Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Николай Зайцев

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.13
Сообщения
473
Реакции
5.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток! Может ли кто оперативно выточить данную деталь из болванки нержавейки Ф100мм , и за какую цену?
Катамаран Деталь.jpg
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А материал есть?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фонарь Лед Ленцер. Налобник, хороший. Попал в воду. Высушил, стал включаться, но без диммера. Захотелось реанимировать диммер. Разобрал, увидел вот что: окислились контакты на плате и на выключателе. Почистил как мог: аккуратно соскрёб окислы, почистил зубной щёткой, продул, собрал. Светит на одном режиме, диммер не работает, не выключается кнопкой (только выниманием батарейки). Может поможет кто из могучих микроэлектроников? Или выбросить каку (жалко, девайс хороший)? Вопщемта димер штука удобная, но могу и обойтись - если реанимировать только кнопку (прямое включение на всю мощность, без диммирования). Хотелось бы конечно вернуть функционал полностью...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
olegg, к Saladin77 попробуй
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
Фонарь Лед Ленцер. Налобник, хороший. Попал в воду. Высушил, стал включаться, но без диммера. Захотелось реанимировать диммер. Разобрал, увидел вот что: окислились контакты на плате и на выключателе. Почистил как мог: аккуратно соскрёб окислы, почистил зубной щёткой, продул, собрал. Светит на одном режиме, диммер не работает, не выключается кнопкой (только выниманием батарейки). Может поможет кто из могучих микроэлектроников? Или выбросить каку (жалко, девайс хороший)? Вопщемта димер штука удобная, но могу и обойтись - если реанимировать только кнопку (прямое включение на всю мощность, без диммирования). Хотелось бы конечно вернуть функционал полностью...
Олег привет! Завози, посмотрю, помогу, чем смогу, (Волочаевская 153). Ну или Вите (Saladin77 ), тоже хороший специалист, давно его знаю, в одной сфере с ним трудимся .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег привет! Завози, посмотрю, помогу, чем смогу, (Волочаевская 153). Ну или Вите (Saladin77 ), тоже хороший специалист, давно его знаю, в одной сфере с ним трудимся .
Здравствуй, Андрей. Заеду на днях, позвоню.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
... нужно перевезти на "воровайке" (есть у кого нибудь здесь такая) кузов машины из района Горгаза в район ул. Уборевича, во вторник. Кузов - "коротыш" трёхдверный ( TLC70).
+79144000461, ватсапп есть.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
596
Реакции
885
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дай адресочек пожалуйста. или телефончик.
Игорь, добрый день! Созванивались? Я домокомплект бани из минибруса на выходных забираю на дачу, если интересно скину фото материала из которого они делают дома и бани.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Требуется бригада строителей, гидроизоляция большущего бетонного погреба, установка в нем теплого пола и т.д.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
... нужно перевезти на "воровайке" (есть у кого нибудь здесь такая) кузов машины из района Горгаза в район ул. Уборевича, во вторник. Кузов - "коротыш" трёхдверный ( TLC70).
+79144000461, ватсапп есть.
Решено.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.545
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, добрый день! Созванивались? Я домокомплект бани из минибруса на выходных забираю на дачу, если интересно скину фото материала из которого они делают дома и бани.
Да вроде с другими договорился.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем здрасьти. Кто подскажет - где можно купить кабельные стойки с переставными кронштейнами для них (каркасная навеснуха для проводки электрокабеля) - мне это нужно для полок гаражных. Приветствуются ссылки не на "впринципе доступный товар", а адреса и контакты, где нужное реально есть, в Хабаровске. Снабженцы и электромонтажники - этот вопрос - к вам
:D
.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
596
Реакции
885
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем здрасьти. Кто подскажет - где можно купить кабельные стойки с переставными кронштейнами для них (каркасная навеснуха для проводки электрокабеля) - мне это нужно для полок гаражных. Приветствуются ссылки не на "впринципе доступный товар", а адреса и контакты, где нужное реально есть, в Хабаровске. Снабженцы и электромонтажники - этот вопрос - к вам
:D
.
вот аналог: Гардеробные системы в Хабаровске – каталог товаров по низким ценам, купить в интернет-магазине Леруа Мерлен
еще есть гардеробная система ELFA. ноона дороже, торгует Гардеробов фирма
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это знаю, спасибо. Просто был как то очарован решением на кабельных стойках, ищу их.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Егор Манузин

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
45
Реакции
213
Баллы
208
Город
Хабаровск
Работаю на автозапчастях, поиск и подбор запчастей для грузовиков и джипов, так же вожу с Японии авто под полную пошлину так и нет
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх