Кубок Хабаровского края по ловле карпа 2018 г.

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
20180611_094537.jpg
20180610_210516.jpg
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
перефразирую одно из ранних высказываний одного из приморских участников этого мероприятия: вы участник или спортсмен? нет. так и нефиг вопросы задавать.
В контексте Шутку юмора не вижу .
Прошу модератора удалить #210
 
Последнее редактирование:

ПримКузьмич

Новичок
Регистрация
10.08.14
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
3
Город
Владивосток
Металлурги Металлургии!!!!!!!!!!!Впееееееееееееееееред!
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Когда-то жил в Ванино, потом переехал жить в Хабаровск и заинтересовался ловлей на фидер и карповой ловлей. Потихоньку начал рыбачить, но понимаю, что я не просто чайник в этом виде рыбалки, а чайник со свистком, много еще не знаю и не умею. И тут на форуме я наткнулся на данные соревнования (тем более краевые, открытые по положению, еще и один из учредителей министерство по молодежной политике) и решил, а не поехать ли мне не посмотреть со стороны, как профессионалы рыбачат. Со мной собралась моя беременная жена (скоро в третий раз стану отцом) и поехали мы в район 73 км. Сначала еле нашел сворот на реку (никаких направляек на соревнования нет), благо тут в форуме выложил кто-то схему проезда, потом этот поворот привел меня к КПП воинской части где все перекрыто, я даже засомневался, а есть ли эти соревнования, а открытые ли они?! Мужчина на КПП сказал, что соревнования тут и что пускают только тех кто есть в списках. Я сразу озадачился, думаю, может в положении ошибка и может они закрытые, почитал положение еще раз (интернет там слабый), нет открытые, нет запретов ни на участие ни для зрителей, уговорил военнослужащих они меня пустили на берег. Дорога отвратительная, но я доехал и в предвкушении того, что посмотрю как профи рыбачат, съезжаю на берег и вижу палатки огороженные разметкой, обрадовался, но тут ко мне на встречу подошел мужчина, в синей футболки Шимано, без бейджа, без каких-либо опознавательных знаков и говорит, что соревнования закрытые и смотреть нельзя, на мои вопросы, а как же в положении написано..... и запретов нет, он сказал мне "Но там же нет разрешения смотреть" (для сведения организаторов: положение это юридический документ, а по всем правилам если не запрещено - значит разрешено). На вопрос почему в положении турнир открытый? ответ: "Это для регистрации команд с других регионов открытый". Думаю странно, турнир наш краевой Хабаровского края, а тут вот оно что... Спросил, где оргкомитет, мне показали рукой в строну палаток, где нет ни надписей оргкомитет, сидел мужчина с фотоаппаратом и еще один человек, ну выискивать никого не стал, подошел к берегу никоим образом не подходя ближе чем на 5 метров к размеченной территории, стою, смотрю, но тучи сгущаются))))) тот кто назвал себя главным судьей привел еще одного мужчину, тоже без бейджев и каких-либо опознавательных знаков, который сказал, что он председатель оргкомитета, но ни имени ни фамилии не сказал, много раз пробегала мысль "Неужели мероприятие краевое? Неужели оно такое секретное?", этот так сказать председатель оргкомитета все время пытался спросить у меня кто я такой? И почему то его нервировало, что я отвечал, что просто приехал посмотреть, началась небольшая словесная перепалка в которой я даже один раз обратился к нему на "ты" но грубости и оскорблений ни с какой стороны, правда, не было в итоге я передумал смотреть, психанул и поехал назад. Выезжаю на КПП, меня остановили и сказали, что кто-то позвонил с берега и того, кто меня пустил командир части лишил премии и заставил написать объяснительную.
А вот теперь вопросы:
1. Какую вы там пропаганду по положению ведете и для кого?
2. Что за междусобойчик друзей Вы там собрали под эгидой Министерства по молодежной политике?
3. Почему нельзя смотреть и почему соревнования на закрытой территории?
4. Вы считаете, что то, что там было это уровень краевых соревнований?
А теперь догадки:
1. Ну догадка тут одна, я так думаю, под видом соревнования собрали друзей, а гости с других регионов это повод присвоить потом себе разряды.
Стыдно должно быть, товарищи!

А вот за то, что пострадал невиновный военнослужащий на КПП, я все это, 13 числа отдам в виде жалобы на имя Губернатора и в ОНФ.

P/S: можете удалить, конечно, тут сообщение, можете писать, что угодно, но с Амурмедиа и с ДВХаба не удалите, я думаю.


Спасибо за внимание и извините, если кого зацепил и обидел!
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот самые первые 2 пункта целей соревнований:
Развитие рыболовного спорта в Хабаровском крае
Популяризация современных способов ловли рыбы и приобщение рыболовов к культуре поведения на водоеме

А среди кого развиваете? Среди тек, кто уже и так разрядники судя по вашим фото протоколов?
А перед кем вы популяризуете способы ловли? Сами перед собой и в секрете от всех?
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мельникова сюда, щас мы их размотаем:E002:
Да мотать то и не надо, да и фамилии они не говорили. Лучше бы задумались.
Кстати в Елабуге, на Вятском много ловили на фидер, до приезда на соревнования я думал, чего они не едут на соревнования. А тут сразу понял, что не для всех соревнования, даже не дл только не для всех, а для ооооочень узкого круга. Вот в протоколе 14 человек участников всего. И в Елабуге человек 25 на фидеры ловили...........
 

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вооооо!!! Нармальный ход!
Пасмотрим что ответят карпофилы
popcorm2.gif
Да заняты они, не до форума им сейчас.
А учиться надо на семинарах. А соревнования это сродни экзамену. Здесь даже стоящее в 5 метрах от сектора посторонее лицо может вызвать протест команды со всеми вытекающими
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да заняты они, не до форума им сейчас.
А учиться надо на семинарах. А соревнования это сродни экзамену. Здесь даже стоящее в 5 метрах от сектора посторонее лицо может вызвать протест команды со всеми вытекающими

Ну тогда не называйте краевыми открытыми соревнованиями если бесит. Собирайтесь втихаря и рыбачьте по одному или не пиарьте положение в сети. Представьте если на чемпионате мира футболисты скажут, что их зрители нервируют и попросят при закрытых дверях играть............
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да заняты они, не до форума им сейчас.
А учиться надо на семинарах. А соревнования это сродни экзамену. Здесь даже стоящее в 5 метрах от сектора посторонее лицо может вызвать протест команды со всеми вытекающими


А че, с семинара сразу на краевые соревнования надо?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх