лодочные станции

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил лодку, планирую переставить её с Дельфина поближе к дому. Живу в северном на Уборевича. Кто что может посоветовать и какую лодочную ? :O011:
 

Khaber

Новичок
Регистрация
24.10.14
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
А теперь самый главный вопрос! Где эта восьмая лодочная ??
ЗЫ. Вообще бы какую нибудь карту сделать с нанесенными лодочными, было бы очень полезно

Согласен полностью) хотя бы в wikimapia дописать те номера, что отсутствуют. Добавляйте, поправляйте:

1. Напротив Дерсу (между пляжем Амуркабеля и ОАО "Хабаровский судостроительный завод" (здесь и далее ориентиры по wikimapia) - № 5 ("Вымпел"). Отредактировал.
 

Khaber

Новичок
Регистрация
24.10.14
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
2. На полуострове Заячий между базой катеров и цехом№2 - лодочная станция № 14 ?
Жду подтверждения, прежде чем заносить в wiki.
 

Khaber

Новичок
Регистрация
24.10.14
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
3. На Воронеже, чуть правее острова Маленький, справа от Анталии - № 16?
4. Подскажите где 15-ая.
 

Khaber

Новичок
Регистрация
24.10.14
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
14-ую станцию на wiki нашел..
Видимо на Заячьем это 15-ая, правильно?
Где то тут еще Лагуна..
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
14-ую станцию на wiki нашел..
Видимо на Заячьем это 15-ая, правильно?
Где то тут еще Лагуна..
Как-то так, вроде. Нарисовано примерно, лень по спутнику смотреть

лодочные.jpg
 

Khaber

Новичок
Регистрация
24.10.14
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ок.
14-ая на карте есть.
15-ую счас отмечу.
Лагуну нанес по данным их сайта.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдыхал на черноморском побережье, решил глянуть, как там у них дела с лодочными обстоят. Наткнулся, в частности, на одно местечко в пос. Лермонтово Туапсинского района. У них даже сайт свой есть http://www.chernomor.su/stoyanka.html. Во как
клуб1.jpg

Место с виду красивое и очень удобное: стоянка в реке, море рядом. Поехал смотреть. На въезде бирка гордо гласит ЯХТ КЛУБ. Под видом желающего вступить в клуб вошёл посмотреть территорию. Конечно в моём понимании КЛУБ это что-то крутое. Да, берег ухоженный, асфальтированные дорожки, охрана присутствует, шлагбаум, въезд только по пропускам, приличный слип. Но, как видно из этой бирки, особой популярностью не пользуется. Хотя может чего и не допонял я, так как на сайте значится аж 175 мест. Да и река, как оказалось, там солёная, так что промыть по-быстрому двигатель от солёной воды здесь не удастся. А я то уж размечтался.

IMG_20150618_180512.jpg


Территория КЛУБА о-о-о-чень маленькая. Вот фото с одной позиции влево и вправо
IMG_20150618_180250.jpg
IMG_20150618_180224.jpg


Клуб располагается только на этом берегу. На другом же - тоже стоят какие-то кораблики, но там, как сказали, какое-то общество инвалидов.

Сразу вспомнилось: "Где этот чёртов инвалид?"

Дальше от моря пошли частные дома с собственными выходами к реке. Круто, наверное.
Директора клуба я так и не дождался, но выяснил, что стоянка катера обходится ВНИМАНИЕ!!! в 10 т.р. в месяц (на сайте цена указана 20 т.р.). К слову говоря, в Хабаровске такая сумма почти за год уходит (ну не на всех лодочных конечно). Но, так думаю, близость пляжа с отдыхающими позволяет восполнить дыры в бюджете хозяев водномоторной техники. А ещё подумалось, что те кто зарабатывает на отдыхающих и не ставится на лодочные. В общем как-то так. Может получилось сумбурно, но для информации думаю пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Артем 390

Новичок
Регистрация
02.01.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Лодку и мотор выбрал. Нужен совет. Где на день (на ночь) лучше оставить машину, а на лодке уехать. Интересует район арены Ерофей.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ближе Амуркабельского пляжа даже и не знаю... Но там кони!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лодку и мотор выбрал. Нужен совет. Где на день (на ночь) лучше оставить машину, а на лодке уехать. Интересует район арены Ерофей.
Сейчас дамбу отсыпали вдоль берега. Везде! Если только с лодочной с какой ни будь пустят. И то наврятли. Мы, если отдохнуть не на долго, погонять на лодках в Николаевку через мост ездим. Там две лодочные, можно на любой машину оставить с прицепом.
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Артём набери меня 8963567ооо1(89243о565о1) есть место на Дельфине и для прицепа и для авто
emo_002.gif
 

Shtair

Новичок
Регистрация
02.04.14
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я без прицепа, всё в машине умещается.
Тогда самое удачное место на мой взгляд скинутся под развязкой эстакадой Пионерская-Запарина, тут-же
есть платная стоянка под мостом и летняя кафэшка накатить чаю перед выходом.
 

Артем 390

Новичок
Регистрация
02.01.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Тогда самое удачное место на мой взгляд скинутся под развязкой эстакадой Пионерская-Запарина, тут-же
есть платная стоянка под мостом и летняя кафэшка накатить чаю перед выходом.
:T068:
 

Captain Talisman

Новичок
Регистрация
22.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Кого интересует южное направление , могу сбросить контакты лодочной N3
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, что с лодочной на Волочаевке 2, работает? Цена сутки?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх