II Чемпионат Хабаровского края по ловле донной удочкой 2017

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и закончился спортивный сезон 2017г. И Чемпионат Хабаровского края поставил на нём жирную точку. Задумываться о нём я стал задолго до его начала. Цель стояла заработать первый разряд в этом сезоне, то есть попасть в шестёрку лучших спортсменов на данном турнире. Задача не простая, так как участников много, все мастера своего дела и у всех одна и та же цель. Не скрою, волновался, даже ночь не спал перед соревнованием. Но после команды старт волнение прошло, эмоции ушли на второй план, надо было работать на результат. Видно было , как Андрей в первом секторе практически сразу начал ловить рыбу, одну, вторую, следующую… У меня пока тишина. Через 10 минут после старта есть первая рыбка, маааленькая, но уже не ноль, начал больше кормить. Ещё через пять минут небольшой коник порадовал. И это был единственный конь за весь день у меня, так сказать крупная рыба. )))) С такой периодичностью и подлавливал 10-граммовых рыбок весь тур. Взвешивание, 740гр и я 4-й в зоне. Ну думаю не плохо, главное во втором туре попасть в тройку, не ниже. По результатам 1-го тура стало ясно, что в зоне Б плотно стояла мелкая рыба, так что решение пришло само собой, это темп, больше темпа – больше рыбы. Весь второй тур так и твердил себе «чем больше, тем лучше» !)))))) Старался держать темп, случались конечно провалы , но это из за своей же невнимательности в подготовке к соревнованиям. Ничего страшного, проведу работу над ошибками.))) Ну и как итог второго тура, двоечка в личную копилку, с весом 1860гр. Да, сделал как и было запланировано, вошёл в тройку.

Но общий результат не давал мне покоя, все волнения и переживания вновь вернулись, а вдруг я не вошёл в 6-ку. Уже начал настраивать себя на то, что первый разряд в этом году мне не светит. И вот церемония награждения и главный судья оглашает список спортсменов, которые получили новый или подтвердили свой разряд, начиная с 11-го места. С огромным волнением вслушиваюсь в голос судьи, он уже приблизился к шестому месту, а своей фамилии я так и не услышал. Сам то понимаю, что с суммой балов, которую набрал за турнир за 11-е место точно вылететь не мог. И вот дождался , слышу свою фамилию, я 5-й в личном зачёте, ДА, есть первый разряд!!! Задачу, которую ставил перед собой, выполнил! ))) На этой счастливой ноте можно и закрыть спортивный сезон 2017 года. Впереди новый сезон и новые возможности, а какие сюрпризы он принесёт, скоро узнаем!)))))

Выражаю огромную благодарность организаторам турнира, судейской коллегии и всем спортсменам, которые составляли достойную конкуренцию на протяжении всего года! Поздравляю победителей и призёров Чемпионата, борьба была честной и вы доказали свой профессионализм в этом не лёгком состязании!
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и закончился спортивный сезон 2017г. И Чемпионат Хабаровского края поставил на нём жирную точку. Задумываться о нём я стал задолго до его начала. Цель стояла заработать первый разряд в этом сезоне, то есть попасть в шестёрку лучших спортсменов на данном турнире. Задача не простая, так как участников много, все мастера своего дела и у всех одна и та же цель. Не скрою, волновался, даже ночь не спал перед соревнованием. Но после команды старт волнение прошло, эмоции ушли на второй план, надо было работать на результат. Видно было , как Андрей в первом секторе практически сразу начал ловить рыбу, одну, вторую, следующую… У меня пока тишина. Через 10 минут после старта есть первая рыбка, маааленькая, но уже не ноль, начал больше кормить. Ещё через пять минут небольшой коник порадовал. И это был единственный конь за весь день у меня, так сказать крупная рыба. )))) С такой периодичностью и подлавливал 10-граммовых рыбок весь тур. Взвешивание, 740гр и я 4-й в зоне. Ну думаю не плохо, главное во втором туре попасть в тройку, не ниже. По результатам 1-го тура стало ясно, что в зоне Б плотно стояла мелкая рыба, так что решение пришло само собой, это темп, больше темпа – больше рыбы. Весь второй тур так и твердил себе «чем больше, тем лучше» !)))))) Старался держать темп, случались конечно провалы , но это из за своей же невнимательности в подготовке к соревнованиям. Ничего страшного, проведу работу над ошибками.))) Ну и как итог второго тура, двоечка в личную копилку, с весом 1860гр. Да, сделал как и было запланировано, вошёл в тройку.

Но общий результат не давал мне покоя, все волнения и переживания вновь вернулись, а вдруг я не вошёл в 6-ку. Уже начал настраивать себя на то, что первый разряд в этом году мне не светит. И вот церемония награждения и главный судья оглашает список спортсменов, которые получили новый или подтвердили свой разряд, начиная с 11-го места. С огромным волнением вслушиваюсь в голос судьи, он уже приблизился к шестому месту, а своей фамилии я так и не услышал. Сам то понимаю, что с суммой балов, которую набрал за турнир за 11-е место точно вылететь не мог. И вот дождался , слышу свою фамилию, я 5-й в личном зачёте, ДА, есть первый разряд!!! Задачу, которую ставил перед собой, выполнил! ))) На этой счастливой ноте можно и закрыть спортивный сезон 2017 года. Впереди новый сезон и новые возможности, а какие сюрпризы он принесёт, скоро узнаем!)))))

Выражаю огромную благодарность организаторам турнира, судейской коллегии и всем спортсменам, которые составляли достойную конкуренцию на протяжении всего года! Поздравляю победителей и призёров Чемпионата, борьба была честной и вы доказали свой профессионализм в этом не лёгком состязании!
Серёга! Поздравляю тебя с выполнением 1-го разряда!!! Красавчик!!! Сложный был сезон, но ты доказал то что можешь, молодец!:E016::E097:
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск

Роман Саныч

Местный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
48
Реакции
69
Баллы
208
Город
Марково
Всем привет.
Вот и подошел спортивный сезон 2017 г. к своему завершению. 23.09.2017 г. прошел открытый Чемпионат Хабаровского края по ловле донной удочкой 2017 г. Место проведение р. Амур с. Воронеж-3. Данные соревнования проходили в личном зачете, с возможностью впервые на данных этапах получить первый разряд. Мои сокомандники в силу разного рода причин и обстоятельств не смогли поехать и я отправился в путь один. Так как предстояло соревноваться с опытными и лучшими спортсменами из г. Хабаровска, то задача не из легких. Задача минимум - это залезть в шестерку (для получения первого разряда). Задача максимум – это призовые места. Но без тренировок выполнить поставленные задачи было ой как сложно, но да ладно, была не была.
Минимум информацией по месту я получил еще с прошлого года, что то подчерпнул от парней с Хабаровска, за что им низкий поклон. Сделав выводы понял, что придется ой как потрудиться. Погода как всегда обещала дождь. В общем все как я «люблю» - это мелкосрань и дождь.
Собрав свой уже многочисленный скарб, я отправился в дорогу. На месте был уже в пятницу вечером, расположился, начал готовить снасти и амуницию.
Прикормка, как и во всех моих рыбалках в этом году, что на соревнованиях, что на простых рыбалках, от компании Дунаев. Состав прикормки: Дунаев Фадеев «Речная плотва»-1 кг.; Дунаев Премиум «Фидер Черный»-1 кг.; Дунаев Премиум «Универсальная»-0,5 кг.; Спорт «Плотва» - 0.5 кг. Арома Плотва MIX одна бутылка + вода из водоема, на конечной стадии добавил немного молотой конопли. Естественно все было просеяно через 2 мм сито.
Утро. Кофе. Доработка прикормки и подготовка снастей. Построение и жеребьевка. Вытягиваю себе 14 сектор, иду готовиться.
Сигнал «Вход в зону». При промере дна нахожу ближнюю бровку в 25 метрах и остаюсь на ней, потому что дальше делать было нечего, веса неслись и скатывались под ближнюю бровку, да и тягать мелкую рыбу с дальняка не комельфо.
Старт. С первых минут начинаю плотно работать. Со второго заброса получаю уверенную поклевку и в подсаке у меня конь грамм двести. Опять заброс и еще конь. Дальше пошла одна остробрюшка. Смотрю по сторонам и вижу, что соседи подлавливают, но не в темпе. Но я продолжаю работать. Краем глаза замечаю, что через три сектора от меня, в моей зоне Боря Серебряков, что то тянет. И это САЗАН. Думаю: «ну как так то, итить колотить. Тут впахиваешь, а у него сазан». Стиснув зубы продолжаем работать. Сигнал финиш и какого же было мое удивление при взвешивании, что от Бориного веса я отстал всего на 150 гр. И с весом 2 750 гр. я второй.
Жеребьевка на второй тур и «маленькая» в полтора часа передышка. Делаю дозамес, перепроверяю снасти.
После обеда погодка скурвилась. Подул ветер и стал накрапывать дождик. Волны накатывали. Вход в зону и все по отработанной схеме.
Старт. И работать, работать, работать. Вижу, что соседи тоже начали включать форсаж. Финиш. Взвешивание. И с весом 2 430 гр. я опять второй. Меня на триста грамм обходит Андрей Зименков, а значит он работал лучше. Посыпать голову пеплом я не стал, просто будет проведена работа над ошибками и сделаны соответствующие выводы.
Построение. С нетерпением жду результатов, хотя в голове я уже понимал, что я в призах на сто процентов. Объявление результатов. У меня СЕРЕБРО. Задача выполнена. Сезон пройден успешно. Как итог первый разряд. Мои поздравления Андрею и Павлу, это была упорная борьба. Также поздравляю ребят с повышением своих разрядов.
Спасибо организаторам и в частности Дэну за проделанный труд в организации данного мероприятия. Судьям за судейство, ребятам хабаровчанам за гостеприимство. Спасибо моей команде, что «материли» меня и поддерживали на расстоянии. Спасибо моей семье, которую я очень ценю, люблю и уважаю за их терпение и веру в меня.
Огромное спасибо Александру Дунаеву за оказание помощи в этом сезоне. Со всей командой надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всем НХ НЧ и до новых встреч.
IMG-20170925-WA0012.jpg
IMG-20170925-WA0052.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мари

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
146
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день!
Закончились последние соревнования по фидеру (наконец- то:E138:) в этом сезоне. Для судей это самые тяжелые соревнования из всех. И это не только мое мнение.:E014:
Но эти соревнования были особенные, поскольку присутствовали спортивные судьи Всероссийской категории, а это большая ответственность для спортсменов и проверка работы судей Хабаровского края.
В общем соревнования прошли успешно (победители выявлены,зачеты судьями сданы, разряды будут присвоены).
Поздравляем победителей турнира и спортсменов выполнивших нормативы на первый разряд!!!!!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мари

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
146
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые спортсмены! для получения первого разряда нужны следующие документы:
1.Фотография 3*4
2.Копия первой страницы паспорта и станицы с пропиской
3. согласие на обработку персональных данных
 

Мари

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
146
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
согласие на обработку прилагаю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 750

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Долго не мог собраться с мыслями, но точно знал, что отчет писать буду. Этот турнир для меня был последней возможностью закончить сезон на мажорной ноте после неудачного сезона, продолжить успешное выступление после суточного марафона, повысить спортивный разряд.

Долго не могли определиться с местом проведения турнира, вмешался уровень Амура. Когда место было определено, то до турнира оставалась неделя, и на тренировку я съездил всего раз.

По одной тренировке за неделю сложно точно определить стратегию на турнир. Но собрав всю информацию в одно целое, я выбрал почти идентичную стратегию, что и в прошлом году. Основной упор ставился на пикерную ловлю.

По прикормочной программе особо не заморачивался. Ставку сделал на универсальную смесь на основе прикормки DUNAEV:

1.DUNAEVPremiumФидер 2 части (течение сильное даже накоротке)
2. DUNAEV Premium Лещ 1 часть
3. DUNAEV Premium Плотва 1 часть

1 ТУР
Жеребьевка отправляет меня в очень неудачный в плане подготовки сектор Б16. Это зона с секторами, где растет какой-то кустарник трубчатый в воде. А вываживание рыбы на тонких поводках чревато сходами. Сапоги я не взял, косу тоже. Купаемся! Разделся и полез в воду убирать кустарник руками. Сделал коридор для вываживания. Все почистить времени не хватило.
Промер показал ровное каменисто дно. Определил две дистанции по принципу, где удобно ловить с точки зрения силы течения – 13м. и 25м. На ближнюю разложил свой пикер-ветеран CottusFantom2,7м. 50г. На дальнюю Волжанка Атлант 3,9м 150г. (течение там давало ловить на речные кормаки весом 100г.)
СТАРТ
Начал с ближней ловить мелочь, но как-то не устраивала меня там ловля. Были провалы, рыба шла мелкая. У соседа слева (Гончаров Сергей) на моей же дистанции рыба шла регулярно и чуть крупнее. Решил проверить дальнюю. И сразу же начал ловить крупную востробрюшку. Выловил мелкую стайку в 5-7 особей и опять тишина. Вернулся на ближняк и там половил до очередного затишья. Так и менял дистанции до финиша. В процессе ловли уронил в воду три рыбы (коня и две крупных востробрюшки), которые очень существенно сказались на моем итоговом месте, забрав 2 позиции. Сосед слева обходит меня на 220 грамм, а Чернобай Сергей на 50г. Итог 5 место в зоне. А мог быть третьим. Но вот Серебренников Рома меня очень удивил…почти 3 кг мелочью! Я пока не представляю, как столько поймать еще и не имея пикера! Красаучег!

Жеребьевка 2ого тура и обед. В перерыве в состав не вношу никаких изменений.

2 ТУР
Жеребьевка отправляет в сектор А2. Если в первом туре у меня по бокам были два члена команды «52», то в этом туре два члена команды «ВМФ-27». Вот так компашка! Ну, мне чем сложнее, тем лучше. Так было всегда. Промер дна показал, что менять я ничего не буду и все те же дистанции остались заклипсованы. Единственное, что отличается это сила течения. В этой зоне оно чуть сильнее и я немного утяжеляю кормаки. До старта немного подвязал поводки. Кстати о них…поводки 120см 0,14мм с крюком №16 Ownerpinhook 56921. В процессе ловли регулировал длину.
СТАРТ
Начинаю все, как и в первом туре и не припомню каких-то особо значимых событий на дальней дистанции. Вроде как все время провел на ближней. Ну или большую часть времени тура. Активность рыбы меня не очень радовала. У соседей вроде повеселее. Как ловит Макс я наблюдал хорошо, а вот как ловит Борис, почти не видел. Разными манипуляциями я пытался добиться чтобы рыба ловилась с каждого заброса и быстро. В идеале это рыба в минуту вместе с перезабросом. И через какое-то время мне это удалось! Рыба перемещалась в садок быстро (30 сек и достаю рыбу) и размер ее радовал! Но самое приятное было в виде бонуса! Конь пожаловал! Да такой, что пришлось подсаком воспользоваться! Такой темп сохранил до финиша.
Взвешивание….жду с нетерпением итоги. В этом туре я не уронил ни одной рыбки. Но Чернобай Сергей и в этот раз обходим меня на 70г.! Вот же совпадение! Своих соседей справа и слева я обошел, но этого было мало. Я всего четвертый!
С суммой 9 я занимаю итоговое 9 место. Не выдающийся результат L Но…я выполнил норматив второго разряда и впервые сломал свою статистику – все 4 года я после обеда выступал хуже чем до обеда (хотя занял бы третье место в 1ом туре, тенденция бы продолжилась J).
В целом считаю турнир для себя удачным. Не успешным, но удачным.

Хочу выразить благодарность Александру Дунаеву за поддержку в сезоне своей продукцией. Это прикормка реально работает, главное уметь с ней работать. Спасибо!
Так же благодарю компанию ВОРМДВ за поддержку уже не первый год всегда отличной насадкой! Червь и опарыш всегда в нужном количестве! Спасибо!
IMG_20170923_064257.jpg
IMG_20170923_064304.jpg
IMG_20170923_064317.jpg
IMG-20170924-WA0059.jpg
IMG-20170924-WA0069.jpg
IMG-20170924-WA0072.jpg
IMG-20170924-WA0073.jpg
IMG-20170924-WA0076.jpg
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рецепт победы на Чемпионате Хабаровского края 2017 года по ловле донной удочкой:

1. Проснуться в 3.00 ночи в день соревнований, дойти до кухни и понять, что у тебя заклинило спину.

2. Вытащить на жеребьевке 1 тура сектор №1 и услышать за спиной голос Макса Павлова (команда ВМФ-27) «Вот он ЧЕМПИОН!!!»

3. На взвешивании после 1 –го тура взять «коня» (на вид грамм 200 – 250), выпавшего из сумки для взвешивания на землю, пройтись с ним до воды и успешно его прое… - отпустить, даже не взвесив. При этом услышать голос судьи – «Бог все видит, во втором туре ты всех порвешь!».

4. На жеребьевке 2 –го тура остаться в своей зоне, где был в первом туре (хотя все поменялись зонами), а мне достался единственный плавающий сектор, так как было нечетное количество спортсменов и при этом выбирать особо не пришлось, так как достается одиноко лежащий на дне кулька бочонок с цифрой №6 – это сектор моего напарника по команде Алексея Решетникова – в 1-ом туре.

Вот в общем то и весь рецепт Победы. От меня уже ничего не зависело, оставалось только выйти на награждение и получить свои награды! :)

На этом можно было бы закончить свой отчет, но расскажу об этом немного подробно, так сказать рецепт с комментариями;).


Тренировки.

Перед Чемпионатом мне удалось провести одну тренировку за 2 дня до соревнований. Место мне знакомое по прошлому году (здесь проходил так же Чемпионат Хабаровского края по фидеру, где мне удалось взять бронзу и Межрегиональный Кубок по Фидеру, где я был тренером сборной г. Хабаровска). Немного о водоеме – р. Амур с дикой течкой, рабочие дистанции до 25 метров, так как дальше сносит всё. Тренировка показала, что рыбы мало, рыб вредный, капризный и мелкий. Вода сильно падает, идет слом погоды на похолодание. Остробрюшка была, коня мало, чебак простреливал, но его очень, очень мало. Три раза меня кто то «паровозил» и обрывал поводки, под красивый звук трещащего фрикциона….Но из крупных рыб до садка так никто и не дошел (не того калибра были мои оснастки). Проверил несколько составов корма на основе смесей «MINENKO» с различными сочетаниями ароматики и озадаченный уехал домой – думу думать….:E063:

Да, чуть не забыл, пока собирал свои манатки после тренировки – клюнула вот эта красивая хищница – Ауха (видимо это её сестры, мамы и возможно даже бабушки играли незабываемую композицию «Трещащий фрикцион» на моей катушке и нервах чуть ранее).
20170921_180345-2.jpg


Соревнования.

Проснувшись в 3.00 в день соревнований, отправляюсь на кухню за бодрящей чашечкой кофе и понимаю, что у меня нехило заклинило спину (причина не ясна до сих пор). Ну и хрен с ней с этой спиной – прорвемся… Чашка кофе и в путь. Приехав на берег, принимаюсь за приготовление вкусняшек для капризной рыбы (дикого клёва ничего не предвещало, по прогнозу погоды сильный ветер, временами ливневый дождь). Прикормочная программа, как и всегда на основе прикормок фирмы «MINENKO». В тур решил брать два состава – на коня и на остробрюшку. Взял еще арому: PMBAITSAnimals in bottle Мотыль, PMBAITSAnimals in bottle Опарыш, PMBAITSAnimals in bottle Червь. Прихватил еще немного дипов – спреев, но это больше для успокоения души, так как надежды на них особой не испытывал. Наживка: опарыш белый и красный, червь от компании «ВОРМ-ДВ», кукуруза - фиг знает зачем ее брал:E089: .

1 тур.

Жеребьевка отправляет меня в сектор №1. В этом году жребий меня не сильно (это еще мягко сказано…) баловал, но сегодня прям порадовал, крайний сектор, ниже всех по течению – не плохо. Сигнал вход в зону, доставляю весь свой шмурдяк, готовлюсь. Для себя выбрал две дистанции – 17 м и 11 метров. Ловлю со старта начал с 17 метров, с надеждой на коня. Со старта делаю 5 закормочных кормушек с резаной живностью, вешаю поводок и получаю первую поклевку – конь! Не плохое начало. В первую половину тура я был приятно удивлен наличию коня на точке, размер правда не особо радовал, но это дело поправимо – ели он здесь есть, то придет и крупней. Так и было – простреливали не большие, но уже и не совсем мелкие коники. Глядя на соседей вижу, что в таком темпе, кого я вижу, никто не ловит, но расслабляться нельзя – ловим дальше, тем более Прищепов Павел в нашей зоне выхватывает сазанчика, чем заставляет работать более усердней. А ловить особо уже и некого – активность рыбы сошла на нет… Танцы с бубнами изредка приносят рыбку в садок, начинает простреливать остробрюшка, пескарь, пескарь –линь. Но моя ставка в 1-ом туре была на коня. Проверяю ближнюю дистанцию – она мне приносит пару коников, остробрюшку и умирает… Перехожу обратно на 17 метров, экспериментирую с аромой PM BAITS и данныйэксперимент приносит мне пару загулявших чебаков – то ж не плохо. К концу тура активизировалась остробрюшка. Сигнал ФИНИШ. Собираю свои вещи, жду когда и до меня доберутся судьи, взвешивали меня в последнюю очередь. И на взвешивании происходит ЧП!!! Один конь!!! (рыба) грамм на 200 – 250 при взвешивании очутился на земле, получаю команду от судей – «Коня надо помыть!» что бы не увеличивать вес мелкими камушками, прилипшими к рыбе. Беру коня и с песней «Мы пойдем с конем по полю вдвоём….» «веду» его мыть к берегу. А в голове мелькает мысль «Щас я его опущу в воду и он от меня сбежит…». Не успев додумать данную мысль….конь, даже не попрощавшись покидает меня, мой сектор, судей, взвешивание, фотосессию..….Пи…пи…пи….(дальше следует ненормативная лексика из репертуара группы «Ленинград»). Взвешиваем без беглеца – 1750 гр – не много!!! Но этого хватает для 2-го места в зоне, Паха Прищепов берет 1-ку с весом 2360гр (вот и сазанчик как говорится не в тему приплыл).

В обеденный перерыв встречаемся с напарником по команде Лехой Решетниковым, получаю от него расклад по сектору:E108: (я как раз попадаю во второй тур в его сектор) и вместе с тренером обсуждаем дальнейшие действия. А действия просты – ловим остробрюшку:F033:. Моя спина за первый тур дала мне хорошенько «прикурить», поэтому принимаю не слабую порцию обезбаливающего препарата, при этом консультируюсь с Гуглом на отсутствие в нем Мельдония, мало ли :D


2 тур.

Оставшись на второй тур в зоне «А» я попал в очень интересную ситуацию – в зоне очутились 2 спортсмена с 2-мя баллами (я и Серебренников Роман) и один спортсмен с 1 –им баллом (Серебряков Борис). Фамилии их похожи – и оба очень сильные спортсмены, да и вся зона, да что там зона – на Чемпионат собрались как говорится лучшие из лучших. Соответственно, чтобы зайти в призы-нужно выигрывать их обоих. И волею судеб с Серебренниковым Романом мы становимся соседями по секторам, а он сделал двоечку в первом туре на остробрюшке – 2750гр… - не дурно для сегодняшних условий. Честно говоря, ловля остробрюшки – это не самая моя (мягко сказано) любимая ловля…Ну что ж делать – это спорт, на кону звание Чемпиона Хабаровского края (красиво звучит, правда? ;) ). Сигнал Старт!!! Заруба началась!!! Дистанции ловли выбрал так же две, ловлю начал с дальней, на ближнюю во втором туре так и не переходил. Остробрюшка встала на точку с первых кормушек и началась темповая ловля мелкой рыбы. В общем, про второй тур можно сказать так – темп, темп, темп, удержание рыбы на точке при помощи заготовленных вкусняшек и темп, темп, темп. Тренер (Спиченко Алексей) весь тур держал меня в тонусе, не давал расслабляться – за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:E041:
PrSM-yO0_wQ-2.jpg

Так и пролетел 2-ой тур. ФИНИШ!!! Взвешивание – сколько ж там тебя мелочь ты моя пузатая?:) – 2760гр. Обхожу Романа на 310 гр (не ожидал я от себя такого, мне казалось, что Роман ловит быстрее) и беру 1-ку в зоне!!! Программа максимум выполнена!!! Собираю вещи, ждем результатов.

А результаты следующие – занимаю 1- ое место и становлюсь Чемпионом Хабаровского края по ловле донной удочкой 2017г!!! УРА!!!:F022:
DSC00452.jpg


ПОЗДРАВЛЯЮ Романа:F023: и Павла:F024: с призовыми местами!!! Молодцы парни – рад за Вас!!!
IMG-20170924-WA0071-2.jpg


ПОЗДРАВЛЯЮ парней с присвоением очередных разрядов!!!

СПАСИБО судьям, организаторам, спонсорам за этот турнир!!!

Отдельное СПАСИБО Президенту ХФЛ Денису Хованцу за то, что находит в себе силы продолжать организовывать наши турниры!!! Я знаю, что это далеко не легко.

СПАСИБО всем спортсменам за честную, интересную борьбу!!!
fBSj8XtbW2c-2.jpg


ОГРОМНОЕ СПАСИБО партнерам команды «MINENKO TEAM feeder – Хабаровск»:

- фирме «MINENKO» за предоставленные прикормки и ликвиды!!!

- компании «Ворм-ДВ» за предоставленную наживку!!!

СПАСИБО моей КОМАНДЕ!!! Хоть соревнования и в личном зачёте, но это Победа КОМАНДЫ MINENKO TEAM! СПАСИБО КОМАНДА!!!
DSC00458.jpg


До новых встреч на берегу!!!;)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, ты был силнейшим и достоин этого звания!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх