Кубок Хабаровского края по ловле карпа 2018 г.

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
А вот за то, что пострадал невиновный военнослужащий на КПП, я все это, 13 числа отдам в виде жалобы на имя Губернатора и в ОНФ.
Правильно, так и надо сделать, чтобы уж наверняка этого нарушителя Устава внутренней службы уволили нахир из армии. Это же надо быть таким придурком - запустить на территорию режимного объекта не пойми кого потому, что он «уговорил»! И это при наличии согласованных списков, утвержденных командиром части!
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Правильно, так и надо сделать, чтобы уж наверняка этого нарушителя Устава внутренней службы уволили нахир из армии. Это же надо быть таким придурком - запустить на территорию режимного объекта не пойми кого потому, что он «уговорил»! И это при наличии согласованных списков, утвержденных командиром части!
А правильно краевое ОТКРЫТОЕ мероприятие на таком объекте организовывать? Думаю точно междусобойчик там.
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
А на губернаторскую уху на набережной не по спискам пускали, не порядок по ходу был.........
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
612
Реакции
1.528
Баллы
308
Город
Хабаровск
Походу сторонним зрителям необходимо было заранее предоставить данные паспорта для оформления пропуска на проезд по территории минобороны РФ, а нахождение на берегу разрешено судя по отчетам с соревновании прошлых лет.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
В чем бред? С чего ты решил?
Прочитай тему с начала. Может поймешь, что при желании принять участие/посмотреть, надо было просто записаться в установленное время и не пришлось бы тут поносом брызгать в разные стороны. Взрослый мужик вроде, а соплями измазался с головы до ног.
ЗЫ: не участник, не карпфишер и прочее «не» в отношении этих соревнований. Попытался ответить только потому, как не первый год здесь и в курсе как на этом портале готовятся и проводятся ОТКРЫТЫЕ соревнования.
ЗЗЫ: а дурака того с КПП реально гнать надо из армии. Думаю, что в аккурат после твоей кляузы, командир примерно так и сделает.
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
Не можешь. Потому как хирню несёшь какую то. Что ни пост, то бред.
Банить "доброхотов" на неделю-год и весь тут сказ .
.... что один - почетный странник :E087:по всем веткам , что второй - вечный новичёк на Амуре:E062: в охоте на медведя http://amur-bereg.ru/search/11078252/
:T030:, жаль , что публично пороть нельзя .
... один вред от них ... в поколениях .
 
Последнее редактирование:

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю судейство так и ходит в чем попало.
В том году, если бы в лица не знал судей, погнал бы тех бомжей которые ко мне в сектор зашли сподом....
А к Губернаторской ухе, лично у меня много вопросов...
А есть ли у Губернатора сан. книжка???? - это для начала...
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Протокол после утреннего взвешивания на 12.06.18

20180612_100609.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
Роджеру рыбу в сектор носят что ли? :D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх