Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть знатоки по применению так называемых резиновых красок Что такое резиновая краска, отзывы пользователей | vipremontclub.ru
надо малость отремонтировать навес из банера, хорошо ли эти краски держаться на ткани ПВХ?
сразу отвечу на совет любителей давать советы типа как - возьми попробуй и нам расскажешь. нет желания платить почти тыщу, что бы узнать ответ на свой вопрос.
Саня, козырьки из баннера мы ремонтировал и заплатками и клеем "космофен". Можно попросить подобный клей у тех, кто ремонтируем лодки ПВХ
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Саня, козырьки из баннера мы ремонтировал и заплатками и клеем "космофен". Можно попросить подобный клей у тех, кто ремонтируем лодки ПВХ
да мне не надо прям супер пупер, надо бюджетно. навес над куриным загоном от времени подтекать начал. у меня крыша на нем банером накрыта неимоверных размеров. попался за совсем недорого банер рекламный с коробка. было бы небольшими банерами накрыта крыша, не парился и купил бы на замену подходящий в размер. а тут видишь как не удобно выходит. :)
вот и подумалось, чтоб меньше по крыше прыгать, валик и резиновая краска. где надо помазал и гуд.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
да мне не надо прям супер пупер, надо бюджетно. навес над куриным загоном от времени подтекать начал. у меня крыша на нем банером накрыта неимоверных размеров. попался за совсем недорого банер рекламный с коробка. было бы небольшими банерами накрыта крыша, не парился и купил бы на замену подходящий в размер. а тут видишь как не удобно выходит. :)
вот и подумалось, чтоб меньше по крыше прыгать, валик и резиновая краска. где надо помазал и гуд.
А какойразмер этот банер неимоверных размеров?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
А какой размер этот банер неимоверных размеров?
16х6 вроде был. длину точно уже не помню, я его обрезал. хватило с избытком весь загон накрыть. загон длиной был 12 метров. сейчас пристроил еще отсек двухметровый.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотя их тоже проблема найти
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спецы по замене радиаторов отопления в мкд есть среди нас?
924 303-25-44 или перезвоню.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
есть знатоки по применению так называемых резиновых красок Что такое резиновая краска, отзывы пользователей | vipremontclub.ru
надо малость отремонтировать навес из банера, хорошо ли эти краски держаться на ткани ПВХ?
Посмотрел очень похоже на т.н. "жидкую резину". Только она чёрная, но вроде были и колерованные варианты. Очень похоже и по описанию и по свойствам. Я не знаток ,но пользовался. Если это то же самое, то никаких особых чудес. К ПВХ не знаю прилипнет или нет, но скорее всего нет. Т.е. по липучести она не ах-какая, не как клей. Против солнца держится, не боится. На морозе колом не становится.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Против солнца держится, не боится.
я так понял, что боится солнышка колер, сам же состав устойчив вроде к солнышку.
Посмотрел очень похоже на т.н. "жидкую резину"
ну как я понял из описания, этот материал изготавливают либо на водной основе, либо на основе битума. сам компонент идет латексный.
К ПВХ не знаю прилипнет или нет, но скорее всего нет. Т.е. по липучести она не ах-какая, не как клей.
хм, печалька. можно наверное гидроизол попробовать использовать. наносить его конечно еще то удовольствие. валиком не накатаешь.
козырьки из баннера мы ремонтировал и заплатками и клеем "космофен"
наверное буду посмотреть в сторону клея этого. огрызки банера на заплатки найдем.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги ! Может кто подскажет хорошего мануалиста для помощи добрейшему душой человеку ? На форуме ссылок не нашёл !
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги ! Может кто подскажет хорошего мануалиста для помощи добрейшему душой человеку ? На форуме ссылок не нашёл !
Медицинский центр Абсолют.Тел: 75-14-44 Уссурийский бульвар 45. Записаться к врачу Самолюкову Олегу Валентиновичу. Уникальный мануальщик.
У меня есть его сотовый, но дать его я не могу. Лучше записаться через регистратуру.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Медицинский центр Абсолют.Тел: 75-14-44 Уссурийский бульвар 45. Записаться к врачу Самолюкову Олегу Валентиновичу. Уникальный мануальщик.
У меня есть его сотовый, но дать его я не могу. Лучше записаться через регистратуру.
Спасибо, Борисович ! :O011:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Медицинский центр Абсолют.Тел: 75-14-44 Уссурийский бульвар 45. Записаться к врачу Самолюкову Олегу Валентиновичу. Уникальный мануальщик.
У меня есть его сотовый, но дать его я не могу. Лучше записаться через регистратуру.
Уехал врач Москву лечить !:E030:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто тут мясом торгует( точка на многорядове вроде)?
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
330
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
Кто- нибудь из форумчан занимается банкротством физ.лиц (рекламу по тв видел).
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага и останься бесправным овощем....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх