Кубок Стэнли

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Как у Никулина в анекдоте: Боже, как я ошибался!
Но спорить то хотел) Хотя я с Флоридой тоже ошибся. Но что Даллас не пройдет уверенность была на 100%. Там много нюансов было подтверждающих это. И один главный, что 2 финала для команд из Далласа это перебор. Кстати финал НБА по мне так круче хоккейного будет. Но у каждого свои предпочтения.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
312
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю все немного проще. Просто у Эдмонтона снова заработало большинство. Сегодня два их двух. В прошлой игре тоже две в большинстве. Когда оно в порядке у всех соперников были проблемы. Ну и конечно, наличие в команде Кори Пери. Писал уже здесь раньше, что где он в команде, так она в финале КС, правда во всех случаях проигрывала. Не симпатизирую я Эдмонтону, зависимая команда от одного двух человек. Уж очень огромная разница между пехотой и Макдэвидом. Так не должно быть. Скорее Даллас проиграл чем Эдмонтон выиграл. Тем не менее в финале та команда, которая в начале декабря была на 31 месте в регулярке. Это НХЛ.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.643
Реакции
6.892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу, чтобы КС взяли Котофеи Ивановичи. Хотя бы потому, что в составе есть русские. У Ойлерз ни одного нашего. В пекло маслопупиков. Имхо.
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я думаю все немного проще. Просто у Эдмонтона снова заработало большинство. Сегодня два их двух. В прошлой игре тоже две в большинстве. Когда оно в порядке у всех соперников были проблемы. Ну и конечно, наличие в команде Кори Пери. Писал уже здесь раньше, что где он в команде, так она в финале КС, правда во всех случаях проигрывала. Не симпатизирую я Эдмонтону, зависимая команда от одного двух человек. Уж очень огромная разница между пехотой и Макдэвидом. Так не должно быть. Скорее Даллас проиграл чем Эдмонтон выиграл. Тем не менее в финале та команда, которая в начале декабря была на 31 месте в регулярке. Это НХЛ.
Ну так если рассуждать, то и рейнджеры скорее проиграли, чем кошки выиграли. В заключительной матче Нью-Йорку явно не везло с реализацией.
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Предположу - тут все этого хотят.
Я за нефтяников. Не обращаю внимания где русские, а где нет. Ибо играют они за доллары и свое благосостояние. Почему-то так сложилось, что всегда болел за пингвинов и нефтяников.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.643
Реакции
6.892
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.008
Реакции
17.128
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, видишь, народ на форуме разный. Не все за пантер. Правда и особых, многочисленных любителей НХЛ тут не наблюдается. Десятка не наберётся.
Это нормально.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.643
Реакции
6.892
Баллы
308
Город
Хабаровск
На днях увидел статью в сети с заголовком типа "ЧМ - 2024 по хоккею побил рекорд посещаемости" Хотел открыть прочитать, а он заблокирован. Случайность?
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я обращаю. Мне интересно наблюдать за их игрой.
Наблюдал в 90-х, начале 2000-х, когда в НХЛ играли те кто успел стать звездой и прославить страну в СССР/России. Ларионов, Фетисов, Буре, Овечкин, Малкин, Ковальчук...Сейчас неинтересно, так как многие из нынешних попали в НХЛ практически не успев "засветиться" в России. Для них Америка уже ближе и роднее нашей страны.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.008
Реакции
17.128
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наблюдал в 90-х, начале 2000-х, когда в НХЛ играли те кто успел стать звездой и прославить страну в СССР/России. Ларионов, Фетисов, Буре, Овечкин, Малкин, Ковальчук...Сейчас неинтересно, так как многие из нынешних попали в НХЛ практически не успев "засветиться" в России. Для них Америка уже ближе и роднее нашей страны.
Всё равно они НАШИ!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.008
Реакции
17.128
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, масляные тоже кубок трогать не стали. Интрига, однако...

Screenshot_20240604-023339.jpg
 

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
527
Реакции
2.491
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, видишь, народ на форуме разный. Не все за пантер. Правда и особых, многочисленных любителей НХЛ тут не наблюдается. Десятка не наберётся.
Любители есть, обсуждают не многие.
По теме ПО прям понравилась серия мишек с пантерами. Да и в целом Пантеры с прошлого ПО влюбили в себя.
В серии с рейнжерами на мой взгляд были более напористыми и заряженными, цеплялись за нейтральные шайбы и обостряли тем самым чаще. Панарин мог сыграть и по ярче, Миха не стрельнул, Какко мимо, Хытил полный 0. Хорошо сыграли на мой взгляд Шестеркин, Крайдер, Лафренье Трочек на уровне.
В финале буду болеть за Бобровского Ткачука и Баркова.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
312
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завтра первая игра финала Кубка Стэнли. Эдмонтон, ведомый своим Инопланетянином против сильно бегущей, атакующей и сбалансированной Флориды. Шальной вратарь против двухкратной Везины. Тренер с 80 матчами против тренера с 1800 матчами. Пятикратный (хоть и в прошлом веке) обладатель КС против прошлогоднего финалиста. Интересный финал обещается.

Кстати, напоследок. Тарасенко, голом в финале конференции вывел свой тогдашний Сент Луис в финал КС, где в итоге героически забрал Кубок. Недавно он тоже самое повторил во Флориде. Поживём увидим......

Флорида 4:2
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.008
Реакции
17.128
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эдмонтон 4-3
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.643
Реакции
6.892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имхо. Первый матч скорее всего будет с саблями наголо, постараются нашвырять шайб.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх