Ловля Змееголова

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
239
Реакции
157
Баллы
208
PAM сказал(а):
Дима :E124: только не забывайте мелких отпускать и брать рыбу только сколько необходимо а то скоро не будет таких мест шаговой доступности где можно по охотить змея для удовольствия :O011:
РАМ, судя по шарабану и возросшей активности населения, скоро выбьют змейку в этом озере. Жаль, место действительно было хорошее, но как показывает практика не стоит с "рыбаками" быть до конца откровенными.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
805
Реакции
4.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
Nostrum сказал(а):
PAM сказал(а):
Дима :E124: только не забывайте мелких отпускать и брать рыбу только сколько необходимо а то скоро не будет таких мест шаговой доступности где можно по охотить змея для удовольствия :O011:
РАМ, судя по шарабану и возросшей активности населения, скоро выбьют змейку в этом озере. Жаль, место действительно было хорошее, но как показывает практика не стоит с "рыбаками" быть до конца откровенными.
Полностью согласен. В прошлом году один из первых стал там ловить и отпускать, а лягушатников в том месте почти не было, ну а после такой рекламы народ там друг другу на головы залазит:E109: , и хрен кто мелких выпускает, не говоря о крупных:E081: .
 

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
Везде одни и те же проблемы!
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
А какова проводка лягушки при ловле змееголова?
Он скорее под берегом - или на середине водоема?
Из под кувшинок он атакует лягуху - или не видит ее из-за этого ковра зеленого?
 

Вл@димир

Новичок
Регистрация
18.07.11
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
6

Про котлетки: На рынке Многорядов хороший выбор рыбы, я вижу вы люди не бедные, купили бы там, и качестов лучше чем из змея.

Про количество(на соседнем форуме полная версия отчета и продолжение): Сейчас в разгаре путина, на Камчатке, Сахалине,
если нравиться фотографироваться на фоне рыбных тел, то там можно это сделать более эффектно и зрелищнее, на крайняк можно было пофотошопить, но зачем столько змея мочить? См пункт 1.
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вл@димир сказал(а):

Про котлетки: На рынке Многорядов хороший выбор рыбы, я вижу вы люди не бедные, купили бы там, и качестов лучше чем из змея.

но зачем столько змея мочить? См пункт 1.

Да пацаны нарыбалятся и успокоится и рыбы на наедятся, а на берегу сейчас в любой день можно наблюдать как змея выбивают промышлеными маштабами ( в субботу чел 20 вылавливали змея) , и нечего с этим не поделаешь к сожалению :E030: , выбьют змея возьмутся за сазана.
 

Хорт

Новичок
Регистрация
16.07.12
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
6
Вы бы видели сколько задохнувшегося змееголова всплывает на этих озерах по весне. Смело можно эти потери приплюсовать к промышленным заготовкам и через пару лет вспоминать что здесь была рыба.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Народ,ну хорош уже про котлеты....Давайте лучше про ловлю....Мне вот,например,тоже сей момент крайне интересен...
Бэтмэн сказал(а):
А какова проводка лягушки при ловле змееголова?
Он скорее под берегом - или на середине водоема?
Из под кувшинок он атакует лягуху - или не видит ее из-за этого ковра зеленого?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несколько дней назад вернулись из Приморья. Целенаправленно ездили снимать программу о ловле змееголова...Естественно в гости к Главмеху. Спасибо ему огромное за приглашение и радушную встречу. :O011:
Отсняли нормальный материал. Скорее всего получится инструкция для начинающих змееловов...Ожидаемый выход в эфир готового материала - две недели...Более точную дату сообщу. Думаю на многие вопросы мы там ответим...

28459.jpg
28460.jpg
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lexxxa сказал(а):
Народ,ну хорош уже про котлеты....Давайте лучше про ловлю....Мне вот,например,тоже сей момент крайне интересен...
Бэтмэн сказал(а):
А какова проводка лягушки при ловле змееголова?
Он скорее под берегом - или на середине водоема?
Из под кувшинок он атакует лягуху - или не видит ее из-за этого ковра зеленого?
Да всегда пожалуйста проводка легкий твич скорость умеренная( не каких остановок до момента заглатывания ляги потом пауза до того как потянет плетню потом подсечка), сейчас возле берега но если по берегу бродят рыбаки то тогда чутка подальше.
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
269
Реакции
29
Баллы
8
Вл@димир сказал(а):

Про котлетки: На рынке Многорядов хороший выбор рыбы, я вижу вы люди не бедные, купили бы там, и качестов лучше чем из змея.

Про количество(на соседнем форуме полная версия отчета и продолжение): Сейчас в разгаре путина, на Камчатке, Сахалине,
если нравиться фотографироваться на фоне рыбных тел, то там можно это сделать более эффектно и зрелищнее, на крайняк можно было пофотошопить, но зачем столько змея мочить? См пункт 1.
Про продолжения!! Я не думал что пойдет такое продолжение, Рыба это не моя!! я всего лишь написал отчёт , то что рыба на фото во многом количестве, это весь улов 5 рыбаков и собран вместе для фото! PAM не думай про меня плохого, я туда некого не приводил и не кому не трепал про это место, Я бы и сам хотел бы что бы в том месте было народу по минимуму, А за рекламу этого места есть кому спасибо сказать.:E006:
 

РыбачОК

Местный
Регистрация
03.08.11
Сообщения
244
Реакции
125
Баллы
208
Господа змееловы, как вам такое место? Как думаете есть там трофей?

28467.jpg
 

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
Классика жанра, трофей там просто обязан быть!
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
дима90 сказал(а):
PAM не думай про меня плохого, я туда некого не приводил и не кому не трепал про это место, Я бы и сам хотел бы что бы в том месте было народу по минимуму, А за рекламу этого места есть кому спасибо сказать.:E006:

Дима да я плохо недумаю, я не когда не скрывал места не секрет, каждый для себя решит с колько и когда. Незамарачивайся.
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
РыбачОК сказал(а):
Господа змееловы, как вам такое место? Как думаете есть там трофей?
Местечко неплохое, дерзай
что то напоминает один карьер
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
269
Реакции
29
Баллы
8
Я знаю это место:E111: скоро поеду на разведку:E111:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поменял немного свои монтажные графики - приоритет программе по ловле змееголова. Буду постараться успеть первый выпуск к этому воскресенью сделать...:O011:

28505.jpg
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Поменял немного свои монтажные графики - приоритет программе по ловле змееголова. Буду постараться успеть первый выпуск к этому воскресенью сделать...:O011:
Ждем с нетерпением :E041:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх