вообще отдельная целая жизнь длиной в полтора месяца.
Не взяли с собой, так хотя бы заочно побывать)
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибище тебе Денис Сергеевич за этот прекрасный географическо познавательный рассказище.
И за сообщение к прочтению тоже СПАСИБО.
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
И за сообщение к прочтению тоже СПАСИБО.
Да не мог просто свыкнуться с мыслью, что "ветераны фан-клуба", которые читают меня с далёкого уже 2009 года, - и вапще совсем не в курсе. Нехорошо это ! Непорядок ! :E079:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
Мда. Респектище.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Малацы, завидую, мнебытак ;)
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Все откладывал, наконец добрался.
Все уже сказано по отчету, добавить нечего, ЗАЧЕТ и СПАСИБО !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх