Масло в редуктор тохатсу 18

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.710
Баллы
308
Город
А
Мне показалось, что Антону за 8500 пытались "заменить" заведомо исправную деталь, он правильно оценил ситуацию и этого не произошло.
Да, этого не произошло (деталь не заменили) только благодаря бдительности клиента. Другому-бы "заменили".
Вопрос: "Что происходит в Вашем сервисе?"
приезжайте - посмотрите. Лучше раз увидеть...
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.710
Баллы
308
Город
А
Изначально задал вопрос Евгений, дорого или нет 1800. На, что вы написали, что в эту стоимость входит куча ненужных манипуляций с новым мотором ИМХО. С чего я и сделал предположение, что бабла срубят, а делать ничего не будут. Причем речь не шла о вашем сервесе. Я даже не знал, что он у вас цены узнавал.
И опять предположения... Кстати цены не наши ;)
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
А модераторы умные стали, не вступают теперь уже в защиту)))
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Чисто мнение со стороны. Спорить с клиентом - плохо. Какой бы он ни был, пусть даже плохой, но он клиент.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.710
Баллы
308
Город
А
Чисто мнение со стороны. Спорить с клиентом - плохо. Какой бы он ни был, пусть даже плохой, но он клиент.
Не соглашусь. Я не спорю, а веду диалог. Если клиента не устраивает мой сервисный центр - не имею права навязываться. Я не пряник, чтоб всем нравиться.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.757
Реакции
23.060
Баллы
308
Город
Хабаровск
А модераторы умные стали, не вступают теперь уже в защиту)))

Защиту кого ? СЦ " Акула " или клиентов ?
Мне вообще не нравится, что съехали с темы и устроили разборки- скорее всего выделю в отдельную тему. Видимо, руководству СЦ есть о чем задуматься и сделать " работу над ошибками".
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.710
Баллы
308
Город
А
СЦ всегда есть о чем задумываться, да и работа над ошибками ведется постоянно. А еще есть другие сц, к которым можно обратиться - все познается в сравнении.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
кого обидел извеняюсь, был пьян. О Сергее и его конторе только положительные впечатления. У любой деятельноти есть проблемы, особенно когда уже не сам хозяин непосредственно с клиентами общается. Работа с персоналом...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
1800 много... Охреническая цена за то чтобы:
1. Открутить два болта
2. Перекурить
3. Давануть в нижнюю дырку трансмиссионки
4. Закрутить два болта
 

Rumpel

Новичок
Регистрация
13.10.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Подскажите залито ли масло в редуктор нового мотора? Если да, то какое? В руководстве пишут, что нужно заливать АРI GL5, SАЕ #80-90, но какой лучше марки? Если самому заливать, то без спец. оборудования чем лучше заливать(best practice так сказать :) )? После обкатки нужно просто поменять масло или лучше спецам отдать посмотреть?
В лодочные моторы Tohatsu с завода заливается масло в редуктор. В дальнейшем рекомендуется использовать родное масло Tohatsu Premium 80W-90 (Трансмиссионное масло для редуктора Tohatsu Premium 80W-90)
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.625
Реакции
5.041
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это хорошо....такую тему со дна поднял )
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.150
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это да, тема - говорить не переговорить. :E048:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
Это хорошо....такую тему со дна поднял )
Ответил чётко, буквально и достоверно на поставленный вопрос.... но абсолютно бесполезно!
И дело даже не в том, что вопрос задан более 7 лет назад.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх