инфа водителям по камерам

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такое понятие, Жень, как фокусное расстояние, и чем оно меньше, тем больше камера видит, а еще есть разрешение камеры, т.е. количество ТВЛ- телевизионных линий, и чем их больше, тем меньшую деталь можно рассмотреть. На считывающих номера камерах стоит офигенные характеристики, уж поверь.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Гуляка сказал(а):
Есть такое понятие, Жень, как фокусное расстояние, и чем оно меньше, тем больше камера видит, а еще есть разрешение камеры, т.е. количество ТВЛ- телевизионных линий, и чем их больше, тем меньшую деталь можно рассмотреть. На считывающих номера камерах стоит офигенные характеристики, уж поверь.
Спасибо, позновательно и доходчего.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Гуляка сказал(а):
Есть такое понятие, Жень, как фокусное расстояние, и чем оно меньше, тем больше камера видит, а еще есть разрешение камеры, т.е. количество ТВЛ- телевизионных линий, и чем их больше, тем меньшую деталь можно рассмотреть. На считывающих номера камерах стоит офигенные характеристики, уж поверь.

Ну значит она действительно наблюдает за светофором на остановке у ЖД больницы.
Значит езжайте тут когда загорится зелёный а не когда последняя юбка пешехода!

Одно место теперь знаем!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.812
Реакции
7.573
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот бы и по другим точкам так же подробно обсудить! Чтобы в памяти осело! :E012:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.819
Реакции
2.315
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Мороз сказал(а):
11. Камера на Проспекте в районе виадука на пятую площадку
Вчера специально там два раза с обоих сторон рассматривал, где эти камеры стоят, так и не увидел. Видно пора идти к окулисту.:E048:
А вообще место ловчее, там в середке частенько гаеры стоят с радаром, потом после них все летят.

я вам камеру так поставлю - вы ее ни в жизнь не найдете !
Ну и где они стоят?
 

Вложения

  • 4080.jpg
    4080.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 690

frag

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Гуляка сказал(а):
1. Камеры на проспекте,в районе Приморской.
2. На развязке Запарина-Калинина-Пионерская (мост), я когда еду в Южный мой радар-детектор последний месяц стабильно начал ловить в одном и том же месте (спуск с моста), радиосигнал в "Х" диапазоне, причем устойчивый сигнал до 5шкалы
3. На перекрёстке Воронежская - Шелеста(р-н 42 Школы)
4. Перед постом при выезде из Хабаровска (мост через Амур)
5. Перед постом при выезде из Хабаровска 14 км. (Сосновка)
6. Ж.д. переезд в р-не Нефтебазы
7. На пл. Ленина светит на перекрёсток М.Амурского - Шеронова
8. Пионерская - Флегонтова направление в центр города за торг.комплексом "Алиса" посередине от построенных 9-ти этажек.
9. камеры на перекрестке серышева-станционная
10. От ост. Павленко на подьёме на развязку стоит арка с двумя камерами и стреляют в сторону переезда.
11. Камера на Проспекте в районе виадука на пятую площадку

:E070: :E070: :E070: :E070: Спасибо "Гуляка" вот почти весь хлеб у гайцов и съел ,а по камерам вот инфа из первых рук сами кабеля для связи от ОМ к ним тянули в рамках городской программы в прошлом году
1)Заводская - Пионерская под пешеходным виадуком они РАБОТАЮТ
2)П.Морозова - пер.Трубный за автобусной ост в город
3)П.Морозова не доезжая до Кубяка на арке "Центр кровли "(её и по ТВ показывали)
4)Проспект в р-не ост Приморская напротив заправки там гайцы ещё в расширении дороги часто караулят если в центр ехать
5) Воронежская в р-не нового перекрестка на Данчука (перед перекрестком)
далее по теме всё выше перечисленное является стационарным комплексом КРИС-С
Кроме того у гайцов на вооружении от 5 до 10 таких-же передвежных комплексов закуплено(кол-во ориентировочное)
в этом году планируют совместно с городским начальством установку ещё от10 до 20 таких комплексов либо аналогов ну ,а дальше думайте 1)сколько свободных ферм по городу,2)сколько виадуков,3)где самые аварийные участки дороги:O011: :O011: :O011:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Сколько тянули кабеля до удаленного поста от камеры в метрах можно указать?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хммм. А я думал, что они по радиоканалу.
На проспекте приглядывался, рядом с камерой блочок с антенкой...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Так,что про пришедшие кому нибудь квитанции никто не знает?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное,что если даже пересек || тебя не лешают:E082: :E127: ,но штаф 5000 жди:E024:
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Одиночка сказал(а):
Так,что про пришедшие кому нибудь квитанции никто не знает?


А квитанции приходят.. с приложением фото и постановления...
 

Константин М

Новичок
Регистрация
08.12.10
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Спокойно ездить надо и на камеры будет ПО....., у меня стоит Регистратор в машине, так я хочу сказать есть БАЛБЕСЫ которые постоянно попадаются в камеру мою скажу так постоянно одни лица на не дешевых авто, для них как я понимаю все равно какие правила и какие штрафы так как все решают деньги, РОДИТЕЛЕЙ. Останавливает как правило их столбы и другие препятствия а иногда и на всегда..................вот если этот сброт убрать уродов с дороги так все сразу и устоканится...........................останется только ДЕВУШКИ.но без них на дороге было бы скучно :O011:
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Константин М сказал(а):
Спокойно ездить надо и на камеры будет ПО....., у меня стоит Регистратор в машине, так я хочу сказать есть БАЛБЕСЫ которые постоянно попадаются в камеру мою скажу так постоянно одни лица на не дешевых авто, для них как я понимаю все равно какие правила и какие штрафы так как все решают деньги, РОДИТЕЛЕЙ. Останавливает как правило их столбы и другие препятствия а иногда и на всегда..................вот если этот сброт убрать уродов с дороги так все сразу и устоканится...........................останется только ДЕВУШКИ.но без них на дороге было бы скучно :O011:
Минуточку, :E025: некоторые девушки, я сказала бы даже большенство ещё такую фору мэнам дадут.:E008:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Про девушек отдельная тема.
Она на дороге непредсказуема как китайский феерверк.
Вчера.
Еду с Серышева по Дикопольцева к Карла Марксу. Передо мной Спасио.
Подъехав к светафору на Ким Ю Чена - Спасио (девушка :P006: ) левый поворот и в левый ряд становится, чтобы повернуть не лево на Московскую. Я в средний прямо и кто то в первом ряду ждёт зелёного.
Загорается зелёный.
Спаио начинает движение вместе со мной и на середине перекрёстка начинает меня притирать и поворачивает НАПРАВО :E109: :E109: :E109: :E045: :E045: :E045: Хорошо машина в первом ряду повернула уже и я успел тормоз найти!
После этого пару секунд стоял поперёк этого перекрёстка так как забыл куда ехал :T033: :T033: :T033:
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Медальку себе очередную на грудь:E010: :E044:
 

sedoi144

Новичок
Регистрация
14.04.11
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
по поводу"Минуточку, некоторые девушки, я сказала бы даже большенство ещё такую фору мэнам дадут. "=вызывает только улыбку(при всем уважении к этим девушкам):E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх