Интернет-магазины

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интернет магазин Рыбачок кто нибудь пользовался?
Покупал у них несколько раз. Правда давно это было, ещё когда они были myangler.ru. Доставка "длинная", ага. Наложенного платежа не было, только предоплата. Как щас - хз.
А в остальном всё хорошо.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.503
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интернет магазин Рыбачок кто нибудь пользовался?
Пользовался. Заказывал у них зимние Баффины Титаны (они, даже с учётом пересылки, мне процентов на 20 дешевле, чем в Ха обошлись), а через 5 лет - новые вкладыши к ним, ну и ещё по мелочёвке. Будучи в Питере, даже заезжал к ним на склад, чтобы воочию посмотреть, ну и кое-чего прикупить. Склад большой, компания реально работала, только вот выставочного зала не было и добираться неудобно.
А по поводу доставки... В 2015 г. Почта России мне заказ 20 дней везла, он только по Питеру целую неделю болтался.
Наложенного платежа не было
Да вроде, судя по инфе на сайте, появился.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.731
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
GearBest кто пользовался?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пользовался.
Что заказал, то и пришло - это плюс.
Из минусов:
- долго отправляют
- при заказе, сообщили, что я делаю покупку на какуюто сумму и предложили выбрать бонус... бонус попал в заказ и там отображался... затем без моего ведома оттуда просто исчез и, разумеется, в посылке не приехал...
Да, я за него не платил деньги, поэтому ничего не потерял... но как в анекдоте - "ложку мы нашли, но осадочек то остался..."
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.731
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Павел, благодарю!
Вот и думаю, у них взять или с Али заказать. На Али дороже суток.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
С Али - как повезет... может еще дольше будет ехать... заметил, что на Али способ доставки "China Post Registered Air Mail" - едет очень быстро, прям фантастически быстро... поэтому, если есть такой способ доставки и нужно поскорей, то есть смысл немного доплатить за выбор этого способа... другими способами едет до двух месяцев - как повезет - вообще не понятно от чего зависит...
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Тут местный магазин есть domiviq, несколько раз заказывал, приятно удивила оперативность, много что в наличие было, ну а флисовые носки по приятной цене только у них и нашел
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.503
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Хабаровск
другими способами едет до двух месяцев
А зачастую вообще не доезжает! Из более десятка посылок, направленных AliExpress Saver Shipping в Ха через Латвию (это же совсем рядом :E078:), только две и дошли.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
238
Реакции
157
Баллы
208
Магазин такой нашелся, но сайт настолько медленно работает, что пропадает всякое желание там покопаться. Браузеры пробовал разные.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Магазин такой нашелся, но сайт настолько медленно работает, что пропадает всякое желание там покопаться. Браузеры пробовал разные.
ну тут я не помощник
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.731
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зачастую вообще не доезжает! Из более десятка посылок, направленных AliExpress Saver Shipping в Ха через Латвию (это же совсем рядом :E078:), только две и дошли.
Вот и мне через её идет, думаешь стырят латыши?))
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.503
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я бы не сказал, что это именно латыши. Дело в том, что после приёма в Латвии, посылка никак не отслеживается, "всплывает" (если всё-таки доходит) сразу в моём почтовом отделении. А что с ней творится на этом промежутке - никому не известно.
Вот последнее из потерявшихся вроде было передано в Латвии Почте России,

Снимок.JPG

но на этом всё и закончилось.
А те посылки, которые всё-таки достигли адресата, шли из Латвии в Ха аж 25 дней! Такое впечатление, что на каждом сортировочном пункте сначала производился опрос всех работников: "Тебе такое надо? А тебе?", и если желающих не находилось, то груз отправлялся дальше. Само собой, что в этой "цепочке" я всегда оказывался последним.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.731
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
А спор открывал, бапке возвращали?
 

Ивашкин

Новичок
Регистрация
17.03.17
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
День добрый можете подсказать где большой выбор воблеров интернет магазин?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.262
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх