Мечтаем об отчете

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Sproot сказал(а):
ну и сотоварищи твои чтото все туда же... :E089:
Если чё, то я не могу писать. Во первых я там был в качестве пассажира, кроме того отчёт по крайней поездке должен был бы содержать 90 % ненормативной лексики, поэтому .....:E136:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Если чё, то я не могу писать. Во первых я там был в качестве пассажира, кроме того отчёт по крайней поездке должен был бы содержать 90 % ненормативной лексики, поэтому .....:E136:
Это всмысле задумка такая?? :E109: что прям обязательно должен?? :E036: если в нем будет присутствовать ненормативная лексика, то тогда, действительно, лучше не травмировать и без того ранимую психику окружающих...
отчет с матами на форум постить не нужно... у нас, все-таки тут не помойка ;)
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Только добрался до форума,Да поездка очень понравилась. адреналину и эмоций хапнули сполна, ну и без рыбалки не обошлось конечно, рыбалка класс и рып крупный.:F014: :F025:
Завтра постораюсь фоток повыкладывать.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Sproot сказал(а):
Мороз сказал(а):
Если чё, то я не могу писать. Во первых я там был в качестве пассажира, кроме того отчёт по крайней поездке должен был бы содержать 90 % ненормативной лексики, поэтому .....:E136:
Это всмысле задумка такая?? :E109: что прям обязательно должен?? :E036: если в нем будет присутствовать ненормативная лексика, то тогда, действительно, лучше не травмировать и без того ранимую психику окружающих...
отчет с матами на форум постить не нужно... у нас, все-таки тут не помойка ;)
Паша, это к тому, что видно так отдохнули, что без матов не вспомнишь. Дорога зимой до места ловли на самом деле забирает массу энергии. Ну как говорится: "Любишь кататься, люби и саночки возить". А без пары хороших матов отчет - не отчет.
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
Паха, ну коль такая пьянка пошла, на мои сказки после написания можно замок вешать, чтобы ни кто, ни чего не писал.
Ну типа все вопросы в личку!!!
Да ладно, Олег, какнить переживем :)) всё не конструктивное подотрем "вениками" или "тряпками"(как там нынче моднее?) в том числе и "наезды неправильные" со стороны читателей.
Пиши в рамках человеческой порядочности и придерживаясь более-менее приличной культуры речи... и все будет тип-топ ;) Ведь не быдло же мы :) Ну а стиль изложения - тут у каждого свой почерк... какой есть, такой и нравишся(как автор) :)) Вспомни свои первые отчеты - как их публика восприняла - а ведь все они в памяти!! ;)
А критика, между прочим, это самый лучший индикатор того, что люди творчество читают!! а раз читают, то стало быть приемлют и признают!! :)) Такчто, не стоит скромничать.. и так на форуме сейчас "кризис" - почти нет "вестей с полей", а еще и ты капризничаешь :)) ты, который ездиет, рыбачит и способен написать... ну и сотоварищи твои чтото все туда же... :E089:


Павел, все же решила Вам написать. У каждого человека свое субъективное восприятие тех или иных постов. У каждого те или иные причины написать то или другое или наоборот молчать и ни чего не писать. Приведу Вам пример, который будет близок для Вас.


Zeya писала:
А что, хочется больше размер, я могу и больше делать, но надо ли. У всех же разные мониторы, хочется что бы фото полностью помещалось, без прокруток.

Татьяна, не стоит этого делать....большие фотографии я буду удалять, потому как они нарушают удобочитаемость сайта(страницы) в целом... крайние Ваши фотографии и так весьма большие, но если будут еще крупнее, я буду их убирать... Если хотите показать фотографию большого размера на внешнем ресурсе, то выкладывайте на нее ссылку(текстовую)... либо закачивайте на форум, а тем, кому нужно, щелкнут на нее и посмотрят... С внешних ресурсов старайтесь укладываться в 1024х768 (на форуме в сообщениях у нас не более 800х600, а в полноформатном до 1280х960)

Ну вот зацепил меня этот Ваш пост! Хотя Вы ничего особенного не написали, не нагрубили мне. Тем более, что я и не собиралась размещать фото еще большего размера, и об этом написала... Я подумала и решила для себя, ладно пусть будет так, что я ребенок обижаться. Но все же я прилагаю некие усилия, вкладываю душу, пусть у меня еще многое не получается... Но мои работы для меня святое.

К чему я. Для Всех хорошим не будешь! Где-нибудь да зацепишь человека своим словом. Вам в двойне, если не в десятерне тяжелей. Нужно предъявлять одни требования для всех. Не мусорить в отчетах, значит во всех, а не только в тех, авторы которых особо обидчивы.

А Манузин и не капризничает вовсе, ему просто не хватает времени... С моей точки зрения капризничает совсем другой человек. Опять же - все субъективно.:E136:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Sproot сказал(а):
Это всмысле задумка такая?? :E109: что прям обязательно должен?? :E036:
Нет, это не задумка, просто обычными литературными словами не передать ту атмосферу, а использовать полностью богатство русского языка правила форума не позволяют, поэтому :E019:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Zeya сказал(а):
Ну вот зацепил меня этот Ваш пост!

Так и знал! я чувствовал это! :E030: Извиняюсь, если обидел :E057: Я вроде бы ничего эдакого и не сказал... :E012: Всего-навсего еще раз озвучил рамки, которых следует придерживаться всем... и тот пост был предназначен больше не для Вас, а для всех остальных... Ну просто помимо личных мнений, восприятия и интересов, о которых Вы упомянули, существуют и общие правила, общие форумные ограничения... будь то культура речи, цензура или размер фотографий... которых следует придерживаться, дабы не допустить образования бардака...
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Буран жив :E136: А вот насчет модератора и твово колена:E109: я не вкурсе. Было много :P003:

Во дают!!! :T023:
Модератор от вас вовремя вырвался! Только и успели, что ногу подпалить :E048: :E048: :E009: :E009:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Нет, это не задумка, просто обычными литературными словами не передать ту атмосферу, а использовать полностью богатство русского языка правила форума не позволяют, поэтому :E019:
Ну ясно, сразу б так и сказал :)) Лень так лень :))
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Sproot сказал(а):
Мороз сказал(а):
Нет, это не задумка, просто обычными литературными словами не передать ту атмосферу, а использовать полностью богатство русского языка правила форума не позволяют, поэтому :E019:
Ну ясно, сразу б так и сказал :)) Лень так лень :))
Да не, мы просто так народ заводим, чтобы было интересней после читать :E111:
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Я вроде бы ничего эдакого и не сказал...

Вот я и подумала, наверное я что-то поняла со своей колокольни, и списала на издержки письменного общения.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Zeya сказал(а):
Sproot сказал(а):
Я вроде бы ничего эдакого и не сказал...

Вот я и подумала, наверное я что-то поняла со своей колокольни, и списала на издержки письменного общения.
Вот! Золотые слова.:E111: Татьяна Павловна, вы уже не первый раз написанное трактуете несколько иначе.:E025:
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Вот! Золотые слова.:E111: Татьяна Павловна, вы уже не первый раз написанное трактуете несколько иначе.:E025:
Уважаемый Мороз, ну вот опять Татьяна Павловна! МЫ ВСЕ, всем свойственно воспринимать написаное иначе чем сказанное.:O013:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Zeya сказал(а):
Мороз сказал(а):
Вот! Золотые слова.:E111: Татьяна Павловна, вы уже не первый раз написанное трактуете несколько иначе.:E025:
Уважаемый Мороз, ну вот опять Татьяна Павловна! МЫ ВСЕ, всем свойственно воспринимать написаное иначе чем сказанное.:O013:
Я сейчас пять минут перечитывал, пока до меня дошел смысл написанного.
Правильно сказали Татьяна, нам всем иногда не понять сразу, о чем написал кто либо. Интернет, форумы, не заменит живого общения, он может только дополнить его.
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск

Скажите!?(ударение на второй слог) Интонации не хватает.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
8fecc3c7f951.jpg

8b0ee2740c8e.jpg

faa804d2e0db.jpg

bd5ec0281408.jpg

c8a815ed83ed.jpg

2f101f7256a6.jpg

672460f80e9f.jpg

f7a472462869.jpg

8b20c475f72d.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Богат наш край реками. А названий то сколько. И все какие-то необычные. Кабибыла, Туломи, Тыкпа, да и не перечесть все эти названия рек, и ключей.
Сооли, тоже интересное название, что оно означает в переводе с местного наречия, я не знаю, но как-то в начале января от Олега поступило предложение посетить ее. Желающих присоеденится не было, поэтому планировали съездить в один снегоход.
Но к тому времени, когда собрались выезжать, было три снегохода и шесть человек.
В 6 утра все собрались на базе, зацепили прицепы и помчались к заветной цели. Дозаправка на Маяке и через час свернули с накатанной дороги. Впереди была малонаезженная дорога. Но и она скоро привела нас к зимухе. Возле нее грузили сани два аборигена. Так как это было 23 февраля, то мы предложили им выпить за этот замечательный мужской праздник.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Завели технику, уложили вещи в пенки и в путь. Первый отрезок пути проехали относительно быстро, так как буранник был пробит. Но вот впереди только целина и начинаются первые трудности. Снегоходы греются, да и немудрено, температура почти около нулевая.
Навигатор показал, что до реки еще около 12 километров, когда под капотом что-то щелкнуло, брякнуло. Поднятый капот и констатация факта, что дальше двигаться мы не сможем. Разлетевшийся вентилятор охлаждения грозил перегревом мотора. Рации нет, поэтому присели с Олегом на легкий перекус. А вокруг такая тишина, ни ветерка, все белое. Природа чего-то ждет и вдруг как снег на голову повалил он самый, да такой крупный.
Парни, которые уехали вперед, видя, что нас нет, вернулись. И тут новое ЧП. Буран отказался ехать, зарывшись в снегу. Общими усилиями достали его. Беглый осмотр и предварительный диагноз, срезало ведущие шестерни на одной гусенице.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх