Кубок Стэнли

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Теплее...
полуфинал21.jpg
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.451
Реакции
6.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
Монреаль не выигрывал кубок с 1993 г, Айлендерс с 1983 г. Вегас проиграл финал Вашингтону в 2018, Тампа крайний обладатель кубка.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тампа крайний обладатель кубка.
Это ж надо так извратить слово "действующий" )))
А по теме очень неожиданно увидеть в этом списке Монреаль, остальные вопросов вообще не вызывают
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
В принципе - все команды смотрятся очень ровно и сильно. Может только Монреаль немного выпадает. Но у них есть вратарь и...какой то безумство в глазах.
Вегас - прет без оглядки, Вашингтон - вяжет паутину атак (чаще контратак) не боясь ошибиться в защите, Тампа...мне она напоминает сборную СССР. Пожалуй, самая укомплектованная и сыгранная команда и по физике в отличной форме подошла к КС.
А вратари - везде просто огненные. Жгут не по детски. В общем - будет жарко!
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
В принципе, счас подумал, что Монреаль туда вышел не совсем случайно, они играют реально по плэйоффному. Офигенный вратарь, строго в защите, ну а нападающие хоть и не звезды, но все равно что-нибудь забьют. Не зря он вышел именно из канадского дивизиона, где стиль игры "всевпиред, забьем сколькохотим пофигназащиту"...Виннипег играл во что-то близкое, но их подвел мудацкий поступок их звезды в первом матче. Очень похоже игра Нью-Йорка (а не Вашиков), но там нападение все таки сильнее
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.451
Реакции
6.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это ж надо так извратить слово "действующий" )))
А по теме очень неожиданно увидеть в этом списке Монреаль, остальные вопросов вообще не вызывают
Главное "последним" не назвать. )))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
имхуется Тампа с Вегасом в финале будут.
Оно вроде как тоже так же имхуется, но...несмотря на то, что я прогнозист никакой все таки попробую
Тампа-Монреаль. Так есть шанс КС в Россию привезти.
Да и не люблю я Вегасов....
А еще имхуется, что полуфинал Тампа- Остров будет интереснее финала (жаль, что только три первые игры смогу посмотреть...)
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.451
Реакции
6.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E047:Оно вроде как тоже так же имхуется, но...несмотря на то, что я прогнозист никакой все таки попробую
Тампа-Монреаль. Так есть шанс КС в Россию привезти.
Да и не люблю я Вегасов....
А еще имхуется, что полуфинал Тампа- Остров будет интереснее финала (жаль, что только три первые игры смогу посмотреть...)
Саня, я вот в России всегда болею за Магнитку, особенно нравилась команда, когда были братья Корешковы, Атюшов, Гусманов и другие. А вот Авангард почему-то всегда не любил, но кубок они взяли в этом сезоне. В итоге, по всем раскладам, Айлендерс кубок возьмёт, на него не ставят.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.451
Реакции
6.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они клёвые! И Варламов в поряде. Я ж говорю этот полуфинал будет боевой
Понятно. Но как часто бывает, многие думают, ну вот ещё немного и сдуются, сказка закончится, как с канадцами на нынешнем ЧМ.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Монреаля шансов нет. Машина TBL работает. Монреаль под игре это облегчённая банда Троца.. Надеюсь не опустятся до грязи полной. Купер красавчик на самом деле. Не стал подстраивать игру под лидеров, но лидеры играют по его схемам. А лидеры у него на заглядение...
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня есть объяснение почему Монреаль в финале. Вкратце, потому что Грубауэр обосрался и Вегас прошел Колорадо. Потому что Колорадо Монреаль бы ни за что не прошёл. Тампоны - это Колорадо, даже не знаю лучше ли, если вратарей условных поставить
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как бы мне не был противен Перри, но его жаль...Играет "за еду", второй год в финале, второй год на TBL...Играет зачетно в плове он конечно, объективно - классный игрок! (Сука - это тебе за 2010))))
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока реально не видно, за счет чего Монреаль хоть одну игру взять сможет. Прайс сегодня 3 мертвых вытащил, это по если бы не он счет был бы гораздо крупнее.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем то вполне ожидаемо. Хотя...думаю если бы островитяне вышли на них в финале было бы много интереснее.
А так - Ура Молниям! Предположу, если состав сохранят, то это будет не последняя их победа
Василевского - с "Конн Трофи"! Самый ценный игрок плей-офф!
С нетерпением ждем нового сезона. А пока...есть время выдохнуть.
Сезон то, в целом, был отличный!
Тампа21.jpg

Тампа21_2.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх