Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
А что конкретно-то беспокоило?
поясница болела, думаю наложилось 2 причины. застудил и сорвал. работал на улице, сарай из бруса ставил в одного. было достаточно прохладно. выходные поработал, а потом вставило. в машину кое как залазил, и ехать больно было. кочки спиной чувствовал.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
кстати, диклофенаком долго нельзя пользоваться. не более чем по инструкции к нему указанно.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
кстати, диклофенаком долго нельзя пользоваться. не более чем по инструкции к нему указанно.
Сорри!!! Запутали вы меня со своим диклофенаком-это прошлый век. Дексометазон в составе амбене
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на автобусе работал. Приехал с линии, а из-за баранки выйти не могу, спину заклинило. Отбуксировали меня к женщине одной (не врач вообще ни разу, трафаретчитцей работала в автопарке), 15 минут доморощенного массажа - и до сих пор все нормально (16 с лишним лет прошло)!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Была такая хрень - травматический артрит коленного сустава, месяца четыре ходил с палочкой, держался на уколах, по ступеньками вообще мука, с нагрузкой, например ведро воды и пяти метров пройти не мог.
Короче, в Аннинских водах после третьего сеанса грязелечения палочку выбросил :)
 
Последнее редактирование:

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для того чтобы вылечить спину нужен профессиональный мануалист ! Я в девяностые сорвал спину, хотя она меня ещё с детства донимала время от времени. Ничего не помогало. Валялся как бревно скрюченое более двух месяцев. Дома детки малые. В хирургии в 10-й больнице когда положили, хЕрург сказал, что надо оперировать. Я уже на всё был согласен. Дал письменную расписку о согласии на операцию, но в тот же день вернулся с командировки из Китая кажется зав. отделением хирургии. После обхода палат и проверки оперированных на спинном отделе - маты в ординаторской неслись аж на других этажах было слышно ! Вечером ко мне в палату зашёл, сказал чтобы с утра ничего ни ел не пил и в туалет сходил. Потом утром вызвал в ординаторскую, я по стеночке кое-как полураком дополз. Короче ломал он меня так, если бы было чем - обосрался бы по уши. Кричал и ажно сознание потерял. Думал крышка мне - угробит. И так в течении четырёх дней. Правда постепенно боли проходили и в последний раз я почти испытывал кайф от хруста в спине. Ушёл через неделю из больницы своими ногами. Дай Бог этому ЧЕЛОВЕКУ долгого здоровья !
Так, что мануалист нужен !
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ещё, ребята, я вам скажу: самое средство от большинства болезней- Баня! Не там, где накатывают и с ветреными женщинами...А с веничком дубовым, или пихтовым, с кваском домашним. Парюсь раз, два в неделю- и все хвори стороной! Поясница в том числе.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
А коли у Вас баньки нет
То слушай дедушкин совет !

Бери пол литру самогонки,
Такой, что даже крепче нет.

Головку чеснока скроши
Неделю с бабкой не греши !

А опосля перед обедом
Вкушай грамм двадцать для души

Оно конечно гадость ТА
Сама выскакиват со рта

Но все болезни из вас выйдут
И доживёте лет до ста !
;)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
А ещё, ребята, я вам скажу: самое средство от большинства болезней- Баня! Не там, где накатывают и с ветреными женщинами...А с веничком дубовым, или пихтовым, с кваском домашним. Парюсь раз, два в неделю- и все хвори стороной! Поясница в том числе.
А если ты в той бане, что накатывают, да ещё и ветреными женщинами, то значит рано тебе ещё про болезни, да про венички дубовые и пихтовые вспоминать :)
да и хвори с поясницей видимо ещё не подкрались :)
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Для достройки туристической базы в районе Шантарских островов (Оконечность Тугурского полуострова) на один-два месяца требуется 3-4 человека строительных специальностей. В основном плотницкие работы. Всякие там сараюшки, лавки, возможно собирать сруб. Таскать , разгружать... Срок июль-август. Основная база уже построена.

Посмотреть вложение 151680 Посмотреть вложение 151681 Посмотреть вложение 151682 Посмотреть вложение 151683 Посмотреть вложение 151684 Посмотреть вложение 151685 Посмотреть вложение 151686 Посмотреть вложение 151687 Посмотреть вложение 151688 Посмотреть вложение 151689
Заинтриговал....
В Анапу на июль Август запланировано....
Чего выбрать - солнце море и песок с девками то ли медведей с арабами на китах в Шантарах...?
Возьмешь если что?
Я ещё и электриком, связистом и всякого рода специалистом могу.
Тока вот спина тоже как у всех больная)))
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Работаю IT-шником. Где не важно (не имею право распространять по договору) Занимаюсь ремонтом и обслуживанием цифровой- компьютерной техники - компы, периферия, ноутбуки, планшеты и т.п. Опыт с 2007 года. Ремонтирую у себя на дому, цены 50% от среднерыночных по СЦ. Ели кому что надо звоните +79241023133 Валерий
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Работаю IT-шником. Где не важно (не имею право распространять по договору) Занимаюсь ремонтом и обслуживанием цифровой- компьютерной техники - компы, периферия, ноутбуки, планшеты и т.п. Опыт с 2007 года. Ремонтирую у себя на дому, цены 50% от среднерыночных по СЦ. Ели кому что надо звоните +79241023133 Валерий
Знаю много довольных людей, кому Валера вернул к жизни их любимые гаджеты ;)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Кто знает-в Ха ктонить изготавливает путёвые кенгурятники, дуги и т.п. из нрж?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Работаю IT-шником. Где не важно (не имею право распространять по договору) Занимаюсь ремонтом и обслуживанием цифровой- компьютерной техники - компы, периферия, ноутбуки, планшеты и т.п. Опыт с 2007 года. Ремонтирую у себя на дому, цены 50% от среднерыночных по СЦ. Ели кому что надо звоните +79241023133 Валерий
С винта можешь инфу достать ? Винт в системе не определяется
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
С винта можешь инфу достать ? Винт в системе не определяется
Была такая гадость. Головки на харде полетели, в одном месте сделали. Если Валера не возьмется, подскажу где.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх