Китайские шины

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Второй год летняя АТ, не совсем китай, тайвань maxis 771AT , немного жестковата но по грунтовкам супер, глину не любит быстро замыливается но также быстро очищается.

Поржал. maxis почти легедна уже, как BF, немного жестковата, но по грунтовкам супер) Юзаете одно из луших.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
979
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поржал. maxis почти легедна уже, как BF, немного жестковата, но по грунтовкам супер) Юзаете одно из луших.
Ну ржать тут не над чем. Когда покупал посмотрел много АТ резины, почитал отзывы( кстати очень противоречивые), эта оказалась на мой взгляд лучшей по цена/качество( кроме того оказалось что АТ в 15-м размере достаточно редкий зверь). При балансировке 3 покрышки уложились в вес менее 15 гр, четвертая около 40. Так что я очень доволен, чего и Вам желаю.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Ну ржать тут не над чем. Когда покупал посмотрел много АТ резины, почитал отзывы( кстати очень противоречивые), эта оказалась на мой взгляд лучшей по цена/качество( кроме того оказалось что АТ в 15-м размере достаточно редкий зверь). При балансировке 3 покрышки уложились в вес менее 15 гр, четвертая около 40. Так что я очень доволен, чего и Вам желаю.
Он имел в виду что качество maxxis уже давно общепризнано.
 

Safarist

Новичок
Регистрация
18.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хаабаровск
Cooper weather master ST/2 зимой гав.о полное.
:F046:так про зиму и не говорю. полностью согласен как корова на льду, поэтому и есть специально для зим зимние шины, Нет такого понятия как всесезонные шины, есть для летнего периода а есть для зимы
:F064:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет такого понятия как всесезонные шины, есть для летнего периода а есть для зимы
Плюс стопитсот! Есть резина, на которой написано "М+S". Говорят, что это значит "всесезонка". Не знаю, может оно и так, но знаю одно: есть шины, которые очень хорошо ведут себя зимой (по мороженному асфальту и снежному накату), но их как рашпилем жрет по горячему асфальту, и дорогу по нему держат хреново. И, соответственно, наоборот. Идеального варианта для зимы и лета никогда не видел.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
Да в том-то и дело, что она шипованная. Сама резина дубовая, шипы держатся отлично:)
 

Safarist

Новичок
Регистрация
18.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хаабаровск
Сама резина дубовая, шипы держатся отлично
только шипы ведут себя на чистом асфальте как на коньках тормозной путь у них намного длиньше, чем на льду и снежном накате
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
только шипы ведут себя на чистом асфальте как на коньках тормозной путь у них намного длиньше, чем на льду и снежном накате
если брать нормальную шиповку то и на асфальте тормозит отлично , два зимних сезона откатал Хаккапелиту 7 SUV и есть о чем говорить и с чем сравнивать , для меня лично зимой только шиповка :)) и это без вариатов
 

Tzzz

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск
Оно то так,но не для нашего ДВ

Не совсем так.
"M+S" означает "Mud+Snow" (Грязь+Снег).
Это точно не всесезонка. Скорее зимняя, так как сама резина очень мягкая.
На морозе дубеет не сильно, но летом на асфальте стирается очень быстро.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Не совсем так.
"M+S" означает "Mud+Snow" (Грязь+Снег).
Это точно не всесезонка. Скорее зимняя, так как сама резина очень мягкая.
На морозе дубеет не сильно, но летом на асфальте стирается очень быстро

Спорить не собираюсь,Вам виднее. Ток мое мнение однозначное,летом-летние,зимой - зимние и желательно с шипами.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.942
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, у кого есть скидка в Амур-Шине?
 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
закажи с инет магазина. там цена ниже чем в рознице (не на все позиции) или мне позвони в пн.
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Зимой лучше хакки шипованной не видел, 3 сезона, ооочень много раз спасала в полном экстриме по льду...
М+S чистая зима,в лето если ездить по воде бешенное аквапланирование идет, ну и конечно стирается быстро..
так до китая и не дошел, на лето последнюю брал корейскую кумхо - никаких нареканий нет три сезона отходила, тыщ 60 где-то поменял когда корд появился))))
 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
посмотрите купера, ездию по городу на них мало. зато по лесным тропинкам очень хорошо себя ведет
на море купера на делике у товарища видел. брал новыми все (точно задние) по корту (около диска) трещина по радиусу :( Парень сам в ахуе - не ожидал, брал как легенду:(
 
Регистрация
09.05.11
Сообщения
106
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
Девочкам только китайскую резину не берите!!! Сейчас еще есть время заказать, интернет магазины рулят,
есть даже с бесплатной доставкой по регионам.
Я только Бриджстоун летом и Нокиан Хаккапелита (не шипованная) зимой!

И мож тему переименовать в просто Резина/Колеса/Шины, в преддверии зимнего сезона поактуальней будет?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх