Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.593
Реакции
33.767
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне нужно было сломать кирпичные перегородки (в полкирпича). Звоню чурам (выходцам из средней Азии). Носами повертели- 270.000 за слом, за вывоз отдельно. Вы спрашиваю случаем об пень не пи@данулись?!
Звоню в две фирмы русским. Одни запросили 200.000 с вывозом.
Вторые - 60.000 с вывозом мусора. Сегодня они зашли на обьект и половину уже сломали. Вот такой разброс цен. Вернее такие алчные работнички сейчас предлагают свои услуги.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
605
Реакции
937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, мониторить все нужно обязательно,не верить первому позвонившему. На работе искал грузчиков для офисного переезда, один с авито приехал посчитал 120 тыс. с обязательной предоплатой. Позвонил еще одному, он насчитал 50 тыс. и оплата постфактум. Вот так.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Мне нужно было сломать кирпичные перегородки (в полкирпича). Звоню чурам (выходцам из средней Азии). Носами повертели- 270.000 за слом, за вывоз отдельно. Вы спрашиваю случаем об пень не пи@данулись?!
Звоню в две фирмы русским. Одни запросили 200.000 с вывозом.
Вторые - 60.000 с вывозом мусора. Сегодня они зашли на обьект и половину уже сломали. Вот такой разброс цен. Вернее такие алчные работнички сейчас предлагают свои услуги.
Удивлён, что в посёлке нет желающих на колым... Или я не так понял, и желающие нашлись именно поселковые?
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Можете рекомендовать нормального Оконщика? Кто работает честно и по адекватной цене. Сейчас нужно установить 15 окон, позже еще большое количество. Столкнулся с тем, что сейчас многие пытаются на всем нае@ать и называют какие то безумно завышенные цены. В общем нужен нормальный оконщик на постоянные заказы.
Когда поднимали стены дома и нужно было закрывать контур... Дали по знакомству оконщика с опытом... По итогу из 26 окон этот "хороший" человек поставил 4 окна не в плоскоть стен, что было обнаружено позже... Когда пришло понимание что к чему в строительстве... Так что контроль и только контроль! И деньги только после проверки, тщательной, итогов работы! Хотя с теми объемами строительства, которые на базе, и сам об этом знаешь! Да и домовладелец ты уже со стажем большим😉
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.052
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Не нашёл на форуме, кто занимается аргонной сваркой. Нужно изготовить бак в котельную для дизельного топлива по размерам. Кто-то сможет помочь ? Или подскажите, кто и где качественно занимается такими изделиями.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.022
Реакции
14.587
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз думаю что варит.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.593
Реакции
33.767
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Не нашёл на форуме, кто занимается аргонной сваркой. Нужно изготовить бак в котельную для дизельного топлива по размерам. Кто-то сможет помочь ? Или подскажите, кто и где качественно занимается такими изделиями.
Мне в компании Сварог варили бак на дизтопливо. Бак очень сложной конфигурации с вырезами. Сделали отлично
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.052
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.818
Реакции
2.315
Баллы
308
Вопрос. Почему именно алюминий?
 

Alexqqq

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
По пластиковым окнам могу посоветовать Алексея, занимался установкой и последующим обслуживанием, а также исправлением косяков корявых установщиков.
89842634113, 89242256812
Правда обращался к нему года два назад, не знаю работает ли сейчас. Соотношение цена - качество было огонь.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.818
Реакции
2.315
Баллы
308
Странное начальство.
Во первых цена из чернухи и люминия будет разниться раз в пять-шесть. Во вторых арматура. Для чернухи ее проще найти. Люминь придется к токарю нести. Ну и объем бака. Если на 100 литров, то его проще сваять. Если более, то есть моменты для люминиевого. Его так винтом завернет, впору вместо винта на самолёте использовать)))
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.052
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странное начальство.
Во первых цена из чернухи и люминия будет разниться раз в пять-шесть. Во вторых арматура. Для чернухи ее проще найти. Люминь придется к токарю нести. Ну и объем бака. Если на 100 литров, то его проще сваять. Если более, то есть моменты для люминиевого. Его так винтом завернет, впору вместо винта на самолёте использовать)))
Я предложил пластиковую на 750 л. для топлива. Есть сертификат. Начальник думает пока.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.818
Реакции
2.315
Баллы
308
Бак топливный алюминиевый купите. От Скании, Вольво, Мерседеса, Ситрака...да весь парк грузовиков с такими баками. Разной ёмкости. Там заливная горловина есть и топливозаборник реализован.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.052
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бак топливный алюминиевый купите. От Скании, Вольво, Мерседеса, Ситрака...да весь парк грузовиков с такими баками. Разной ёмкости. Там заливная горловина есть и топливозаборник реализован.
Тоже подумал об этом. Поищу в городе
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.008
Реакции
17.128
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, кто автомагнитолы устанавливает?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.022
Реакции
14.587
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сигнализации есть мастера ставить?
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
875
Реакции
3.959
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх