Кя, Подя, не забывай нас, не обижай!

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
в детстве читал очень интересную книгу, конец большого дома.
Григорий Ходжер.
С книги узнал много интересного про подю, и народ который его почитал.
Читайте не пожалеете.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
антон сказал(а):
в детстве читал очень интересную книгу, конец большого дома.
Григорий Ходжер.
С книги узнал много интересного про подю, и народ который его почитал.
Читайте не пожалеете.
:T023:
Там еще продолжение есть в двух частях.А вся трилогия называется "Амур широкий".Зачетное повествование....:E058:
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
Аб-б-б-балдеть, вот это да-шеньки!!!:E082:
Вот мастер - так Мастер!:E017:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще одна вариация на тему Поди...Почему бы и нет...
23944.jpg
 
Последнее редактирование:

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Lexxxa сказал(а):
антон сказал(а):
в детстве читал очень интересную книгу, конец большого дома.
Григорий Ходжер.
С книги узнал много интересного про подю, и народ который его почитал.
Читайте не пожалеете.
:T023:
Там еще продолжение есть в двух частях.А вся трилогия называется "Амур широкий".Зачетное повествование....:E058:
так точно Алексей, трилогия так и называется.
Очень мало людей читали эти книги,поэтому льют водку в воду и всячески пытаются обозвать подю духом реки,рыбалки, воды и даже спорят насчет происхождения его, как такового.
С детства люблю лес, воду, много времени провожу там, мало людей которые в самом деле что-то знают или читали про подю.
Александру Белову большой респект !!! за то что накопал и написал.
Расскажу ленивым где читать.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.487
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
антон сказал(а):
Lexxxa сказал(а):
антон сказал(а):
в детстве читал очень интересную книгу, конец большого дома.
Григорий Ходжер.
С книги узнал много интересного про подю, и народ который его почитал.
Читайте не пожалеете.
:T023:
Там еще продолжение есть в двух частях.А вся трилогия называется "Амур широкий".Зачетное повествование....:E058:
так точно Алексей, трилогия так и называется.
Очень мало людей читали эти книги,поэтому льют водку в воду и всячески пытаются обозвать подю духом реки,рыбалки, воды и даже спорят насчет происхождения его, как такового.
С детства люблю лес, воду, много времени провожу там, мало людей которые в самом деле что-то знают или читали про подю.
Александру Белову большой респект !!! за то что накопал и написал.
Расскажу ленивым где читать.
Помню, помню: Баоса Заксор - хозяин большого дома, избив всех женщин отправился на рыбалку...:E009:
Читал очень давно, и тогда же перестал лить водку в воду. )))
 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
По поводу темы это правда..У нас в Селемджинском районе,а вы должны знать там живут кстати нанайцы.Сотрудники лесхоза тушили пожар,и один человек пропал бесследно,лично я спустя две недели нахождения в тайге,появилась ранка на запястье,и начала сильно опухать,пришлось выезжать из тайги в больницу.спустя три года еще двое пропали,вобщем каждый раз как тушат пожары в тайге,люди пропадают,бесследно.
 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
По поводу темы это правда..У нас в Селемджинском районе,а вы должны знать там живут кстати нанайцы.Сотрудники лесхоза тушили пожар,и один человек пропал бесследно,лично я спустя две недели нахождения в тайге,появилась ранка на запястье,и начала сильно опухать,пришлось выезжать из тайги в больницу.спустя три года еще двое пропали,вобщем каждый раз как тушат пожары в тайге,люди пропадают,бесследно.
Так до сих пор никто не найден. вышел ночью трусах в тапочках видно было следы у водоёма,вобщем одни тапочки остались,водолазы искали не нашли .
 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
Так до сих пор никто не найден. вышел ночью трусах в тапочках видно было следы у водоёма,вобщем одни тапочки остались,водолазы искали не нашли .
Так до сих пор никто не найден. вышел ночью трусах в тапочках видно было следы у водоёма,вобщем одни тапочки остались,водолазы искали не нашли .
Один из сотрудников Норского лесхоза рассказал о таинственных тапочках, появившихся в месте поисков пропавшего коллеги. По словам собеседника корреспондента АСН24, обувь таинственным образом возникла на открытой местности. Он был таборным: это когда все уходят на пожар, а он остается еду варить. Покричали — нету, позвонили сюда, начальнику. Он сказал — начинайте искать. Они давай искать. И начальник тоже. Там идет вездеходная дорога от табора до железной дороги. Они раз десять по ней проехали, прошли пешком. Потом едет вездеход, а посреди дороги стоят тапочки. Ну десять раз проехали — ничего не было. А тут едут — они стоят на открытом месте, — рассказал мужчина.
 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
Обстоятельства исчезновения тушившего природные пожары амурчанина до крайности схожи с обстоятельствами исчезновения в Зейском районе профессионального пожарного из Марий-Эл. Напомним, 10 мая вечером пожарный-десантник федеральной Авиалесоохраны ушел из лагеря — «с голым торсом и босиком». Позже поисковая группа обнаружила тапки пропавшего . Поиски молодого мужчины продолжаются до сих пор.
 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
Обстоятельства исчезновения тушившего природные пожары амурчанина до крайности схожи с обстоятельствами исчезновения в Зейском районе профессионального пожарного из Марий-Эл. Напомним, 10 мая вечером пожарный-десантник федеральной Авиалесоохраны ушел из лагеря — «с голым торсом и босиком». Позже поисковая группа обнаружила тапки пропавшего . Поиски молодого мужчины продолжаются до сих пор.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Чё, тапочки приснились? Строчит об них не переставая.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обстоятельства исчезновения тушившего природные пожары амурчанина до крайности схожи с обстоятельствами исчезновения в Зейском районе профессионального пожарного из Марий-Эл. Напомним, 10 мая вечером пожарный-десантник федеральной Авиалесоохраны ушел из лагеря — «с голым торсом и босиком». Позже поисковая группа обнаружила тапки пропавшего . Поиски молодого мужчины продолжаются до сих пор.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите (с)​

 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
Чё, тапочки приснились? Строчит об них не переставая.
Вот вы ёрничаете.Вы думаете меня обидели? Или буду оправдываться? Нет не буду.У другого тольо очки нашли,но результат тот же ,его нигде нет .
 

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск

Solty

Новичок
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Февральск
И этот форум мне попался на эту тему ,не случайно.Или я ошибаюсь?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да много непонятного и странного для нашего понимания происходит в жизни.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У меня дядька в 60 годы, меня ещё не было, взлетел на вертолете со старого аэродрома в Благовещенске и все
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Да у нас с Лесного взлетел самолет и все. Лет 35 уже прошло, ни самолета, ни пилота.
Вот вы ёрничаете.Вы думаете меня обидели?
Я про то, что не нужно набивать сообщения. Там есть кнопочка, изменить. Нажали, добавили мыслей. А у вас какой то буквенный понос приключился, извините за выражение.
Людей пропадает очень много. Бесследно. Особенно в тайге. Пропажа одного человека беда. Пропажа нескольких людей статистика.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх