II Чемпионат ЛФЛ 2015. 2 этап.

Участвуете ли во 2ом этапе ЛФЛ?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оба тура должны быть как две капли воды по времени, как и все три этапа.
Ну...тогда я не отвечаю, если некоторые наши партнеры не захотят на следующий год участвовать...
А надо то, просто на час раньше закончить...Вот проблема то...
Впрочем, тебе виднее...Нет, значит нет...Я просто высказал опасения...
Но в первом туре мы уже просохатили съемку Браунинга... Да и остальных партнеров тоже просохатили... ВСЕХ!
И еще раз - как фотограф могу повторить - съемка после 20-15 БРАК!
 
Последнее редактирование:

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
11.35–12.30 Взвешивание
А надо то, просто на час раньше закончить...
Взвешивание после первого тура - 55 минут
Взвешивание после второго - 25 минут.
Может сократить время взвешивания после первого тура и провести жеребьевку первого и второго тура каждого раньше на 15 минут - вот и час наберем:)
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если взвешивание не будет как в прошлый раз- с одного конца в другой, а с обоих концов одновременно будет гораздо быстрее....
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Пускай каждый судья отвечающий за свои сектора, взвешивает рыбу участников, так на много быстрей будет, я думаю так будет лучше.;)
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,есть предложение проводить жеребьёвку на 1 и 2 туры сразу перед первым туром ,меньше лишних движений и минут 30 точно можно освободить
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, товарищи (или комрады, как сейчас можно говорить)! Отвечаю всем и сразу.
На час раньше мы можем закончить, только если начнем на час раньше. Это мы обсудим на сборе капитанов в ПТ в 20.00. В этом году другого пути нет.
Про взвешивание...после первого тура там 30 минут на обед. Если он не нужен, то его можно убрать вообще. Но я, например, не верблюд (как думаю и многие) и поесть в прок с утра не могу. Но если все решат без обеда, то так и сделаем.
Далее про взвешивание....взвешивание должно производится одинаковыми весами с одинаковыми погрешностями, не более 10г. Найдем одинаковые весы всем судьям, вопрос будет решен. А так гарантии нет, что результат будет справедливым, т.к. судьбу призовых мест часто решают именно граммы. Так же взвешивание проводится на треноге, а не в руках. Это тоже будем исправлять.
По жеребьевке сразу обоих туров....уже обсуждали это ранее, но повторюсь. Правилами это запрещено, дабы не давать преимущество кому-либо.
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
там 30 минут на обед. Если он не нужен, то его можно убрать вообще
Можно тогда еду с собой в сектор брать, если вдруг не будет обеда?)Если да то например мне тогда перерыв на обед не нужен, у меня так каждая рыбалка проходит, всё готовое сразу в контейнерах беру, и ловля не прерывается и поел:) опять таки это мое мнение
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас время на обед, взвешивание, жеребьёвку и т.д. сократим, в итоге тур по 8 часов длиться будет. :D
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озвучу приз в номинации "Биг Фиш". Это приз от нашего постоянного партнера магазина ПОПЛАВОК 27! В этот раз это отличный налобный фонарь Petzl PIXA 2
578fd57dc0c23.jpg
IMG-20150603-WA0000.jpg


PIXA 2 серии налобных фонарей PETZL PIXA специально изготовлен для регулярных работ в темноте со смешанным световым лучом.
Предусмотрено два уровня освещения. Один воспроизводит широкий равномерный луч света, для работы с близкорасположенными объектами, свет достигает 20 метров и освещает 12 часов (30 люмен). Второй режим освещения адаптирован на передвижение, луч при этом смешанный с фокусированием в верхнюю часть светового луча для комфортного передвижения. Освещение достигает 30 метров и может длиться 6 часов (40 люмен).
Благодаря удобному головному ремню, руки могут оставаться свободными для работы. Пользователь может носить фонарик на голове, прикрепить с помощью специальной пластины фонарь к каске или положить на любую другую поверхность.
Освещение поддерживается на постоянном уровне, на протяжении всего времени работы фонаря. При почти разряженной батарее, автоматически включается резервное освещение, с возможностью свечения на 10 метров минимум 10 часов. Поворотный селектор очень легок в применении, даже при работе в перчатках. Луч света фонаря можно поворачивать в любое нужное направление (угол вращения - до 45°). Батарея легко и быстро заменяется, а для определения зарядной мощности установлен мигающий красный индикатор.
Основными преимуществами фонаря PIXA 2, являются его устойчивость к падениям с высоты 2 м, силовым ударам 80 кг, водонепроницаемость корпуса IP67 , которая может достигать до 1 метра на 30 минут. Защиту стекла обеспечивает само положение для хранения и одновременно предотвращает внезапное включение фонаря. Регулированный головной ремень очень комфортный и практичен, его можно снять и постирать при максимальной температуре 40 градусов.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Предлагаю немного сдвинутся по времени
начать на пол часа раньше и сократить обед

4.30 – сбор участников на водоёме, регистрация, жеребьевка.

4.45–5.00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки к секторам.
5.00 – первый сигнал, «Вход в зону», начало подготовки.
5.20 - 5.30 - начало проверки прикормки и снастей.
6.00 – второй сигнал, «Старт».
11.00 – третий сигнал, «Финиш».
11.05–11.35 Взвешивание.


2 Тур
11-40 – Жеребьевка.
12.00–12.15 Время на доставку снастей, прикормки и насадки к секторам.
12.15 – первый сигнал, «Вход в зону», начало подготовки.
12.30-12.40 - начало проверки прикормки и снастей.
13.15 – второй сигнал, «Старт».
18.15 – третий сигнал, «Финиш».
18.15–19.00 Взвешивание, подведение итогов, награждение.
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется не хватит 30 минут на взвешивание,если брать из расчёта 1 минута на участника ,а быстрей наврятли получится, то нужно 40 минут.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Этот регламент можно применить, если судей обеспечить одинаковыми весами и каждый судья взвешивает своих спортсменов. Только время проверки прикормки не по правилам. Должно быть 20 минут. Так же нет времени на корректировку тактики команды на 2ой тур. Люди, плюсующие данному посту, не совсем правильно оценивают этот регламент, т.к. имеют слишком маленький соревновательный опыт.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
У кого есть весы типа мордочки с кнопкой-улыбкой? У меня одни. Нужно ещё 5 штук.
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис у меня есть по моему такие,через час домой приеду,скину фото
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот такие,кормушка 110гр
 

Вложения

  • IMG_20150603_203253[1].jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 680
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх