"КЛЕВое место" Нагишкина 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.762
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
P1030707[1].JPG


А жёлто-зелёный реально на рыбалке делает красноголовика, или так.... только на столе и может?

П.С. Вы бы их разложили по разным коробкам. А то смотрите до чего они у вас со скуки уже дошли :O001:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ага, "душевные"! Уговорили меня купить, в довесок, за 220 р. коробку для блёсен. Теперь мучаюсь, что не взял ещё две! :)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
[quote="ДениZ]А жёлто-зелёный реально на рыбалке делает красноголовика, или так.... только на столе и может

[/quote]
что то мне подсказывает что не нумбер ван желто зеленый :))) но это сугубо мое имхо
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Внимания акция!
Купи в магазине "КЛЕВое место" зимнюю обувь и зимний костюм и получи скидку!!!
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Скидку на комплект из костюма и обуви!

а ежели к примеру мне нахнинужен костюм, а интересны только сапоги зимние, а карифану моему наоборот жизни нет без нового костюма а ботинок ненадь? и вот придем мы такие в магазин и купим ему одно а мне другое? прокатит так? если нет, то мненинада тогда
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А если вот например я пришёл за кастюмом, а он мне не налез? Но я ведь хател купить и не виноват что не налез кастюм. Тагда как быть?
Будет скидка или нет на сапаги? А если они мне тоже не налезут? Скидка на скидку будет? Или приз утешительный например?
Странный у вас магазин- ничё не налазит вапще.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.762
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или так. Пришёл за костюмом, а баба денег только на молоко дала.
Выход:
1. Купить молока,
2. Вскипятить,
3. Дать молоку остыть,
4. Снять пенку,
5. Завернуться в пенку от молока и в ней ехать на рыбалку!

Но, лучше все-таки костюмчик прикупить :)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даааа.....
Обувь тоже надо новую....
А если я в прошлом году костюм ништяковский у вас взял, а в этом обувку выбирать буду, то это попадает под действие акции?????:E048:

Заеду в выходные.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Даааа.....
Обувь тоже надо новую....
А если я в прошлом году костюм ништяковский у вас взял, а в этом обувку выбирать буду, то это попадает под действие акции?????:E048:

Заеду в выходные.
Ген, а ты Теску приводи за костюмом, мы сверху еще прилепим 100% и ты обувь бесплатно заберешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А если вот например я пришёл за кастюмом, а он мне не налез? Но я ведь хател купить и не виноват что не налез кастюм. Тагда как быть?
Будет скидка или нет на сапаги? А если они мне тоже не налезут? Скидка на скидку будет? Или приз утешительный например?
Странный у вас магазин- ничё не налазит вапще.
Насколько мне известно вам "НИНАДО"!!!!!!!!!!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
а ежели к примеру мне нахнинужен костюм, а интересны только сапоги зимние, а карифану моему наоборот жизни нет без нового костюма а ботинок ненадь? и вот придем мы такие в магазин и купим ему одно а мне другое? прокатит так? если нет, то мненинада тогда
ДА
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
В продаже грузовая платформа
Я канеш извентиляюсь, но хотелось бы подробнее узнать, что входит в данную грузовую платформу? чет не могу догнать, в нее можно складывать мини палатку (навес) и т.п. или в ней уже есть? Питьевой "контейнер" тоже в ней есть? Или нужно все докупать и снаряжать? Заинтересовал данный продукт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх