Куда обратится тюнингануть алюмиху ?

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.770
Реакции
2.670
Баллы
308
Город
Николаевка
по поводу пошива тентов, была в свое время контора в районе улиц Индустриальная-Световая, вроде как эта Лисунова Т.Н., ИП, Автоателье, точно не помню уже они или нет. В свое время обращались к ним с просьбой сшить чехол на аппаратуру, взялись и изготовили. правда малость корявенько, но вполне сносно, так как приборчик был достаточно вычурной формы и делали они подобное впервые. при этом все пожелания к чехлу были учтены и реализованы.
так вот - там же при мне чел забирал тент на прицеп, который был сшит по его эскизам, мастера вроде даже делали сами необходимые замеры. может и помогут в вопросе изготовления тента на лодку.
 
Последнее редактирование:

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
ямаха цвет.JPG
Даже в Вашем контексте, как раз слова "сколько стоит покрасить мотор" и означают, "СКОЛЬКО ВСЕГО я буду платить, чтобы мотор из старого цвета стал нового цвета".
В том то и дело, что "сколько стоит покрасить" и "сколько стоит всего" это разное понимание действия - но да ладно, пусть каждый останется при своем мнении. Я не стал расписывать все тонкости диалога, поэтому читателям, которые не присутствовали при разговоре, не могут судить объективно кто прав а кто виноват. Еще раз напоминаю, что мотор был покрашен в тот цвет, который утвердил заказчик (на фото тест пластина и колпак мотора). Просто ему не понравился цвет мотора. Для сведения - второй раз мотор был покрашен в совершенно другой цвет, который заказчик выбрал сам.
Все, я больше ничего доказывать не хочу и не собираюсь - я сделал выводы и принял во внимание. Как уже говорил, что это был хороший урок для меня, как помогать друзьям за очень дёшува! :E019:
 
Последнее редактирование:

Eastmariner

Местный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
232
Реакции
472
Баллы
208
Город
Хабаровск
В том то и дело, что "сколько стоит покрасить" и "сколько стоит всего" это разное понимание действия - но да ладно, пусть каждый останется при своем мнении. Я не стал расписывать все тонкости диалога, поэтому читателям, которые не присутствовали при разговоре, не могут судить объективно кто прав а кто виноват. Еще раз напоминаю, что мотор был покрашен в тот цвет, который утвердил заказчик. Для сведения - второй раз мотор был покрашен в совершенно другой цвет, который заказчик выбрал сам.
Все, я больше ничего доказывать не хочу и не собираюсь - я сделал выводы и принял во внимание. Как уже говорил, что это был хороший урок для меня, как помогать друзьям за очень дёшува! :E019:
Сережа, не делай из себя жертву и благодетеля, 18 тыс за покраску колпака и гидроподъема с дейдвудом без редуктора это не дёшува! И ничего сверхтехнологичного в этой работе нет, в любом сервисе сделают за гораздо меньшие деньги, это и дураку понятно!
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Сережа, не делай из себя жертву и благодетеля, 18 тыс за покраску колпака и гидроподъема с дейдвудом без редуктора это не дёшува!
Да какая жертва, Павел? Как ты говоришь:
Я то за свои слова отвечаю!
ответь тогда, почему в накладной другая цыфра? И почему ты молчищь о том, что тебе еще ремонт производили? А читатели пусть задумаются - верить ли всему, что ты говоришь ;)
накладная.jpg
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.770
Реакции
2.670
Баллы
308
Город
Николаевка
БЛИН ЭТО ЧТО ВЕТКА ДЛЯ СРАЧА МЕЖ ДВУХ ТИПОВ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДРУГ ДРУГУ. ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ РАЗБОРКАМИ!!!!
 

Eastmariner

Местный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
232
Реакции
472
Баллы
208
Город
Хабаровск
БЛИН ЭТО ЧТО ВЕТКА ДЛЯ СРАЧА МЕЖ ДВУХ ТИПОВ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДРУГ ДРУГУ. ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ РАЗБОРКАМИ!!!!
Я с ним еще вчера попрощался, а он все не угомонится;)

Да какая жертва, Павел? Как ты говоришь:
ответь тогда, почему в накладной другая цыфра? И почему ты молчищь о том, что тебе еще ремонт производили? А читатели пусть задумаются - верить ли всему, что ты говоришь ;)
Посмотреть вложение 112019

Сережа, у меня к тебе вопросов нет, я уже и забыл о тебе и твоем супер сервисе. Если у тебя ко мне какие то вопросы, пиши в личку, отвечу, а то загадил всю ветку, уже люди ругаются. Это мое последнее сообщение в этой ветке!
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
БЛИН ЭТО ЧТО ВЕТКА ДЛЯ СРАЧА МЕЖ ДВУХ ТИПОВ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДРУГ ДРУГУ. ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ РАЗБОРКАМИ!!!!
Мне право не приятно самому, что ветку загадили, но извините - когда говорят не правду против меня публично, я в свою очередь публично опровергаю не правду. Ранее я говорил, что модераторы почистят ветку, но раз они этого не делают, значит считают, что так надо.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уймитесь. Форум - не фонарный столб, а вы - не кобели.
 
Последнее редактирование:

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
по поводу пошива тентов, была в свое время контора в районе улиц Индустриальная-Световая, вроде как эта Лисунова Т.Н., ИП, Автоателье, точно не помню уже они или нет. В свое время обращались к ним с просьбой сшить чехол на аппаратуру, взялись и изготовили. правда малость корявенько, но вполне сносно, так как приборчик был достаточно вычурной формы и делали они подобное впервые. при этом все пожелания к чехлу были учтены и реализованы.
так вот - там же при мне чел забирал тент на прицеп, который был сшит по его эскизам, мастера вроде даже делали сами необходимые замеры. может и помогут в вопросе изготовления тента на лодку.
Спасибо, Саша, попробую дозвониться. Сегодня они уже закрыты
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Я с ним еще вчера попрощался, а он все не угомонится;)
Сережа, у меня к тебе вопросов нет, я уже и забыл о тебе и твоем супер сервисе. Если у тебя ко мне какие то вопросы, пиши в личку, отвечу, а то загадил всю ветку, уже люди ругаются. Это мое последнее сообщение в этой ветке!
Удивился.... Листанул назад. Вывод: гадить в этой теме начали Вы. Вот с этого сообщения:
Куда обратится тюнингануть алюмиху ?
Есть претензии к Акуле - решайте их в соответствующей теме. Есть у Акулы своя тема.
Вроде взрослый человек, а устроили здесь детсад.
Вам не кажется, что вы смешно выглядите? Можно сказать: достойный хозяин достойного розового, а потом голубого мотора...
ЗЫ: почитав ваши посты, вспомнилось:
"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, тенты еще шили в ателье на территории отопительного завода. Мне там тент не телегу сшили
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Ахренеть :)

Покрасьте мне лодку тоже антигравием, а то на тефлоновой необрастайке нанесеной валиком у меня скорость всего 68 км в час против течения, но я очкую корпус далеко не новый и перегруз по мощности и весу движка приличный :)

Пока веду переговоры почти со всеми кто обратился в личку. Кое кто уже осмотрел и ознакомился с объемами работ :)
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
По тентам, у меня есть кто шьет - руки просто золотые, так что не надо.
 

nikita83

Новичок
Регистрация
06.04.11
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
8
В итоге, кроме Акулы где еще можно отремонтировать лодку. Задача: лодка Прогресс, замят киль, есть трещины.
 
Регистрация
23.04.12
Сообщения
86
Реакции
60
Баллы
208
Город
Хабаровск
Акула с ним работает - так что цену примерную вы уже знаете. Дуги он не делает.

Приветствую, подскажи сколько будет стоить покрасить только крышку от мотора Mercury 40 2T в родной черный цвет? и когда можно привезти её к вам в сервис.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх