Кто возьмёт с собой на охоту?

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему? Там где с охотой шел, там медленно, где пустая ходьба там как получалось. По дороге так вообще как по бульвару.
Антон, получается ты их километра 4 еще нагнать хотел? Не подпустили? Или как шли так и шли?
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Почему? Там где с охотой шел, там медленно, где пустая ходьба там как получалось. По дороге так вообще как по бульвару.
Ну хоть снега подсыпало, а то неделей раньше было осчучение как будто по чипсам с громким хрустом топаешь, какой там мясо...
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

HunteR DV

Местный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
237
Реакции
343
Баллы
208
фото давай или больше не успел запечатлить
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Вчера прошел 14,3 км. Результат поросенок кил на 30, сегодня прошел 7,8 поднял здоровую чушку с гайна, напарнику стрелять было неудобно, короче чушка издав дикий вопль собрала свое стдо и ушла. Потом двух зюбрей поднял но они хитрее оказались. Животных полно, ходить надо. Дня 2 бы еще походить, взяли бы больше
 
  • Like
Реакции: ak75

HunteR DV

Местный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
237
Реакции
343
Баллы
208
Вчера прошел 14,3 км. Результат поросенок кил на 30, сегодня прошел 7,8 поднял здоровую чушку с гайна, напарнику стрелять было неудобно, короче чушка издав дикий вопль собрала свое стдо и ушла. Потом двух зюбрей поднял но они хитрее оказались. Животных полно, ходить надо. Дня 2 бы еще походить, взяли бы больше
фото?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.219
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, получается ты их километра 4 еще нагнать хотел? Не подпустили? Или как шли так и шли?
Они сразу в ельник залезли, там разделились. Который самый здоровый в начале в низ сопки, потом в вверх и через вершину опять в низ. Там их не взять уже было. Видимости метров пять.
После пошли берлогу смотреть через две сопки и назад по другой дороге уже возвращались.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот в практике...... увы полный 0
Тогда в лес и поля. И смотрите запоминаете! Никогда по книгам или рассказам и советам не научишься. Только сам и только через туеву кучу ошибок. И всегда анализ где как и что. Обязательно смотреть если зверь ушел, то где был что смотреть!
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тропить с собакой вообще не реально. Тут либо собаку по следу пускать, чтоб собака отрабатывал либо без собаки сам по следу.
 

HunteR DV

Местный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
237
Реакции
343
Баллы
208
Ну тропить с собакой вообще не реально. Тут либо собаку по следу пускать, чтоб собака отрабатывал либо без собаки сам по следу.
у меня собака сама по себе на мышей натаскалась )))))) роит их короче капец не знаю как отучить
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тропить с собакой вообще не реально. Тут либо собаку по следу пускать, чтоб собака отрабатывал либо без собаки сам по следу.
Ну не знаю, Бимыч спаниель(помесь) дак он на меня подранка козла заворачивал, с загонов коз выгоняет, и на номере как датчик, хопа бошку повернул, значит есть там кто то.
 

HunteR DV

Местный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
237
Реакции
343
Баллы
208
был у меня на утинной один случай, осенью был сильный ветер я собакой гулял по заветным местам и вдруг подходя к одном из мест собака встала на заднии лапы начала, что то активно носом нухать и подрыкивать , а после и в обще рычать мне жутко стало, один был, пришлось шмальнуть в воздух, после выстрела она успокоилась, до сих пор кого она почуяла не могу понять
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх