лодочные станции

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
На первомайских праздниках был неприятно удивлен тем, что лодочная на Волочаевке теперь не лодочная, а сама по себе никому не нужная обнесенная забором территория. Рядом по соседству, кажется дорожники, строят себе базу, там охрана, но на территорию никого не пускают. Там же где раньше, пусть за 250 р в сутки, можно было оставить под присмотром машину сейчас полная анархия. Короче страшно становится оставлять там машину, да еще и телегу на сутки или двое.
Альтернативой вижу Николаевку и, может быть, турбазу, которая выше стоит. Вот про нее и вопрос. Кто что знает? Можно ли там авто оставить и на каких условиях?
На волочаевку 2 прошлые выходные ездил там лодочная 250р сутки. Видеонаблюдение стоит. Там машин 15 стояло. Я интересовался сказали можно без проблем оставлять-проверено. Мою неугнали.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
На волочаевку 2 прошлые выходные ездил там лодочная 250р сутки. Видеонаблюдение стоит. Там машин 15 стояло. Я интересовался сказали можно без проблем оставлять-проверено. Мою неугнали.
Ты имеешь в виду новые домики слева от лодочной? Там оставлял?
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
На волочаевку 2 прошлые выходные ездил там лодочная 250р сутки. Видеонаблюдение стоит. Там машин 15 стояло. Я интересовался сказали можно без проблем оставлять-проверено. Мою неугнали.
Ты имеешь в виду новые домики слева от лодочной? Там оставлял?
Да. Дорога там немного грязноватая на подезде а в целом нормально.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
Да. Дорога там немного грязноватая на подезде а в целом нормально.
Давыдыч, я про нее и писал выше... На первомайские там никого не ставили даже за деньги.. а тут уже видеонаблюдение?! Фантастика прям :E048:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Да. Дорога там немного грязноватая на подезде а в целом нормально.
Давыдыч, я про нее и писал выше... На первомайские там никого не ставили даже за деньги.. а тут уже видеонаблюдение?! Фантастика прям :E048:
Мож после Майских праздников сторожей прокапывали.кодировали.подшивали. Но реально Я был 20 го Мая там машинами всё забито было.разговаривал с Хабаровскими пацанами - Они на 2 ночи машины оставляли.Объявление висит 250р сутки.Я договорился что как следующий раз поеду они любезно покараулят у себя в сторожке мой бензин заблаговременно привезённый-за литр пива(бюджетного). Мы точно об одной и той-же лодочной говорим? на этой что Я рассказываю пришвартованный старый-гнилой карабель стоит. Стоит? Может завтра если работа отпустит туда поеду зафоткаю лица тех кто несёт свою непростую-самоотверженную службу - на фоне лодочной.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
Мы точно об одной и той-же лодочной говорим? на этой что Я рассказываю пришвартованный старый-гнилой карабель стоит. Стоит?
а сколько лодочных ты знаешь на Тунгусске?
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Мы точно об одной и той-же лодочной говорим? на этой что Я рассказываю пришвартованный старый-гнилой карабель стоит. Стоит?
а сколько лодочных ты знаешь на Тунгусске?
на Николаевке одну. И эта на Волочаевке 2. Больше негде пока недовелось. Я с хабаровска поднимался только до 76 км. Но Меня интересовали только лодочные где можно машину оставить. Неспорю еще есть лодочные но пока только на двух был. :E111:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Мы точно об одной и той-же лодочной говорим? на этой что Я рассказываю пришвартованный старый-гнилой карабель стоит. Стоит?
а сколько лодочных ты знаешь на Тунгусске?
на Николаевке одну. И эта на Волочаевке 2. Больше негде пока недовелось. Я с хабаровска поднимался только до 76 км. Но Меня интересовали только лодочные где можно машину оставить. Неспорю еще есть лодочные но пока только на двух был. :E111:
Сегодня осуществил Свой 280 километровый заезд с волочаевской лодочной. Ты прав на этой лодочной не пускали на майские. Как Мне сказал сторож - происходило изменение ситуаций:E048: (это дословно). Сейчас все работает поэтому думаю волочаеские сторожа будут рады Твоим 250р сутки. :E070:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
Сегодня осуществил Свой 280 километровый заезд с волочаевской лодочной. Ты прав на этой лодочной не пускали на майские. Как Мне сказал сторож - происходило изменение ситуаций:E048: (это дословно). Сейчас все работает поэтому думаю волочаеские сторожа будут рады Твоим 250р сутки. :E070:
Хорошие новости... :E058:
КУда это ты 280 километров отмахал?
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Сегодня осуществил Свой 280 километровый заезд с волочаевской лодочной. Ты прав на этой лодочной не пускали на майские. Как Мне сказал сторож - происходило изменение ситуаций:E048: (это дословно). Сейчас все работает поэтому думаю волочаеские сторожа будут рады Твоим 250р сутки. :E070:
Хорошие новости... :E058:
КУда это ты 280 километров отмахал?
До Победы и еще около 5 км вверх по Куру (выше бенза и временм не хватило). Тыже знаешь Я новичек - вот Тренируюсь. Хочу по Куру поднятся насколько это вообще возможно на винте. Планирую этому посвятить 4 дня. Если есть советы по этому маршруту буду благодарен:O011:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
До Победы и еще около 5 км вверх по Куру (выше бенза и временм не хватило). Тыже знаешь Я новичек - вот Тренируюсь. Хочу по Куру поднятся насколько это вообще возможно на винте. Планирую этому посвятить 4 дня. Если есть советы по этому маршруту буду благодарен:O011:
Это ты просто покататься ездил что ли? Или рыбалка была? Сколько бензина спалил? Какая загрузка? Сколько по времени поднимался до Победы? Давай отчет емае :E136:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
До Победы и еще около 5 км вверх по Куру (выше бенза и временм не хватило). Тыже знаешь Я новичек - вот Тренируюсь. Хочу по Куру поднятся насколько это вообще возможно на винте. Планирую этому посвятить 4 дня. Если есть советы по этому маршруту буду благодарен:O011:
Это ты просто покататься ездил что ли? Или рыбалка была? Сколько бензина спалил? Какая загрузка? Сколько по времени поднимался до Победы? Давай отчет емае :E136:
отчёт написал. правда особо то и нечего было писать.но как получилось:E089: Надеюсь не сильно закритикуют:E111:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Подскажите знающие!
На каких лодочных в Хабаровске можно скинуть лодку с телеги и машину оставить с телегой на денек? Про 16-ую знаю, а какие еще? Интересует больше в районе затона-Дельфина
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
На восьмой, или на Форт-Артуа, но бабок запросят:E138:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.754
Реакции
23.030
Баллы
308
Город
Хабаровск
бабок, Дим, везде попросят. Правда , на крайней рыбалке оставляли машину на лесопилке в Дубовом мысе, хозяин денег брать не хотел, но уговорили. :E111:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
на 8-й по прошлому году брали 100р/сутки
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А теперь самый главный вопрос! Где эта восьмая лодочная ??
ЗЫ. Вообще бы какую нибудь карту сделать с нанесенными лодочными, было бы очень полезно
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх