Лицензии на р.Сукпай и Хор вы можете приобрести Здесь!!!

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
20-го ездил на Мал. Дакпу. 4 часа пилили лёд на дороге, видели большого мишку, рыбы не видели, воды много, мутная. Фоток нет, искупались. Одевайте спас. жилеты и будьте осторожны.
 

Кирилл

Новичок
Регистрация
02.08.11
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
По проверенной информатции от колег'Хор на спад.
Опятьже на спад,а тут батц и дожди.
Многоуважаемый Валера правильно сказал что рыба паполнит реки и с успехом выдаст патомства:F025:
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть информация по уровню воды и ее чистоте в районе Сукпая-Хор?
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
gotama сказал(а):
Есть информация по уровню воды и ее чистоте в районе Сукпая-Хор?

"Среднехорский" 1, 2. 3. июня, воды в реке больше чем дох...я, но меньше чем до Е...ной матери:E048: , до затопления дамбы остовался метр, кос нет совсем.:O011:
 

drakonfil

Новичок
Регистрация
03.02.12
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
8
Добрый день Валера! Можешь сказать инфу по уровню в Сиктае и Чуях?! Хотим 10.06. поехать на Чуи - есть ли смысл?
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Только приехал с сукпая, вода падает! рыба есть! но искать надо! хариус не крупный, ленка мало. фото нет(
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
Валера приветствую, подскажи плиз состояние сукпая. Стоит ли идти сплавом?
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Могу забрать одного человека на Сукпай. Выезд сегодня район 16:00, возврат в воскресенье. Лодка, мотор есть. Тел в личке.
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Место продано. Баац....
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Вчера вернулись. Обследован участок от Боленку до Тагэму. Вода выше среднего, падает интенсивно, поэтому принято было решение выбираться раньше на сутки, ввиду достигнутой цели поездки и жалости к редуктору и винту. Рыб ловится вяло. Вода мутноватая и ввиду падения уровня светлеет. Рулили мухи коричнево-зеленых тонов. Морковь игнорирована напрочь.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.824
Реакции
2.316
Баллы
308
Вставлю и свои пять копеек.
14 Сентября посетил данное подразделение в Сукпае, по причине пробитого колеса. и остался крайне недовольным выполненной работой, точней залепушным ремонтом.
Немного предыстории, чтобы было понятно. Вечером 13го когда проехал Сукпай, обратил внимание, что тянет вправо, я остановился, осматриваю, вижу правое переднее приспущено. Достал компрессор, накачиваю, вижу место прокола, ну и чтобы особо не терять время, произвожу походный ремонт, вворачиваю в место прокола саморез, который открутил тут же от подкрылка. Утром, точней днем 14го, приехал в Сукпай, ибо видел, что там есть шиномонтажка. Просто ехать в обратку на саморезе особым желанием не горел.
Парнишка, такой высокий, черненький, лихо открутил колесо и укатил его, вернулся через три минуты, спросил сколько качать, и опять удалился. В общем сам процесс со снятием и ремонтом занял минут пять семь, обошлось все это удовольствие в 450 рэ. Когда мне ставили колесо на место, я спросил.
- Типа чё, шнурок поставил?
-Не, ты чё, шнурок я бы поставил не снимая колесо, я разбирал, латку поставил. Видишь метку поставил, где дырка была, так что если что....
Если что, случилось.
Случилось, когда 15го утром обнаружил спущенное колесо, накачал его, опять ввернул саморез и попилил до дома.
В Ильинке на я заехал на шиномонтаж "Арден", где при мне вскрыли колесо. Внутри не было ни одной латки. Ни приклеенной, ни отвалившейся. Там парни внимательно осмотрели колесо и каким образом его ремонтировали, так и не поняли. Хотя я догадываюсь.
В общем надо делать так, чтобы потом не приехал кто нибудь и не предъявил за полную стоимость колеса.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
В общем надо делать так, чтобы потом не приехал кто нибудь и не предъявил за полную стоимость колеса.
Юра, в Сукпае шиномонтажный сервис вообще не сильно развит... В 2010 году по дороге в поселок пробил колесо, по приезду отдал его местным мастерам (не тем чья ветка) с фразой "Мужики, у вас три дня, сделайте нормально!" и уехал на сплав. Когда я забирал колесо сердце чуть не остановилось. Эти мужики так угандошили литье, что сильнее навряд ли получилось бы даже специально... Монтировка против хрома это сила!
Так что берите вторую запаску на всякий, и время терять не будете и нервы
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.824
Реакции
2.316
Баллы
308
Серега, тогда вывеску "Шиномонтаж" пусть снимут. Я и сам мог колесо сделать, но посчитал, что есть вывеска, значить сервис, а оно вона как вышло. В крайнем случае у меня там много знакомых есть, у которых я мог тормознуться и произвести ремонт.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда зачетная рыбалка на Сухпае начнется? Как сейчас там уровень?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Когда зачетная рыбалка на Сухпае начнется? Как сейчас там уровень?
Уровень чуть выше нормы, вода падает, чистая. Лист пошел мал-мал... Народу как в центре города во время салюта..
Думаю раньше начала октября смысла нет
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо. Зна
Уровень чуть выше нормы, вода падает, чистая. Лист пошел мал-мал... Народу как в центре города во время салюта..
Думаю раньше начала октября смысла нет
спасибо! Значит поедем в октябре.
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Вставлю и свои пять копеек.
14 Сентября посетил данное подразделение в Сукпае, по причине пробитого колеса. и остался крайне недовольным выполненной работой, точней залепушным ремонтом.
Немного предыстории, чтобы было понятно. Вечером 13го когда проехал Сукпай, обратил внимание, что тянет вправо, я остановился, осматриваю, вижу правое переднее приспущено. Достал компрессор, накачиваю, вижу место прокола, ну и чтобы особо не терять время, произвожу походный ремонт, вворачиваю в место прокола саморез, который открутил тут же от подкрылка. Утром, точней днем 14го, приехал в Сукпай, ибо видел, что там есть шиномонтажка. Просто ехать в обратку на саморезе особым желанием не горел.
Парнишка, такой высокий, черненький, лихо открутил колесо и укатил его, вернулся через три минуты, спросил сколько качать, и опять удалился. В общем сам процесс со снятием и ремонтом занял минут пять семь, обошлось все это удовольствие в 450 рэ. Когда мне ставили колесо на место, я спросил.
- Типа чё, шнурок поставил?
-Не, ты чё, шнурок я бы поставил не снимая колесо, я разбирал, латку поставил. Видишь метку поставил, где дырка была, так что если что....
Если что, случилось.
Случилось, когда 15го утром обнаружил спущенное колесо, накачал его, опять ввернул саморез и попилил до дома.
В Ильинке на я заехал на шиномонтаж "Арден", где при мне вскрыли колесо. Внутри не было ни одной латки. Ни приклеенной, ни отвалившейся. Там парни внимательно осмотрели колесо и каким образом его ремонтировали, так и не поняли. Хотя я догадываюсь.
В общем надо делать так, чтобы потом не приехал кто нибудь и не предъявил за полную стоимость колеса.
Юра, видел твой звонок. Потом перезванивал, ответа не было, так и понял, шо в тайгу умчался. Я не в Раше был. Тем сервисом тоже пользовался, цены как будто стоят они на Красной площади
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.824
Реакции
2.316
Баллы
308
Я как раз заехал к Бруссакам, думал Деда застану, а он умчался, Егорку повез. По пути мне он не встретился уже. Звонил я как раз от его дома, мне Бабушка сказала, где ты.
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Ясно, примерно так и подумал. В избе был?
 

Seregac

Местный
Регистрация
08.06.11
Сообщения
162
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
За такой шиномонтаж Валера должен основательных пистонов вставить.....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх