Iый Чемпионат Хабаровского края по ловле донной удочкой

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня платформа еще)подумай хорошенько))
Да че тут думать - сам погибай, а товарища выручай;) Прорвемся:E002:
Заодно гляну как платформа входит в мой автомобиль:)
 

Andrey TS

Карпаровск
Регистрация
31.03.16
Сообщения
109
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем привет. Команда Гидра в полном составе.
Цилюрик Андрей
Симоненков Андрей
Новак Василий
Атаманюк Евгений
Планируют все, но может и поменяется
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сколько максимально допустимо участников
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа спортсмены, место проведения турнира определено. Это с.Воронеж 3, чуть выше дамбы по течению. Схему проезда и описание места выложу чуть позже. Пожалуйте на тренировку.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер. Зафиксируйте регистрацию
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем! И так парни прошла у меня сегодня первая тренировка . Было это ой как не просто ! Борьба с ветром и течением. В общем Новотроицкое номер два. Но мне понравилось. Сначала произошёл конфуз и при промере дна зацепил сетку. Которую хозяева оказывается два дня искали и пытались снять. Затем под накрапывающий мелкий дождик по работал с алвегой , подбирал под условия состав и вроде получилось , коники встали на точку. А более сказать нуууу нииикаааккк , надо вам хотя бы разок приехать и посмотреть как оно.
IMG-20160919-WA0001.jpg
 

goscha88

Новичок
Регистрация
15.07.14
Сообщения
70
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
К
Привет всем! И так парни прошла у меня сегодня первая тренировка . Было это ой как не просто ! Борьба с ветром и течением. В общем Новотроицкое номер два. Но мне понравилось. Сначала произошёл конфуз и при промере дна зацепил сетку. Которую хозяева оказывается два дня искали и пытались снять. Затем под накрапывающий мелкий дождик по работал с алвегой , подбирал под условия состав и вроде получилось , коники встали на точку. А более сказать нуууу нииикаааккк , надо вам хотя бы разок приехать и посмотреть как оно. Посмотреть вложение 180675
Красивое место! А вы господин молодец на тренькю съездил и отчет сделал пять баллов 100%!
 

Tretyakov

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
109
Реакции
201
Баллы
208
Город
Хабаровск
Денис, ещё время есть стать спортсменом)) и зарегистрироваться?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, ещё время есть стать спортсменом)) и зарегистрироваться?
Стать спортсменом никогда не поздно, но вот с участием могут возникнуть проблемы. Место сильно ограниченно. Сейчас жду ответ от Амурской области по количеству, а там видно будет. Скорее всего регистрацию закрою - места на всех не хватит. Можно оформиться и ждать новостей. Если Блага отказывается, то для тебя место будет. Лимит там порядка 25 человек при длине сектора 12-13м.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх