Мечтаем об отчете

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Ну что ты, право, Оля, так переживаешь? Просто парням ответить не чем, вот и придумывают всякие небылицы про райские места реки Сооли. Хотелось бы отчет увидеть, но, видно, не судьба. Может быть и на самом деле нужно ехать самим, снимать, писать и не ждать милостыни.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
АндрейБонд сказал(а):
Ну что ты, право, Оля, так переживаешь? Просто парням ответить не чем, вот и придумывают всякие небылицы про райские места реки Сооли. Хотелось бы отчет увидеть, но, видно, не судьба. Может быть и на самом деле нужно ехать самим, снимать, писать и не ждать милостыни.
А у нас нет таланта писать, вот как то не сложилось, а если хотите съездить, то я могу трек дать.
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
Ну что ты, право, Оля, так переживаешь? Может быть и на самом деле нужно ехать самим, снимать, писать и не ждать милостыни.

Так вот, я про это и переживаю, что отчет поездку все равно не заменит....
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Мороз сказал(а):
А у нас нет таланта писать, вот как то не сложилось, а если хотите съездить, то я могу трек дать.

Трек.. можно и трек, мы все равно по ним ездить не умеем. Хоть о впечатлениях расскажите, товарищ Мороз :E043: , раз на поэму не настроены:O013:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Lelya сказал(а):
Мороз сказал(а):
А у нас нет таланта писать, вот как то не сложилось, а если хотите съездить, то я могу трек дать.

Трек.. можно и трек, мы все равно по ним ездить не умеем. Хоть о впечатлениях расскажите, товарищ Мороз :E043: , раз на поэму не настроены:O013:
А вот зря, что не можете ездить по трекам, учитесь. Это может, точней это просто понадобится, не сегодня, так завтра. А впечатления. Так их много. Ну во первых я получил целый вагон эмоций от первой вылазки в этом году. Белый снег, бирюзовое небо, чистый воздух и отличная компания. И все это разбавлено андреналином, когда из подольда вытаскиваешь леночка.:E111:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lelya сказал(а):
Не забывайся, Олега... И это.. когда шутишь, от смеха не лопни.

Да я то. всё помню, но не скажу!:E009: :E009: :E009:

И ты это...:E009: :E009: :E009:

О, ты ещё не на рыбалке?:O013:
На фото тебе показали совсем другое. А ты свой табор увидела.:E022: :E022:
От ржача лопну, потом зашьют, потом опять лопну, опять зашьют. Ржунемагу!!!:E009: :E009: :E009:
Вижу, сказку ещё не прочла!
Ты только один форум читаешь?
:O013: :O013: :O013: Мега отчёт в три руки ( Мороз, Леха извините, от вас без вас написал) на другом рыбацком форуме выложил. Дублировать не захотел на нескольких форумах.
Лёля сама найдёшь, или трек дать?
Подсказка «Владмама»:E085: :E085:
Сам хочу ещё разок туда, Лёхе Ф мех-секцию надолбить.
Лёля, спеши вспышку можно прозевать!!!
:E009: :E009: :E009:
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Веселый ты человек, Олега. :E054: Раз дублировать не захотел, нечего было "Прохладненько" своими покатушками со смеху забивать. :E125: Про ваши странствия и так знаю, не переживай.

Могла бы твои любимые смайлики вставить, типа ":E009: ", но не могу, тебе еще пригодятся.. Ты крут :E083:
Ах, да, напоминаю: :T040:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lelya сказал(а):
Раз дулировать не захотел, нечего было "Прохладненько" своими покатушками со смеху забивать. :E125:
Поддерживаю! :E058:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lelya сказал(а):
Веселый ты человек.
Наконец то дошло!
То, что ты знаешь это хорошо, самое главное чтобы "ЭТО" что ты знаешь, тебе на пользу было.

Спрут писал:
Lelya писала:Раз дулировать не захотел, нечего было "Прохладненько" своими покатушками со смеху забивать.

Поддерживаю!

Тоже поддерживаю!

Паха, а здесь поддержалка сломана была!!! http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=108&page=5

Хотя у вас опыт есть, и у одного и у второй как "тряпку" держать. Вот и трите!:E022:

Прикольно наблюдать за "ПЕРСОНАЖАМИ":E058:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Тяжкая доля модераторов, мыть, тереть, мучаться угрызениями совести за стертые сообщения, не спать ночами из за этого:E009:
А творческая душа очень ранимая, не смотря на то что в теле "таежного медведя". Таких беречь нада:E124:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Классный отчет молодцы . понравилось !!!! ф 10 ку----:E017: :E022: :E041: :F025: :E070: :E009: :E009:
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск

Эх, вам подсказку, а вы со своей колокольни....
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
E085: :E085:
Сам хочу ещё разок туда, Лёхе Ф мех-секцию надолбить.
:E009:

Дождёшся от Вас!!! :O048:
Всю технику переломают, а потом говорят, что Мы да потом :F025: :F025: :E020:
Буран то хоть жив? :E048:

Мороз сказал(а):
А у нас нет таланта писать, вот как то не сложилось, а если хотите съездить, то я могу трек дать.

Знаем мы ваши таланты, до сих пор колено побаливает :P003: :P003: :P003: :P003: :P003: :P003:
А модератора вообще чуть не спалили!!! Он же не ведьмак!!!
:E036: :O004:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Тяжкая доля модераторов, мыть, тереть, мучаться угрызениями совести за стертые сообщения, не спать ночами из за этого:E009:
А творческая душа очень ранимая, не смотря на то что в теле "таежного медведя". Таких беречь нада:E124:


Да мы всех любим и уважаем, и модеров, и творцов!!!
Только у меня ЛЮБОВЬ такая, ОСО-бая!!!





О, а что всю не почистили тему? Там ещё много всякой хурмы осталось!!!
А лучше все темы, а то в одной: - так неЗЯ.
А в другой: - нормальное общение!
Или
Кто-то писал: Я так люблю живое общение!!!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Lelya сказал(а):
Раз дулировать не захотел, нечего было "Прохладненько" своими покатушками со смеху забивать. :E125:
Поддерживаю! :E058:


Паха, ну коль такая пьянка пошла, на мои сказки после написания можно замок вешать, чтобы ни кто, ни чего не писал.
Ну типа все вопросы в личку!!!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Алексей Ф. сказал(а):
Буран то хоть жив? :E048:

Мороз сказал(а):
А у нас нет таланта писать, вот как то не сложилось, а если хотите съездить, то я могу трек дать.

Знаем мы ваши таланты, до сих пор колено побаливает :P003: :P003: :P003: :P003: :P003: :P003:
А модератора вообще чуть не спалили!!! Он же не ведьмак!!!
:E036: :O004:
Буран жив :E136: А вот насчет модератора и твово колена:E109: я не вкурсе. Было много :P003:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Олег Манузин сказал(а):
Sproot сказал(а):
Lelya сказал(а):
Раз дулировать не захотел, нечего было "Прохладненько" своими покатушками со смеху забивать. :E125:
Поддерживаю! :E058:


Паха, ну коль такая пьянка пошла, на мои сказки после написания можно замок вешать, чтобы ни кто, ни чего не писал.
Ну типа все вопросы в личку!!!
А это идея, я сейчас сформулирую мысль
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
Паха, ну коль такая пьянка пошла, на мои сказки после написания можно замок вешать, чтобы ни кто, ни чего не писал.
Ну типа все вопросы в личку!!!
Да ладно, Олег, какнить переживем :)) всё не конструктивное подотрем "вениками" или "тряпками"(как там нынче моднее?) в том числе и "наезды неправильные" со стороны читателей.
Пиши в рамках человеческой порядочности и придерживаясь более-менее приличной культуры речи... и все будет тип-топ ;) Ведь не быдло же мы :) Ну а стиль изложения - тут у каждого свой почерк... какой есть, такой и нравишся(как автор) :)) Вспомни свои первые отчеты - как их публика восприняла - а ведь все они в памяти!! ;)
А критика, между прочим, это самый лучший индикатор того, что люди творчество читают!! а раз читают, то стало быть приемлют и признают!! :)) Такчто, не стоит скромничать.. и так на форуме сейчас "кризис" - почти нет "вестей с полей", а еще и ты капризничаешь :)) ты, который ездиет, рыбачит и способен написать... ну и сотоварищи твои чтото все туда же... :E089:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх