Лихорадка приключений...

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
stec сказал(а):
... Костя двинул критику, и ему объемно ответили на нее :) Костя, а ты не думал, что после критики в таком категоричном ключе (не взирая на твой опыт ) как минимум людей желающих написать отчет- это не прибавит... :E081:
Стас, это не критика...Это МНЕНИЕ...Не путай понятия...Лично мне на форуме интересны ЛЮБЫЕ мнения...И почему МНЕНИЕ должно отбить ЖЕЛАНИЕ...?:O011:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
stec сказал(а):
Паша, а какой негатив ? Костя двинул критику, и ему объемно ответили на нее :) Костя, а ты не думал, что после критики в таком категоричном ключе (не взирая на твой опыт ) как минимум людей желающих написать отчет- это не прибавит... :E081:
интересный, Стас, у тебя стиль... сам спросил и тут же сам себе ответил :))
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
stec сказал(а):
Костя, а ты не думал, что после критики в таком категоричном ключе (не взирая на твой опыт ) как минимум людей желающих написать отчет- это не прибавит... :E081:
:T051:
А я вот так не думаю : любая критика полезна. Она ставит на место либо одного апонента, либо другого (если она конструктивная). Проще становится людям и отчеты писать и фото выкладывать, ибо понимать будут "что такое хорошо и что такое плохо".
:T078:
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
983
Реакции
292
Баллы
308
Multik сказал(а):
stec сказал(а):
Костя, а ты не думал, что после критики в таком категоричном ключе (не взирая на твой опыт ) как минимум людей желающих написать отчет- это не прибавит... :E081:
:T051:
А я вот так не думаю : любая критика полезна. Она ставит на место либо одного апонента, либо другого (если она конструктивная). Проще становится людям и отчеты писать и фото выкладывать, ибо понимать будут "что такое хорошо и что такое плохо".
:T078:

Так нет же критики.... НЕТУ... Хотя я очень просил:E048: :E048:
Константин сам еще не определился КРИТИКА это, или как говорит Саша Белов - МНЕНИЕ....:E111:
 

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
Доктор сказал(а):
Kos сказал(а):
Зачем некоторые в т.ч. беспонтовые кадры дублировать по несколько раз и потом их тоже выкладывать, например, голые жопы и т.д.?2

ИСПРАВЛЕНО:E111:
Вот это да! Работа над ошибками так сказать!!! Супер! Спасибо за позитив!
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Doctor Fish сказал(а):
Lexxxa сказал(а):
.Считаю,что критиковать в ТАКОЙ форме имеет право человек,который сам в противовес может предоставить свои ЛИЧНЫЕ достижения в этой области,а не отчеты и фотографии других людей...
Вы не в теме просто....:E136: Поэтому так и считаете...:E136:
Какая разница,в теме я или нет?
Я вижу то что вижу,а именно имею возможность прочитать и оценить отчет Доктора,в то время как Константин ссылается на отчеты Мультика и т.д.
Правильно сказали,что если проводить аналогию между отчетами или фильмами Ольховского про Шантары,то этот отчет "ваще Низачет".:E048: ...Так,мелкая зарисовочка....Но тем не менее,я считаю,что бОльшее уважение вызывает тот человек,который в своих доводах приводит то,что сделал Он сам,а не кто-то другой...
Дело то не в сути претензий,а в том в какой форме они были предъявлены...:O011:
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
983
Реакции
292
Баллы
308
Kos сказал(а):
Зачем некоторые в т.ч. беспонтовые кадры дублировать по несколько раз и потом их тоже выкладывать, например, голые жопы и т.д.?2

ИСПРАВЛЕНО:E111:

15540.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доктор сказал(а):
Kos сказал(а):
Зачем некоторые в т.ч. беспонтовые кадры дублировать по несколько раз и потом их тоже выкладывать, например, голые жопы и т.д.?2

ИСПРАВЛЕНО:E111:

Витюня!!!!:E124: Зачетище!!!!:E038:
Только одевать надо было лосины, а не плавки.:E038: :E038: :E038:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Доктор сказал(а):
Kos сказал(а):
Зачем некоторые в т.ч. беспонтовые кадры дублировать по несколько раз и потом их тоже выкладывать, например, голые жопы и т.д.?2

ИСПРАВЛЕНО:E111:

Еще один способ, это отвлечь внимание :E048:
Оп-па и кадр превращается в гениальный момент, и на жопы уже ни кто не смотрит:E009: :E009: :E009:
Прошу прощения у Виктора за флуд:E012: и за фото, не удержался:E038:
 

Вложения

  • 15550.jpg
    15550.jpg
    190,2 КБ · Просмотры: 1.145

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lexxxa сказал(а):
Какая разница,в теме я или нет?
Есть разница...:E136: Я Константина знаю достаточно хорошо, и знаю где он был и что видел......А товарища который отчет написал и тебя вот к примеру, только по страницам Форума могу оценить....Вопрос ,- чьим постам отдать предпочтение?????
Ответ- естественно постам Константина.....Почему?????? Да просто...Потому как он первый из Форумчан прошел по реально, труднейшему маршруту, речь о Шантарах....И этот маршрут сам же организовал и завершил так, как наметил....:E136: :E019: :E019:
 

Старый лось

Новичок
Регистрация
10.08.11
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
stec сказал(а):
Скажу респект, на форуме мало людей способных не просто повторить(организовать/участвовать) такое, а даже помышлять. Костя, а ты не думал, что после критики в таком категоричном ключе (не взирая на твой опыт ) как минимум людей желающих написать отчет- это не прибавит... :E081:
Зато прибавит видимо, что-то типа: "я в бесконечном восхищении..., ничего подобного ни где и ни у кого..., сидел, читал и не мог оторваться (это все четыре месяца он сидел, читал и не отрывался) и т.п." Автор отчёта безусловно старался:E041: , но форум на то и форум, что бы люди могли выражать различные точки зрения
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Старый лось Гаврила Тихоныч сказал(а):
Зато прибавит видимо, что-то типа: "я в бесконечном восхищении..., ничего подобного ни где и ни у кого..., сидел, читал и не мог оторваться (это все четыре месяца он сидел, читал и не отрывался) и т.п." Автор отчёта безусловно старался:E041: , но форум на то и форум, что бы люди могли выражать различные точки зрения
Ну, примерно да...:E136: :E048: :E048:
 

Twin

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
368
Реакции
732
Баллы
308
На сегодняшний день лучший отчет на этом форуме. Огромное спасибо за такой титанический труд.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Twin сказал(а):
На сегодняшний день лучший отчет на этом форуме. Огромное спасибо за такой титанический труд.
Это ты как знаток литературных изысков запулил???????? Или не подумав толком???????Или еще какие причины есть?????Чего ж в нем , в отчете то титанического?? Время написания???Объем и кол-во фото????? :E109: :E109:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Doctor Fish сказал(а):
Есть разница...:E136: Я Константина знаю достаточно хорошо, и знаю где он был и что видел......А товарища который отчет написал и тебя вот к примеру, только по страницам Форума могу оценить....Вопрос ,- чьим постам отдать предпочтение?????
Ответ- естественно постам Константина.....Почему?????? Да просто...Потому как он первый из Форумчан прошел по реально, труднейшему маршруту, речь о Шантарах....И этот маршрут сам же организовал и завершил так, как наметил....:E136: :E019: :E019:
К сожалению я об этом походе Ничего не знаю....:E030: :E136:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх