Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги, может кто помочь с контактами по изготовлению пар конических зубчатый передач по исходным данным (изделие с изношенными зубами) ?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Уважаемые коллеги, может кто помочь с контактами по изготовлению пар конических зубчатый передач по исходным данным (изделие с изношенными зубами) ?
Попробуй сюда постучаться
InkedScreenshot_80_LI.jpg
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.659
Баллы
308
Город
Николаевка
Уважаемые коллеги, может кто помочь с контактами по изготовлению пар конических зубчатый передач по исходным данным
есть токарно-фрезерный цех на заводе горького и на территории бывшего отопительного завода. так же работает цех на территории завода кирова.
ко всем троим обращались, замечаний по их работе не было. если интересно гляну контакты.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Энергомаш делал. Но не дёшево.
Другие даже не брались.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо . Энергомаш сказал что дорого и долго. У них сейчас большой заказ. На завод Кирова ездил, спрашивал, не смогли подсказать где искать данный цех. Так что буду очень рад контактам.
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308
Спасибо . Энергомаш сказал что дорого и долго. У них сейчас большой заказ. На завод Кирова ездил, спрашивал, не смогли подсказать где искать данный цех. Так что буду очень рад контактам.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Спасибо . Энергомаш сказал что дорого и долго. У них сейчас большой заказ. На завод Кирова ездил, спрашивал, не смогли подсказать где искать данный цех. Так что буду очень рад контактам.
чего ооо метизы ответили?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Энергомаш. Или подбирать от чего нибудь. Но шансы малы, если нужен эксклюзив.
В свое время поискав и не найдя никого, кто бы взялся за изготовление, пришли на энергомаш.
Делали звёздочку. Большую звёздочку.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Делали звёздочку. Большую звёздочку.
Звёздочку для цепной передачи что ли? С конической парой это земля и небо. А если коничка ещё и кривозубая, то кто и возьмётся - ценник будет просто безумный. Наверное правильно сказано - подбирать и искать таким образом замену.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Звёздочку для цепной передачи что ли? С конической парой это земля и небо. А если коничка ещё и кривозубая, то кто и возьмётся - ценник будет просто безумный. Наверное правильно сказано - подбирать и искать таким образом замену.
Так и я про то-же. С звёздочкой проблемы ого-го были, а с коничкой - вообще труба!
 

Сергей027

Новичок
Регистрация
05.11.16
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
8
Город
Хабаровск
Попробуйте обратиться в "детали машин и механизмов", находятся на Строительной. Делают хорошо, и недорого.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попробуйте обратиться в "детали машин и механизмов", находятся на Строительной. Делают хорошо, и недорого.
С ними уже работали. Сделали туфту сыромятную. Типа такая закалка. Зуб обычным напильником можно было обрабатывать. С ними больше не хочу работать!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Звёздочку для цепной передачи что ли? С конической парой это земля и небо. А если коничка ещё и кривозубая, то кто и возьмётся - ценник будет просто безумный. Наверное правильно сказано - подбирать и искать таким образом замену.
У меня немецкие коническо- цилиндрические редуктора. Подобрать ни чего не смогли.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.659
Баллы
308
Город
Николаевка
На завод Кирова ездил, спрашивал, не смогли подсказать где искать данный цех. Так что буду очень рад контактам.
если не изменяет память то это он (см. фото ниже). ориентир - памятник кирову. после памятника поворот на право и немного в верх по этой дороге. вход в цех черех ворота. в цеху стояли и токарные и фрезерные станки.
1.png
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
если не изменяет память то это он (см. фото ниже). ориентир - памятник кирову. после памятника поворот на право и немного в верх по этой дороге. вход в цех черех ворота. в цеху стояли и токарные и фрезерные станки. Посмотреть вложение 307983
Эти не возьмутся делать
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Техника, видимо, самоделка. Проще переделать, чтобы использовать доступные з/части. ИМХО
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх