Комплект для ловли спиннингом

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
ну все понятно с вами.....

многие так начинали: сначала "на что и где ловить чтоб наловить?", потом счет на терраки пошел, после этого на форуме барыжить чемнить начинают, а там и до сеток недалеко.

Кому что) я и без сеток и бочек с рыбой получаю удовольствие)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну все понятно с вами.....
многие так начинали: сначала "на что и где ловить чтоб наловить?", потом счет на терраки пошел, после этого на форуме барыжить чемнить начинают, а там и до сеток недалеко.
Но наш парень не так прост, чтобы делать сокропостижные выводы..
Пример: зарегистрировался он в 2012 году. Два года собирал информацию с форума - а действительно ли на спиннинг ловится рыба, и способен ли он освоить такое сложное дело.
И вот, когда наконец колличество информации (прям по Марксу и Энгельсу) переросло в качество, т.е. объем полученной информации позволил сделать вывод, что А) рыба ловится, Б) ему это под силу, наконец было принято решение - стать спиннингистом.
Чувствуется глобальность? Неукратимая мощь и последовательность в решении стоящих задач, целеустремленность. С таким конкретным и взвешенным подходом, мы, лет через 17 - 18 получим настоящего спиннингиста.
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Но наш парень не так прост, чтобы делать сокропостижные выводы..
Пример: зарегистрировался он в 2012 году. Два года собирал информацию с форума - а действительно ли на спиннинг ловится рыба, и способен ли он освоить такое сложное дело.
И вот, когда наконец колличество информации (прям по Марксу и Энгельсу) переросло в качество, т.е. объем полученной информации позволил сделать вывод, что А) рыба ловится, Б) ему это под силу, наконец было принято решение - стать спиннингистом.
Чувствуется глобальность? Неукратимая мощь и последовательность в решении стоящих задач, целеустремленность. С таким конкретным и взвешенным подходом, мы, лет через 17 - 18 получим настоящего спиннингиста.

Нуу сразу критика пошла, я и не хлещусь, что стану настоящим спиннингистом. Да, мне нравится рыбачить, но у меня не столь много возможностей. К примеру нет машины. Друзья у меня не любят эту тему... И за эти два года ну 3-4 раза было, если это можно назвать рыбалкой. Еще и без своего "инструмента"
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нуу сразу критика пошла, я и не хлещусь, что стану настоящим спиннингистом. Да, мне нравится рыбачить, но у меня не столь много возможностей. К примеру нет машины. Друзья у меня не любят эту тему... И за эти два года ну 3-4 раза было, если это можно назвать рыбалкой. Еще и без своего "инструмента"
да какая критика :) Это так, наоборот поддержать.
Молодец, что заинтересовался. Спиннинговая ловля очень интересна и спортивна (не в ущерб другим способам лова).
По спиннингам и катушкам тебя сориентировали. Если вдруг возникнет дилема, что брать хороший спиннинг или хорошую катушку, не сомневайся, бери катушку.
По блёснам лучше возьми кого-нибудь, кто рыбачит, что бы показали что нужно.
Дерзай и всё получится.
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не хочется создавать новую тему. Может кто знает как добраться то Пемзенской протоки? Как я понял это где - то во Владимировки. Автобусом или электричкой и куда там дальше топать?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх